10 мая 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+160 +
ибн аглы, 22:31, 6.09

ИГИЛ ищут! Не иначе. Ну удачи вам дубиналы!

Ответить
+197 +
Gorbik, 22:33, 6.09

А от этих погранцов и других людей в форме требовать их удостоверения и тоже записывать в списки.

Ответить
+123 +
321, 22:59, 6.09

Зараз ён вам абвесціць новы дэкрэт альбо аб забароне футбольных фанатаў, альбо аб забароне футбола.

Ответить
+240 +
Парень, 22:40, 6.09

Нас не запугаешь уродами в масках! Жыве Беларусь и Слава Украине!

Ответить
+35 +
Ла-ла-ла-ла, 8:50, 7.09

По-моему в Дроздах от страха за собственный шатающийся трон прорвало канализацию. А ведь до 11 октября еще больше месяца. Что же будет тогда?
Или это по заказу кремлёвского ботексного уродца, про которого наши с украинцами спели о том, кто он такой. Так на правду не обижаются.

Ответить
+288 +
шпыр, 22:52, 6.09

Матч имел больше политический контекст нежели спортивный. Все всё увидели. Кто-то обрадовался и приподнялся духом. Кто-то наложил в штаны и запсиховал, потому как увидел напрасные свои потуги 20-ти летнего душегубства.

Ответить
+52 +
Сэрца радуецца , 0:58, 7.09

/увидел напрасные свои
потуги 20-ти летнего
душегубства/
Дзякуй вам! Але ж прауда! Не змагла крамлеуская марыянеткаЛукашэнка задушыць нашу нацыю.
Жыве Беларусь! I будзе жыць вечна!

Ответить
+143 +
Вася, 22:57, 6.09

больше работы нету?

Ответить
+57 +
MARY-ANN, 23:11, 6.09

Естественная для нашего режима реакция, в которой никто не сомневался, в том числе, и фанаты. Теплые объятия ментов и гебистов они, я уверена, предвидели, но, несмотря на это, осознанно бросили вызов, за что им - честь и хвала! Но самое дикое, что вызовом силовики считают дружеское отношение белорусов к соседям, а также - патриотизм! И это выглядит более, чем странным, поскольку наше "руководство" официально ратует и за первое, и за второе! Господа из МВД и КГБ, уймитесь, вы же подставляете своего хозяина, на словах декларирующего одно, а на деле опровергающего собственные заявления! Представляю, в каком бешенстве ваш "шэу" созерцал футбольный матч по ТВ! А ведь созерцал непременно. Ну, и фиг с ним, пусть бесится, а вы плюньте на него, все равно государство трещит по швам, вам бы о себе успеть подумать! :))

Ответить
+49 +
dgh, 23:12, 6.09

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" Джордж Оруэлл .

Ответить
+58 +
!!!, 23:21, 6.09

Патриотическое движение возрождается!!!! Которое состоит из смелых, неравнодушных ребят! Вчерашний матч показал, кто нам действительно братский народ!!! И отношение украинцев было братским!
Эта демонстрация национального флага БЧБ, которую БТ не смогло вырезать- это только начало....
А пока наши ребята учатся в Европейских ВУЗах и наших тоже, готовятся новые кадры для страны!!!! и уже много образованных специалистов есть!
Придет возрождение Беларуси!!!!!
Беларусь будет беларусской!!!!
Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+21 +
я, 23:22, 6.09

Нават брыдка глядзець на гэта

Ответить
+20 +
бывшие , 23:22, 6.09

браты ратуйце!!! вместе мы сила!
нету на них управы...
как жаль, что они не понимают этого..
потом может быть поздно

Ответить
+25 +
123, 23:24, 6.09

Клоуны позорные.

Ответить
+10 +
leo44, 23:46, 6.09

Мабыць,будуць"вязаць" ды штрафы вялiзныя спаганяць з хлопцау ,бо дражнiлi "гусей " надта . Вельмi баюся гэтага...

Ответить
+33 +
простой, 23:56, 6.09

Видать здорово напугали.

Ответить
+41 +
andy, 0:06, 7.09

По-моему, у кого-то потяжелели сзади штаны...

Ответить
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 0:07, 7.09

Адны з самых вартых жалю сілавікоў у свеце. За шт о і каму служыце?

Ответить
+49 +
Денис, 0:19, 7.09

Просто ребята показали всему миру что, не может быть у Лукашенко 90% голосов, ну не может быть никак! Максимум 30% и то, только тех кто поднялся на его декретах финансово.

Ответить
+27 +
хех, 2:11, 7.09

давайте-давайте ищите ребята. даже Бобик работает больше, корм надо отрабатывать. Когда найдете сообщите Шарику.

Ответить
+37 +
Нярус, 3:50, 7.09

Страшно стало узурпаторам и холуям китайских и кремлевских паханов. Ведь эти парни реально могут вынести высоковскарабкавшихся бомжей из Дроздов и других закрытых резерваций на трезубах и вилах, завернутыми в красно-зеленое полотно.

Ответить
+56 +
ris, 6:39, 7.09

За значок, шарф, красно-белый цвет – уголовное дело с обысками и конфискацией, за хлопки – тюрьма, за действие, бездействие, покушение на действие, либо бездействие, за улыбку, за не тот взгляд, за то, что безработный, что выживаешь, за это и за то, за что и за ничто … травят двуногими собаками, четвероногими обыскивают, оружие на изготовке …

Оккупационный режим в страхе обосрался, озверел, припадочная тварь сама головой об стенку бьётся, не надо даже помогать ему в этом полезном нам деле, кодла с тормозов слетела, бешенство пошло гулять по стране, проникло в каждую щель, навело панику и всколошматило страну.

Слепая ярость, нарушение контроля организма и его импульсов. Это - предсмертный конвульсионный припадок. Луй – ходячий труп, тело-обморок, в ужасе осознавшее это. Его псевдо жизнь ещё трепещется, а душу уже жарят в аду.

Запад усмотрел здесь улучшение, ищет повод нафаршировать режим баблом, признать выборами уголовщину. Кто в большем безумии, обморок, или они?

Ответить
+19 +
униат, 8:41, 7.09

Что случилось такое в нашем царстве-государстве,что заставило разместить на границе не просто военных,а спецназовцев,да ещё в полной экипировке и со скрытыми лицами ?! Может кому-то дурной сон приснился и он так испугался,что ... и с перепугу направил туда спецназ ?! А может кто-то решил попонтить перед местными бабками ?

Ответить
+6 +
Жыве Беларусь!, 15:16, 7.09

Як што здарылася?
БЕЛАРУСЫ ЕДУЦЬ!
Лукашысцкiя халуi ад страху дрыжаць! Iх маскоўскае начальства пенай iзыходзiць ад бешанства.
Вялiкае Княства Лiтоўскае адраджаецца.

Ответить
+28 +
Иван, 8:43, 7.09

А у моей дочери препод ей втемяшивает, что у нас одно дружеское государство - Россия. А Украина - враждебное. Вот она - прелесть враждебной народу идеологии. Правда всё равно вылезает. Люди всё знают и всё видят. Да здравствует свободная Беларусь и свободная Украина!

Ответить
+22 +
беларус, 9:34, 7.09

Пусть они лучше поцелуют друг-другу задницы. Процесс пошёл и его уже не остановить.

Ответить
+24 +
Spadar, 9:45, 7.09

кдб-фсб ў "гневе".Мы не быдла,МЫ Беларусы!І з гэты вы нічога не зробіце!

Ответить