28 апреля 2024, воскресенье, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+191 +
Бывший эксперт, 15:33, 25.01

Люстрация ожидает всех прикормышей. Спросят со всех, ментов, военных, судей и прокуроров. Бойтесь.!!!

Ответить
+42 +
вася, 16:21, 25.01

Как белорусские силовики забрали у детей 2 триллиона
=====================
Членам союза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к детям, то с них по пять копеек.
Двенадцать стульев..

но так как представители милиции могут быть приравнены к детям потому и забрали у детей 2 триллиона ...

Ответить
+39 +
1111, 16:33, 25.01

Весной Заяц(министр Агрогулага) возьмет на посевную 2016г 3 триллиона Что выходит тоже от детей оторвет О Бендер тоже о детях заботился

Ответить
+72 +
Совесть, 16:40, 25.01

А потом за служение ТНП судить тех, кто судит сейчас и обязательно с конфискацией имущества, чтобы понимали, что не удастся сохранить незаконно-наворованное!

Ответить
+13 +
Сергей, 21:45, 25.01

Государство плодить туниядцев в законе в Беларуси со скоростью света и выкидывает на их большие деньги ..

Ответить
+214 +
Десант, 15:34, 25.01

Если их не кормить,то кто ж нас будет бить?

Ответить
+41 +
den, 18:11, 25.01

Все верно. Да и дело в том, что государство не наше.!!!

Ответить
+307 +
сосед, 15:39, 25.01

знакомый лоб , который служил в следственном комитете , сегодня получает пенсию в 7,5 миллионов и ему 45 лет . Такую зарплату (!) не получает сегодня среднестатистический доктор .Плешивый кормит своих псов .Но кормит не из своего кармана , а из нашего .

Ответить
+96 +
Щепетилен, 15:47, 25.01

А чего удивляться?
Пенсион составляет 60% от должностного оклада. А оклад в СК - ровно 15 лямов.

Ответить
+41 +
пенс, 16:25, 25.01

он ещё и работать будет 15+7.5=22.5 жить можно

Ответить
+31 +
Рай земной, 19:32, 25.01

Что поделаешь - именно здесь - в Центре Европы - в настоящее время и находится Рай для ментов и др. силовиков. Видно на то Воля Господня ...и абсолютное безволие модифицированного народца.

Ответить
-41 +
экономика, 16:28, 25.01

ну в любом случае они не могут кормить охрану режима больше чем позволяет экономика. поэтому желание ментов жить как на западе - будет основой всех их поступков. для сравнения полицаи в нейтральной Финляндии (не входящей ни в НАТО ни в воен блок России и др.) получают около 17 000 - 45 000 евро в месяц.

наши менты хотят такую зарплату? наверняка не против. поэтому им тоже понадобится адекватное правительство. А сама история говорит в пользу парламентских республик, в которых коррупция возможна локально, но не глобально. Потому что у населения всегда есть выбор из 2+ шарлатанов выбирать третьего. Даже плохие люди при наличии конкурса пытаются выглядеть лучше. Таковы правила игры.

Ответить
+11 +
ц, 19:41, 25.01

и где же ты такое вычитал?

Ответить
+84 +
Язэп, 15:47, 25.01

Якую "прорву" тых, каго можна напалову скарачаць і нічога ў краіне не зменіцца, акрамя эканоміі бюджэта. А пакуль што народу прыходзіцца мець на бюджэтным утрыманні: 145 000- міліцыі; -24 000 унутраных вайскоўцаў; -12 000 КДБ; - 18 000 памежнікаў; 4 000 служба бяспекі прэзідэнта; -4 000 ОАЦ І ЕАЦ; - 3 000 Пракуратура і ДФР. Прэзідэнт нават не заікнецца на гэтую тэму. Таму гэта ёсць несправядлівасць з яго боку.

Ответить
+6 +
m, 17:37, 25.01

как это не изменится?! куда ж они пойдут работать то?

Ответить
+18 +
Алексей , 21:54, 25.01

Это уже проходили. В бандиты пойдут работать.

Ответить
+65 +
Яцэк, 15:52, 25.01

Дети-наше всё. Но мусора-всёхнее. Приоритеты,однако...

Ответить
+99 +
wadim, 15:55, 25.01

много мрази на нашей земле

Ответить
+49 +
Ламца-дрица, о-ца-ца, 16:10, 25.01

Теперь понятно кто в доме хозяин: МЕНТЫ!

