19 мая 2024, воскресенье, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+275 +
пррр, 8:54, 19.01

мы за Россию, за наше с вами Отечество погибали и готовы на всё, чтобы защитить нашу Родину--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Своего первого русского я убил в 16 лет. (с) Рамзан Кадыров

Ответить
+192 +
О, 9:38, 19.01

Очень понравился ваш комментарий. Спасибо.
У меня сомнений нет что его опричники убили Немцова. Немцов был в США вхож в высшие ,,места,,. Это сам Кадыров нуждается в психиатре, плюс в образование т к похоже он только бить умеет а мозга нет. У меня родственник Крымнашист вот точно так же рассуждает. Каждый раз когда я говорю о проблеме страны, он кричит что я предвтель. А сам ездит с колорадой в мерседесе, ворует, любит очень сильно американский доллар и все импортное.

Ответить
+129 +
пенсионеркав, 10:15, 19.01

вот что значить невуч и быдлота!!!

Ответить
+87 +
какая разница?, 10:48, 19.01

"получающие подачки с Запада люди" - душевнобольные
______________
А с Востока? Можно получать подачки? Они не позорные?

Ответить
+3 +
dmi, 18:38, 19.01

Это ему папа напел в образе птички ?

Ответить
+45 +
Это я, 11:20, 19.01

Ну, академику, не привыкать рЭзать русских во имя россии.

Ответить
+119 +
v, 8:55, 19.01

У нас тут есть один ураг народа, может и для него местечко найдется? Можно не VIP

Ответить
+46 +
ватный песец, 10:49, 19.01

Не, наш ураг народа адразу прызнае у Рамзанцы Кафыраве свайго самага - самага роднага брата, i той, хаця i з'яуляецца акадэмiкам i гяроем сраiсi не наважыцца яго лекаваць, тым больш што абодва маюць аднаго i таго ж галоунага урача, якi iх утрымлiвае з адной i той жа машны.

Ответить
+203 +
Временный гость, 8:58, 19.01

Запутинцы не меняются. Всё, что могут - оскорбить, применить силу. Разумных контр аргументов у них нет, не было и не будет. Работать им надо, просто на Родину, на людей, а не на себя.

Рамзана в Чечне так же не любят, как и Путина. Его опричники насилуют девушек - воруют прямо с рынков. Из-за этого кровная месть и убийства. Ментам позволено всё и все идут в менты. Работы больше нет. Тех, кто хотел независимости(нормальных чечен) Чечни - загнали в горы и истребили. А он небоскрёб построил и мечеть за 20 лет правления. Не зря он просил Путина отменить должность президент Чечни. Это отменяет необходимость выборов. При Путине Рамзан пожизненный президент. Без Путина - дворняжка

Ответить
+63 +
немо , 10:51, 19.01

без пуйла он убийца , бандит и вор .. никак не бедное животное ... а такой же как и его хозяин .

Ответить
+132 +
Борис , 9:05, 19.01

Глядя на рамзана , приходищь к мысли, что ему уже никакое лечение не поможет.

Ответить
+10 +
санитар леса, 14:09, 19.01

Лоботомия

Ответить
+69 +
белорус, 9:05, 19.01

Как хорошо что ЭТА ЧУМА от Беларуси далеко. А рашка по мойму на пороге новой войны с Чечнёй.

Ответить
+67 +
Бабка ежка , 9:08, 19.01

Если кто и нуждается в лечении, так это сам Рамзанка и его патроны. Хотя... Им уже ничто не поможет! Разве что самоликвидация.

Ответить
+41 +
береги беларусь , 9:14, 19.01

Рамзан Кадыров: Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации))) В перводе- БУДЭМ РЭЗАТЬ как баранов ВСЭХ ПАДРАД Я пехотинец путэна.

Ответить
+60 +
ILLUMINATI, 9:16, 19.01

Понятно, что она за путина порвет....там миллионы долларов если не миллиарды задействованы...он и Шайтана бы поддерживал, если бы он ему платил

Ответить
+49 +
вип клиент, 10:58, 19.01

Так шайтана и поддерживает. А вообще Ай Кью , как у третьеклассника (в лучшем случае). Умеет путинг наместников подбирать. Без мозгофф.

Ответить
+160 +
1, 9:21, 19.01

Скоро бабло у карлика кончится, дань платить нечем будет, и абреки опять начнут головы русским резать. Столько молодых парней русских погубили в чеченских войнах, и теперь защитника русского мира сделали с этого быдла, героя россии. И каково тем матерям тех солдат чьи головы резали эти кадырки и прочии, тьфу на вас кремлевские упыри.

Ответить
+18 +
DIVERGENT, 13:59, 19.01

А сколько молодых рюсских тварей полегло в Украине ? (в рф засекречено) А Чечня тоже боролась за независимость , но русским везде надо свой пятак всунуть. А за смерть молодых пусть кремль отвечает.

Ответить
+34 +
Елена, 9:31, 19.01

Сколько же Путин ему платит, чтобы так петь! Конечно, не будет Путина - не будет денег.

Ответить
+44 +
ggg, 9:42, 19.01

По - моему, этот придурок уже зажился...

