2 мая 2024, четверг, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+75 +
Анатолий, 13:15, 19.01

Россия хочет разместить авиабазу в Беларуси. Такое размещение не создает в военном отношении никакого преимущества, так как самолет может преодолеть всю территорию Беларуси за полчаса. Главное в этом вопросе дискредитировать Беларусь как миролюбивое государство и придать ей статус агрессора.

Ответить
+27 +
Alex, 16:28, 19.01

Если Путин такой смелый - пусть выходит на честный бой с... войсками НАТО, а не прикрывается Беларусью и не бряцает ядреными боеголовками, которые хочет засунуть в захваченный Крым - пусть их засунет себе в задницу и... мочится сам в сортире!!!

Ответить
+19 +
я за, 17:53, 19.01

А простой народ Беларуси кто ни будь спросил? Почему лука и пупло могут нас с г... ом мешать в их интересах, но не в наших интересах. Гнать в шею таких деляг.

Ответить
+3 +
Алексу от Юстаса, 20:43, 19.01

Alex, 16:28, 19.01 - пусть выходит на честный бой с... войсками НАТО

В ЭТОМ ГОДУ, в ВС России вступают в строй - НОВЕЙШИЕ Комплексы С-500 "Триумфатор" и истребитель пятого поколения ПАК ФА "Т-50"...

ПАК ФА превосходит американский F-22 "Раптор" ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМ показателям: ПАК ФА обнаруживает цель за 400 км, а "Раптор" только за 210 км.
К тому же - на "Рапторе" стоит древняя 20-мм пушка "Вулкан", 50-х годов выпуска, а на ПАК ФА будет стоять СОВРЕМЕННАЯ 30-мм пушка, превосходящая по всем статьям ненадёжный "Вулкан".
Ракетное вооружение у ПАК ФА будет так же мощнее, чем у F-22 "Раптор".

Комплекс С-500 способен сбивать всё, что летит на высоте от 5 МЕТРОВ и до спутников , включая и ГИПЕРЗВУКОВЫЕ цели. Аналогов С-500 "Триумфатор" в мире НЕТ.

Ответить
-1 +
Грамацей, 22:10, 19.01

И что дальше ? Пойдёшь в наступление ? Белый Дом будешь штурмовать ?
Даже не говоря о том, что все эти бахвалъские выкидыши отдела пропаганды и психологической войны МО РФ - сплошная туфта. 99% российской армии - ржавый металлолом, пьяные прапора, дедовщина и вороватое офицерьё. Дело даже не в этом. Просто ни один нормальный человек в ресее не пойдёт под пули ради кремлёвской банды и их миллиардов. И ни гундяевское поповство, ни дебилы-"нашисты", ни дугины с прохановыми никогда не убедят расейского обывателя, что надо подставлять свою шкуру, чтобы нагадить Америке или Европе. Потому что насквозь прогнившая расея - это даже не Германия 30-х. Это просто клоака, не способная родить ни идеи, ни масс, способных эту идею воплощать.

Ответить
-7 +
^_^, 22:11, 19.01

росийське вундервафли пока героицки звучат только
в обещаниях. Ребята, давайте на чистоту - когда заступят - тогда и будем пальцы гнуть.
А тут в этом году. Блин, до Киева хотели за неделю дойти, а где та неделя?

Ответить
-13 +
sabre, 10:20, 20.01

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги ...

Ответить
+21 +
Козак, 18:15, 19.01

Ага, спочатку розмістить в Білорусі військові бази, а потім "непереможні" та "хоробрі" російські вітязі будуть прикриватись білорумькими жінками та дітьми, як було в Луганську та Донецьку.

Ответить
+4 +
перец, 18:30, 19.01

Минусовщики и тролли на Хартию пожаловали. Пачкуны бестолковые.

Ответить
-13 +
sabre, 11:20, 20.01

Всё идет по плану: гонка вооружений - верный путь к погибели для технологически отсталой России.

Ответить