Ответить
+46 +
лукашизм, 16:11, 25.01

Государство для народа и на горбах народа!

Ответить
+97 +
а, 16:13, 25.01

пора прекратить кормить эти внутренние органы за наш счёт

Ответить
+59 +
Саша, 16:26, 25.01

Построят дома, наберут льготных кредитов и будут сдавать эти квартиры нам, а сами богатеть. Когда это закончится? Давайте защищать себя сами.

Ответить
+37 +
8894, 16:32, 25.01

Когда над тобой висит десяток расстрельных статей -отдашь и не такие деньги за свою жизнь.

Ответить
+43 +
#Lu.Freak, 17:02, 25.01

Какие дети, о чем вы? Тут же страну защищать надо, враги уже во все ворота стучатся и клацают зубами - хотят оторвать кусочек от "сасута". А как же парадигма о мирном небе над РБ? Ведь только команданте Лука, талантливейший какеист, эканамист, генералиссимус ну или просто #чутьвышебога, способен противостоять вселенским вызовам и агрессии (на деньги народца). А кто считает иначе, срочно на внеочередной просмотр БТ.
Добро пожаловать товарищи в ЦЕБНДР (Центрально-Европейская Беларуская Народая "Демократическая" Республика). Ура-ура-ура, ну и шапки в небо!

Ответить
+108 +
Ясь, 17:24, 25.01

Это около 100 миллионов долларов по нынешнему курсу! То есть 700 миллионов долларов им было мало и им ещё 100 накинули? Из чьего кармана? Из карманов безработных, декретных, ипэшников, работяг и пенсионеров? Так это ещё без учёта огромных пенсий в 45, которую они получают из ФСЗН и тянут оттуда жирные куски отбирая у простых пенсионеров. А сколько ещё идёт на чинуш и на содержание фюрера?Это не социальное государство, это полицейский феодализм. Неудивительно, что эта гнилая и ущербная система построенная некомпетентным балаболом рушится на глазах.

Ответить
+46 +
совесть, 18:15, 25.01

В 90-х ментом было быть позорно.Однако как изменились времена.А виноват то кто?Мы с ними по банькам, да по гостям,да и дружбой гордились(если что поможет да отмажет)а оно во как вышло.Сегодня ты ему друг,а завтра придёт и наручники наденет.Бойкот собакам-хватит этого беспредела!!!!

Ответить
+4 +
1, 18:51, 25.01

"Но поскольку милиция может быть приравнена к бетям..." (О.Бендер)

Ответить
+42 +
василь, 19:02, 25.01

Тогда пусть силовые структуры учат, лечат, торгуют, строят и рожают.
Это уже не государство, а казарма.

Ответить
+23 +
Как то так, 19:56, 25.01

Спросите у любого с чем ассоциируется слово милиционер, врятли это будет что то положительное. Люди их чюраются и стараются обходить стороной от греха подальше.

Ответить
+22 +
alex-2, 20:35, 25.01

Всем очевидно: государственные структуры и их интересы далеки от интересов простых людей. Кроме того нарастает противостояние между обществом и властью! Градус повышается. Конфликты неизбежны. Только наивные политики свято верят в силовые структуры. Они хороши для подавления восставших групп, но не массы народа. А всё идёт к тому. Правду говорят: самое дорогое на свете - это глупость. Лука! Не будешь делиться с народом своими триллионами, плохо закончишь! И это объективная реальность в ближайшем будущем.

Ответить
+17 +
агония, 20:57, 25.01

Вот главная забота и головная боль феодала Беларуси - выжить! Вот для чего долги, кленчыць кредиты, полёты по миру... Чего только не делал! Убивал, калечил, взрывал, разделял беларусов на тех и других. А всё равно был и остался вертухаем (одна из всех двухлетних допересидентской "профессий"), а они не просто умирают, а агонизируют. Жывi, Беларусь!

Ответить
+21 +
луку ничто не спасёт, 21:46, 25.01

Эти триллионы надо ещё в бюджет положить с налогов и др. статей доходов , а уж потом выдать ментам и др . Если грядут сокращения работников крупных предприятий и зарплата остальных работников только уменьшается , а курс доллара только растёт , то чем бюджет наполнится и что силовики получат ? Крах системы очевиден , отсчёт идёт !

Ответить
-8 +
Biathlete, 0:40, 26.01

Прочитал все комментарии, Снова ни одного комментария дзимона или даймонда. Зато в очередной раз написали по 30 каждый о том, как Азаренко их объела.

Ответить