Ответить
+39 +
Семен, 9:46, 19.01

Для тебя койка уже готова, клоун.

Ответить
+58 +
фунт56, 9:46, 19.01

Интересно что запоет пламенный защитник и борец когда перестанет поступать бабло из Москвы?

Ответить
+62 +
vladak, 9:51, 19.01

А не боишься ты господин Кадыров мести на твой род Великого воина Кавказа -Байсангура Беноевского.Ты от него не спрячеся даже ВИП психушке.А тебе пора уже бы задуматься.Видно к тебе по ночам Байсангур приходит или тот русский солдат которому ты перерезал глотку в 16 лет.???

Ответить
+27 +
?, 9:53, 19.01

150 миллионов россиян боятся Кадырова или Путина? Войну в Украине не боялись развязать, кричали "крымнаш", а сейчас боятся Кадырова, который существует только потому, что Путин ему деньги платит? Россияне видят во что Кадыров превратил простых чеченцев? Почему они не защищают чеченцев от Кадырова, тогда им и Кадыров будет не страшен, если чеченцы будут на их стороне.

Ответить
+21 +
Ильясов, 10:15, 19.01

Настоящий чеченский ШАЙТАН.

Ответить
+108 +
!!!, 10:18, 19.01

Уважаемые беларусы, те из вас, кто желает объединения с Россией, спать с ней под одним одеялом, а ведь рядом будем лежать Кадыров! А в ногах Гундяев со скрепами в бороде.

Ответить
+41 +
белчел, 10:56, 19.01

!!!, 10:18, 19.01))) Гениально! Чем больше белорусов это прочитают тем лучше. Росшизапропаганда уже у многих вымыла мозг уже просто тупо перестали ДУМАТЬ и СРАВНИВАТЬ. АНАЛИЗИРОВАТЬ и СРАВНИВАТЬ.

Ответить
+4 +
Совесть, 14:40, 19.01

В Беларуси свой тиран по хлеще Кадырова!

Ответить
+52 +
пенсионерка, 10:29, 19.01

Сколько же мрази на земле! И если конца света не будет, то сами люди (скорее даже нелюди) его устроят.

Ответить
+27 +
Моисей , 11:45, 19.01

Самое удивительное то, что не совсем здоровый человек пытается давать оценку другим. Ещё больше удивляет то, что ВВП назначает на высокие госпосты даже таких, впрочем, делает так не без умысла. Если только трон под Путиным зашатается, этого козопаса чеченцы разорвут на куски, он 100 раз позавидует М.Каддафи.

Ответить
+16 +
Рамзик , 11:31, 19.01

Не знаю, как другим, но этому козопасу показано сеансов 10 инсулинокоматозной или электросудорожной терапии, а лучше всего сразу сделать лоботомию, чтобы не морочить себе голову терапиями.

Ответить
+20 +
Oleg, 11:37, 19.01

Можна привітати московитів з Новим 1937 роком,реінкарнацією Берії,і розконсервацією ГУЛАГу.Вірною дорогою ідуть товарищі товарища Путлєра.

Ответить
+20 +
мроя, 11:59, 19.01

Во времена последнего российского царя были так называемые дикие дивизии, формируемые из таких как этот. Исползовались для усмирения народа. Что изменилось?

Ответить
+10 +
ватный песец, 14:05, 19.01

Гэтыя дывiзыi iснавалi i пасля цара. Той жа Нэстар Махно з сваiмi хлопцамi вельмi паспяхова iх рубау i растрэльвау з тачанак (зберагаючы такiм чынам коней).
А з Кафыравым малодшым вельмi мутная гiсторыя прыхода да улады - мала хто верыць, што ён не ведау аб падрыхтоуцы ФСБ замаху на свайго бацьку. Надта ж хутка ён апынууся у спартовым касцюме каля Пуйла у Масквабадзе пасля выбуху 9 трауня на стадыёне Грознага.

Ответить
+29 +
сосед, 12:29, 19.01

Пусть бы он лучше рассказал, сколько кровников у него в самой Чечне. Скольким чеченцам он поломал судьбу, а скольких он уничтожил, чтобы восседать на троне и получать дань из Москвы. Одного он не хочет понять, что все это проходящее и остановить этого никто не сможет.

Ответить
+11 +
Вова, 13:03, 19.01

Вот итоги 2-х последних лет.
У Украины - своя Жанна д'Арк - Надежда Савченко.
У Украины - своя Брестская крепость - донецкий аэропорт.
А у Путина - Кадыров - злодей-беспредельщик.

Ответить
+8 +
A.., 13:27, 19.01

Ему самому надо помочь. Чтобы потом никая помощь уже не требовалась ;)

Ответить
+7 +
Правильное решение, 13:49, 19.01

Может стоить его в психбольницу, тогда очень много мест там освободиться, и на содержании сэкономите. Подумайте

Ответить
+7 +
Глор, 14:44, 19.01

Вот уж,действительно по ком плачет Кащенко и гильотина,так это по Кадырову...

Ответить
+10 +
Фома, 15:26, 19.01

Напомни, голуба, в сколько лет ты убил своего первого русского? А к чему призывал Ахмат-ходжа?

Ответить