11 мая 2024, суббота, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+378 +
V, 17:29, 6.09

Нашли что искать, ага. Лучше бы наркотрафик резали, а не ***ней занимались.

И да, хорош запугивать, уже малость поздновато как-то. :) Все равно же по рогам власть имущие получат.

Ответить
+253 +
Вася, 18:43, 6.09

Таможенники по заказу КГБ искали у беларусских болельщиков в сумках КРАМОЛЬНЫЕ ВОЛЬНЫЕ МЫСЛИ!!!
Хотели выветрить из наших беларусов воздух СВОБОДЫ!

Ответить
+283 +
супрать перэсiдента, 18:59, 6.09

А как же дружба пересидента с П.Порошеко?Порошенко всех поздравил,и наших,и украинских болельщиков.Поблагодарил за поддержу,дружбу.А как же"Петя ТЫ тольки скажы,я усё зраблю"Двуличный,лживый,трусливый пересиденьтик,который прячется за спинами охранки,которую содержит на наши налоги.

Ответить
+119 +
супрать перэсiдента, 20:11, 6.09

Узнав о том что мэр г.Львова пригласил лУа.на матч,тоже возмущался,как и общественность города.Только сейчас понимаю,кокое это было бы зрелище.СПАСИБО БРАТЫ..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!СЛАВА УКРАIНI!

Ответить
+101 +
vladak, 21:03, 6.09

Мэр Львова- молодец!!!Переиграл Лукашенку .Лукашенко всеравно бы не приехал потому что он не захотел бы увидеть то ,что в Беларуси не увидит.Дружбу Украинцев и Беларусов.

Ответить
+379 +
111, 17:33, 6.09

Русское и прорусское быдло, оккупировавшее силовые структуры Беларуси, беснуется.

Ответить
+89 +
Левы нацыяналіст, 20:26, 6.09

Гэтыя людзі працуюць на Пуціна і Крэмль.
Шклоўская (Драздоўская) народная рэспубліка адназначна.

Ответить
+453 +
!!!!, 17:37, 6.09

Уроды!!!! это надо так боятся нашего родного флага! все ровно им не удержать это... началось движение мощное... многие люди поддерживают наш флаг и гордятся историей этого флага... А красно-зеленым и гордится нечем.... темное время в истории нашего государства.
Беларусь будет беларусской!!!! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+298 +
БАТЯ ФАНА, 17:48, 6.09

На лбу себе пускай напишут список! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+329 +
тетя фана, 18:14, 6.09

и меня пусть внесут в списки - сидела у компа и тож со свеми скандировала....и песню известную подпевала...и флаг имеется!!.....и пусть эти списки плешивому покажут - и пусть он от страха обделается!!

Ответить
+319 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!, 18:19, 6.09

Сила "тряски" фанатов прямо пропорциональна силе тряски коленей председателя совхоза.

Ответить
+161 +
спец, 18:26, 6.09

они способны только мелко мстить , как и сипатый пенсионер
2015 год, время решительных перемен в стране!!!
жаркий октябрь впереди

Ответить
+147 +
Аліса, 18:36, 6.09

Такім чынам беларускія мытнікі прадэманстравалі сваё дзікунства. Вушэй асліных мала, каб сонца засланіць.

Ответить
+142 +
я, 18:46, 6.09

они просто боятся ,что скоро ситуация поменяется на противоположную и кое кого начнут люстрировать в мусорный бак,как это сделали наши братья украинцы.нужно народу объединятся,тогда будут бояться и уважать

Ответить
+127 +
Phoenix, 18:48, 6.09

Эти из госструктур думают что в маленькой Беларуси смогут остановить протестное движение и перемены ... Пусть вспомнят СССР давно почивший . Там тоже пытались , пыхтели ,столько людей сгубили по чем зря ...

Ответить
+160 +
omurtag, 18:56, 6.09

давно пора составить список тех, кто пишет эти списки... куда и откуда хочу, туда и оттуда еду,,, болею за 6ой флот сша)))

Ответить
+208 +
sasa, 19:14, 6.09

На дворе 21век! Время империй и диктатур закончилось! Мы хотим СВОБОДЫ и ПЕРЕМЕН! Долой царей и царьков! Слава Украине! Жiве Беларусь!

Ответить
+123 +
Гой, 19:20, 6.09

Ну вот.. Вчера об этом и писал. Предсказуемо. Противно уже от этой тупости...

Ответить
+156 +
Алёна, 19:28, 6.09

Ха-ха! Оккупанты труханули.

Ответить
+161 +
Сяржук, 19:37, 6.09

Ехали сегодня через Городище.. Трясли основательно и долго.. Для устрашения стояли 2 автоматчика в полной экипировке. Спрашивали про футбол, искали символику, но не нашли)

Ответить
+103 +
белчел, 20:42, 6.09

Ничего не бойтесь, говорите им, что обо всём , что с вами происходит напишете на своей странице в Фейсбуке, сообщите на независимые сайты и в прессу.

Ответить
+101 +
Дима, 20:51, 6.09

Мстит за нашу символику на трибунах! Заката над болотом не было ни одного!!!

Ответить
+79 +
vt, 21:03, 6.09

список из 9000000 составьте

Ответить
+84 +
Вымпел, 21:08, 6.09

Похоже на предсмертные судороги. Очевидно демонстрируется слабость, когда начинают бросаться на своих граждан, а что произойдёт если перед ними встанет равный по силе?

Ответить
+90 +
сёма, 21:23, 6.09

их нужно фотографировать и выкладывать в сеть..они боятся гласности и срывания масок

Ответить
+40 +
Шура, 22:54, 6.09

Акупанты хочуць узяць пад кантроль спартыўных заўзятараў. І кожнаму пад роспіс уручыць чырвона-зялены сцяг каб імі матлялі.

Ответить
+11 +
Инородец проклятый, 23:35, 6.09

Проявил своё бессилие перед "Жыве Беларусь" Бобосы в могилу не возьмёшь,а душок на столетия останется

Ответить
+7 +
николай, 7:03, 7.09

Похоже, к ним пришел писец!

Ответить
+13 +
вася, 7:20, 7.09

Вот поэтому,надо делать сайт,по аналогии,с украинским Цензором,чтобы можно было выкладывать фото и сканы документов,с фамилиями прикарытников.

Ответить
+3 +
Вася, 9:36, 7.09

Ну не верю я что все генералы легли под больного маразматика они же военные!

Ответить
+14 +
Гнев, 9:47, 7.09

Вы только посмотрите, как от страха обделались российские тролли на тутбае. Массовые братания фанатов Беларуси и Украины заставили всю эту мутную ольгинскую шушеру обмочить штаны. Знают ведь, что их ждет при смене власти.

Ответить