2 мая 2024, четверг, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+261 +
), 13:07, 25.01

Ай да молодца пацанчик! Респект! Суд в Беларуси- это клоунада и политический спектакль! Все приговоры выносятся не судьями, а администрацией диктатора, всё там согласовывается вплоть до уголовной статьи. Они за всё ответят. И за приговоры по площади-2010, и за "штрафы" активистам оппозиции за митинги Статкевича. Ганьба режиму!

Ответить
+164 +
Вася, 13:13, 25.01

парни - молодцы!

Ответить
+105 +
Нет репрессиям!, 13:17, 25.01

Власти каратели народа.

Ответить
+104 +
зритель, 13:24, 25.01

Крайне грубое обращение милиции.Обратите внимание что шапку с милиционера сбил какойто человек который находился за дверью и который пвтался спрятаться от камеры .Сразу видно что это провокатор из милиции.

Ответить
+117 +
Вася, 14:21, 25.01

и обратите внимание как все себя ведут типа работники суда - играют свои роли в спектакле. это не люди, а животные. какие то потасовки на глазах у милиции в зале суда..... мусора (те что в форме), да вы хуже педальных лохов.

Ответить
+13 +
QQQ, 22:06, 25.01

А теперь подумайте про то сколько денег ушло на этот спектакль и на оплату работы артистов т е прокурор ,который зачитывал 3 тома и менты ,которые эти 3 тома сочиняли и писали ,гордо восседающая судья , огромное количество ментов в форме и в штатском в здании суда и рядом со зданием .РАДИ ЧЕГО ? Кому нужен этот спектакль если копеечный ущерб парни возместили сразу ? Палата номер 6 по сравнению с этим цирком отдыхает .

Ответить
+3 +
Сколько веревочке ни виться..., 0:57, 26.01

И за такую ''работу'' лукашисты хотят до самой смерти повышенную пенсию получать. Ошибаются...
И ещё. Они фабриковали дело об экстремизме, чтобы впаять патриотам нехилый срок. Но лука смекнул, что тогда они станут политзаключенными. И тогда Запад введет санкции. И тогда ему вообще конец.
И решил свой конец немного оттянуть, чтобы не так быстро встретиться с Каддафи.

Ответить
0 +
ох, 1:00, 26.01

Это ж подумать только - три тома настрочить!!! А делов-то! Неужели больше заняться нечем? Неужели нет более важных дел у них? 3 тома рисовать...

Ответить
+89 +
тутэйшы, 13:27, 25.01

Забаните ? Это называется одним словом - лукафашизм.

Ответить
+131 +
вперед в прошлое., 13:28, 25.01

Где мы живем? Цирк,зверинец? Мы люди?Кто мы вообще? Молодежь всегда и во все времена была прогрессивной и ставила под сомнения существующий порядок и авторитеты.Это совершенно нормально в любом обществе.А тирания-это регресс.Это мы и видим и доказательств не нужно.

Ответить
+102 +
Совесть, 13:37, 25.01

Сохраните видео для суда над нынешней властью.

Ответить
+94 +
Slavik, 13:45, 25.01

Поскорее бы шкловское ничтожество отправилось в Гаагу за преступления против человечности!!! ШОС!

Ответить
+77 +
пан, 13:59, 25.01

Не, будем у себя судить. Народный суд его ждёт.

Ответить
0 +
шик, 1:03, 26.01

А кто из них отправился в Гаагу? Хоть бы так разобрались!

Ответить
+49 +
Dok, 14:04, 25.01

МУЖИК!!!!!!

Ответить
+25 +
молотов, 14:47, 25.01

можно подумать они инструкцию молотова графировали. инструкция к молотову - это не единственное условие к бросанию молотовых по властной системе. наиболее сильное условие - это поведение самих властей. и дело не в графити. дело не в том что люди якобы не знают и не узнают как делали и делать молотвых. дело - в поведение системы в отношении к маленьким людям.

Ответить
+7 +
арест, 14:49, 25.01

если вы арестовали за молотова. значит молотов должен быть. ведь так?

Ответить
+44 +
Мысли вслух, 14:59, 25.01

А билборд замазали,так выразили отношение большинства к блюстителям порядка.Ставьте такие билборды рядом с конторами своими.У нас много замечательных профессий и професионалов своего дела.Вот они и должны быть на билбордах.

Ответить
+66 +
777, 15:02, 25.01

Запомните рожу "судьи".

