15 мая 2024, среда, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+165 +
Slavik, 14:57, 23.01

Если это москальское чучело, то какого йуха оно сюда припёрлось? Слава Укарине!

Ответить
-84 +
нет слов, 15:57, 23.01

Он коренной гомельчанин и воспитанный молодой человек. Но поскольку в нашем сасуте будущего нет не только у музыкантов, то пытается найти его на большом российском рынке. Что в этом плохого? И при чем здесь Украина?

Ответить
+71 +
мммм, 16:39, 23.01

"то пытается найти его на большом российском рынке. Что в этом плохого? И при чем здесь Украина? "
---

вот и не*** нечего ездить в украинский Крым без разрешения.

))

п.с. ему б косметичку ночных волков и был бы похож на бландинку :))))) и волосы длинные)))

Ответить
+129 +
ну тогда только, 15:00, 23.01

ГАНЬБА !!!

Ответить
+82 +
Makhno, 15:04, 23.01

Так в Крыму English в опале . Чего он сюда приехал. Тут в фаворе красный галстук и " надейся и жди- вся жизнь впереди" и " сегодня праздник у девчат- сегодня будут танцы" !

Ответить
+133 +
укр, 15:07, 23.01

Этого ватника не допускать на евровидение, как представителя от Беларуси, пусть выступает за рашку!Нам хвхватит и своего шкловского позорища.

Ответить
+116 +
123, 15:07, 23.01

Короче, очередное спонсирование кацапской псевдо-культуры за счёт бюджета Беларуси.

«Я бы сегодня больше не писал такой музыки, мне это уже не интересно»

Конечно, интереснее бабки зарабатывать на попсе для ватников под песенки Дробыша.

Ответить
+100 +
kvetka, 15:20, 23.01

Дай Божа каб ён заняў самае апошняе месца !!!

Ответить
+129 +
музыкант, 15:21, 23.01

Один из миллионов. Беларуского нет ничего. Ноль. Раскрутка впустую. Деньги жаль.
Парню еще лет 10 искать свой образ. Добрыш отбивает заказ.
Деньги ведь "легкие".

Ответить
+62 +
vs, 15:59, 23.01

А что никто не прочухал в жюри что после крымнаш в Европу не пускают?

Ответить
+4 +
Fedja, 17:16, 23.01

Как, кстати, будет конкурс в Крыму по-шведски?

Ответить
+54 +
циркач, 16:02, 23.01

а я не волнуюсь за Беларусь на Евровижн.
потому как при нынешней ситуации талантливые музыканты, по ходу дела, вылетают ещё на подступах к "отбору" и даже не доходят до него.

а пока туда катаются всякие бездари, занимающие предпоследние и последние места - нервничать нечего :) в этой ситуации Евровижн в Беларусь не приедет. и кое-кто своей колхозно-совхозной моделью общества похвастаться не сможет. так что - всё нормально :)

Ответить
+75 +
Нацыяналіст, 16:02, 23.01

ватнікі,прэч з Радзімай Беларусі !

Ответить
+70 +
sabre, 16:25, 23.01

Посетив незаконно оккупированные территории Украины без разрешения Киева, он нарушил украинские законы, и должен предстать перед украинским судом.
Правонарушитель должен быть лишен всех наград и права участвовать в других культурных мероприятиях до погашения судимости.

Ответить
+44 +
alex, 17:21, 23.01

Выступил в Крыму/оккупированом русскими/ под российским началом/"хороший"мальчик/,пел для российских знаменитостей/'"воспитаный мальчик/-деньги не пахнут. Главное-понравиться "дяде Есифу и его друзьям." Вот уже и все есть-ум,воспитание,талант и пр. Осталось дело за малым-купить совесть. А вот с этим то и проблемка! Ее купить нельзя! Ее можно только продать!

Ответить
+42 +
Шура, 17:36, 23.01

Трэба папрасіць украінцаў, каб яго занеслі ў санкцыйныя спіскі як ва Украіне, так і ў Еўрасаюзе.

Ответить
+34 +
All about us, 18:18, 23.01

Ну, дык, раз прымаў удзел, ды яшчэ ў журы Кабзон, тады патолагаанатам не патрэбны, дыягназ не падлягае сумневу!!!

Ответить