20 мая 2024, понедельник, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+50 +
а если честно? , 8:48, 6.09

Умение объяснить почему у нас не так, как во всем Мире, почему на нас влияет некий "мировой крЫзис "несмотря на то ,что таежный союз никак не завязан на нормальную экономику , это самое главное для колхозановских менеджеров. Можно ведь сказать проще :нашай иКаномике жо... ,а поэтому будем драть с народца по всем позициям, где сможем! Особенно там где монополии -ЖКХ, топливо, проезд, учеба, здравоохранение и так далее по списку хитрозачоса.

Ответить
+35 +
das, 9:11, 6.09

Пускай эти твари напьются топлива,чтобы оно у них из всех дыр полилось.Сколько драть можно.Долой гнилую луканомику.Банду у руля гэць.ШОС.

Ответить
+51 +
Я, 10:03, 6.09

Конечно , если хлеб стоит 2рубля ( к примеру) а мука 1 то тогда всё понятно , но когда мука стоит 0.01 рубля , и хлеб вырастает до 5р хочется задать людям вопрос... КАК ВЫ ТАМ СЧИТАЕТЕ ?! и что мать вашу вы делаете ?
Нефть стоит 100 уголовных , бензин стоит саляра 12300р , нефть стоит 40 уголовных , саляра стоит 12300. КУДА РАЗНИЦУ ДЕЛИ СВОЛОЧИ ?! 60 БАКСОВ ГДЕ ?! куда дели с каждой барелли ? А?!
Или уже дома стоят ? лучше бы гробы себе купили , пади пригодятся скоро !

Ответить
+2 +
Сергей, 10:49, 6.09

Если посмотреть с другой точки зрения то реальную цену на нефть для Беларуси мы не знаем.Если покупать по мировым ценам то почему в конце каждого года начиная с Семашео и прочие слезно в Москве по три недели подписывают договор на следующий год а те с другой стороны решают 23млрд дать или 20млрд .По мировым ценам чем больше продашь тем лучше.Скорее цена была 50 и именно теперь они этих 60 долларов о которых вы говорите не имеют т.к в России на данный момент "Няма раздавать"

Ответить
+30 +
Wiktor, 10:31, 6.09

Если они говорят - что для Беларуси падения цен на нефть как таковой нет. То может они бы начали покупать на бирже!!! И отказались от более дорогой из России!!! Или он до этого додуматься не могут? Какими же дебилами нас эти идиоты хотят сделать!!!

Ответить
+19 +
чиж, 10:53, 6.09

хорошая фраза-НАЛОГОВЫЙ МАНЕВР РОССИИ

Ответить
+10 +
Alex uit Belgie, 13:00, 6.09

Бельгия.
Осень 2012. Дизель - 1,40 Евро/литр.
Осень 2015. Дизель - 1,00 Евро/литр.
Уапитализьм однако...

Ответить
+4 +
ВАСИЛЬ, 20:14, 6.09

ЦЕНА НА ТОПЛИВО РЕГУЛИРУЕТСЯ РЫНКОМ. А В У НАС КАКОЙ РЫНОК-КОЛХОЗНЫЙ. ПРОДАВАЯ НА ЗАПАД ЦЕНУ УМЕНЬШАТ НО ЗАТО СО СВОЕГО БРАТА СДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ.

Ответить