Ответить
+42 +
К.А., 18:56, 25.01

Типичная няшка.С такими пустыми глазами никакой макияж не помогает А прокурор - яркий представитель НКВДэшной тройки.Это такие, как они приговорили к расстрелу цвет беларуской интеллигенции.История повторяется и будет повторяться,если народ не прервет эту страшную кармическую цепочку.

Ответить
+35 +
Иван, 15:05, 25.01

у нас так суды проходят и по статье 328 все для статистики, сам не столкнешься не поймешь.

Ответить
+37 +
Как всегда, 15:07, 25.01

Не удивительно,в действиях спецназа преступления не обнаружено.

Ответить
+37 +
хулиган, 15:14, 25.01

граффити - это не хулиганство.
хулиганство - это когда генералу МВД яхту или машину спалили. или кваритиру без его ведома продали другому генералу.
но если в этой стране все от балды, и садят за хулиганство людей которые рисуют на стенах, то тех кто наделает каку генералам МВД - ничего не будет. Если их не поймают. Это такой закон - МВД мстит тем кого поймают. А тем кого не поймает МВД не мстит. Потому что не может.

Ответить
+72 +
garik, 15:36, 25.01

ну вот,наступают сталинские времена,высказался в слух-штраф,срок,угрозы.Уважаю украинский народ,они вышли все вместе! По одному просто перебьют,пересажают!

Ответить
+40 +
Віктар Кірпічэнка, 15:49, 25.01

Калі суд адказаў у пажаданні пацярпеўшых весці справаводства на беларускай мове - дзяржаўнай мове Рэспублікі Беларусь, - судзебныя дзеянні не з'яўляюцца легітыўнымі, ігнарарыруйце іх!

Ответить
+25 +
беларус, 17:44, 25.01

Усім прывітанне! Хлопцаў апраўдаюць...99%,...бо Лука зараз падлізваецца да нашых герояў беларусаў....бо адчувае што толькі беларусы (героі сваёй айчыны) уратуюць незалежнасць краіны (ад Расеі).....падлізваецца, але не верце яму!...бо як толькі Пуцін дасць грошай, адразу хлопцаў пасадзіць !!!Не верце! Бо заігрывае беларускімі патрыётамі, з сапраўднымі беларусамі ! Лука-не беларус! Лука-рэнегат ! А гэта(рэнегат) значыць- адказаўся ад усяго роднага,ад бацькаўшчыны, ад мовы, ад гісторыі, ад усяго беларускага, ад суайчыннікаў дзеля вечнай улады і расейскі халяўных грошай... Гэта горш за здрайца...

Ответить
+36 +
Валентина, 17:59, 25.01

Этому государству не нужны порядочные ребята (они ведь умеют думать ),а вот пьяное быдло им наруку

Ответить
+22 +
Змагар, 21:23, 25.01

Мастацтва- не злачынства! Молоток! Побольше бы таких смелых и отважных мужиков. Правильно ведь сказал наш лидер Статкевич: "Кали у нашай краине годных учынкау стане больш на некую крытычную массу, наша краина зменицца".-Золотые слова! К чёрту страх. Украинцы же как-то смогли найти в себе силы. Мы ничем не хуже. Думаю рванёт скоро и не хило.

Ответить
+10 +
Кровавая Мэри, 22:25, 25.01

Лукашенко собрал представителей разных стран. Что делает представитель КНДР в Беларуси? Граффитисты, знайте, мы гордимся вами. Свобода, вот чего боится эта кодла. Мне стыдно писать эти слова за своё неучастие в суде. Мне стыдно, что я не могу вас защитить... Пора собрать все факты насилия воедино. Обращаюсь к политикам, создать заявление от имени народа - подписываться Своими фамилиями, именами с отчеством. Вы же должны знать куда и к кому о положении в Беларуси? С приложением всех фактов нарушения прав человека и Конституции РБ. Мне еще стыдно за мою безграмотность в плане защиты даже своей семьи...

Ответить
+11 +
Жесть, 23:12, 25.01

Это все с молчаливого мычания народа!

Ответить
+8 +
спец, 0:02, 26.01

это беспредельные и абсолютно незаконные действия
направленные против всего общества!!
эта власть --угроза обществу, это антинародные, незаконнные антиобщественные действия
Начальник ГУВД Мингорисполкома должен уйти в отставку!!!!

Ответить