19 мая 2024, воскресенье, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+591 +
Я, 13:05, 27.01

ЗАДОЛБАЛ!

Ответить
+323 +
horn, 14:47, 27.01

Сейчас будут экономно платить зарплату и бережливо штрафовать

Ответить
+230 +
укр, 19:04, 27.01

Ты скажи, лукадрыщ, а за что ты несешь персональную ответственность, и какова она? Или ты горазд только языком брехать?

Ответить
+60 +
Скотобаза, 19:12, 27.01

Точнее и не скажешь...

Ответить
+55 +
хххххххххххх, 20:58, 27.01

Осталось только написать <<Arbeit macht frei>> .

Ответить
+499 +
Cашко Минский, 13:09, 27.01

Вы эканомця и беражыця! А я новы " боинх" куплю......

Ответить
+134 +
горби, 18:48, 27.01

Бережливость уже была.
Давайте уже перестройку и ускорение!

Ответить
+3 +
Современник, 4:51, 28.01

Точно,это уже было 35 лет назад.После этого-похороны вождя и время перемен.Которых мы испугались.

Ответить
+1 +
Бережливость уже был, 9:32, 28.01

+Glasnost'

Ответить
+182 +
вася, 13:11, 27.01

Белыничского райисполкома Могилевской области заявил о покупке системы цифрового 3D кинопоказа для кинотеатра "Зорька" более чем за 1 миллиард евро за бюджетные деньги . "За 1 миллиард евро можно построить очень много кинотеатров - целую сеть по всей стране. Спрашивается, где у тебя (в местном бюджете.
==============================
на сэкономленные и сбережённые наверное будут строить ...

Ответить
+27 +
Михась , 13:40, 27.01

Вы хоть прочитали, что написали? Народ! Не читайте такие комменты. Какой миллиард.

Ответить
+77 +
))), 14:06, 27.01

Вы просто не в теме. Это новости прошедших дней. Заходите к нам еще и чаще.

Ответить
+75 +
Кровавая Мэри, 14:13, 27.01

Михась, а Вы погуглите о Белыничах, госзакупках и проведении тендеров. И об "ошибках" в указании валюты.

Ответить
-38 +
белка, 13:51, 27.01

Вася, ты понял, что написал?

Ответить
+29 +
VTL, 13:59, 27.01

Там просто ошибка, то ли с валютой, то ли с количеством нулей.

Ответить
+18 +
nik_K, 19:38, 27.01

S mudakom, kotoryi schital!

Ответить
+275 +
Елена, 13:13, 27.01

Советская идеология в действии) много-много слов и никакого смысла.

Ответить
+132 +
бг, 13:24, 27.01

"Экономика должна быть ЗКОНОМНОЙ!" (Л.И. Брежнев)

Ответить
+33 +
ggg, 18:23, 27.01

Епть! С языка сорвал!!!
.

Ответить
-13 +
MadaM, 0:29, 28.01

Это сказал не Брежнев, а Горбачев.

Ответить
+225 +
дед калаш, 13:13, 27.01

Сашко, покажи пример по принципу "ДЕЛАЙ КАК Я" -срочно сдать майбах!!!!!! По зомбо ящику не забудьте показать

Ответить
+71 +
для, 14:23, 27.01

Имитация заботы о государстве и работы.

Ответить
+144 +
ян, 15:00, 27.01

как уже он экономит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только 12 резиденций.а его роездки с кольком.сколько это же слуг для колька нужно таскать за собой????????? а он народу ничего не может предложить- ни работы, ни зп.да еще лишает сотни тысяч куска хлеба.может только грабить.умный, здоровый на голову человек разве будет такое делать???у него, видимо, ни того, ни другого.

Ответить
+36 +
цукенголд, 20:14, 27.01

так он жаж клюшку продаёць

Ответить
+419 +
Ага, 13:15, 27.01

Самый лучший пример "экономии и бережливости"- это новая резиденция диктатора, стоимостью $750 млн. народных денег, не говоря уже о Боинге, Майбахе и дорогом унитазе.

Ответить
+202 +
Да уж,, 15:12, 27.01

Есть хорошие примеры экономии и бережливости в цивилизованном мире. Осуществляя свои официальные зарубежные визиты, президент Литвы летает на обычных рейсовых самолетах с одним охранником и одним референтом. Переводчик там не требуется, т.к. литовский президент хорошо владеет английским и русским. А шкловскому баянисту-иканамисту персональный "боинх" подавай и целую кодлу сопровождающих, плюс отдельнуюю обслугу для Коли. Хотя итогом таких визитов зачастую является продажа пары МАЗов в какую-нибудь Индонезию, да еще пары-тройки тракторов. И все, Остальное - болтовня и демагогия.

Ответить
+1 +
ВячеСлав, 1:01, 28.01

...И сервиз,позолоченный ....

Ответить
+272 +
!!!!!!!, 13:16, 27.01

Вначале надо вернуть всё то, что осело в карманах тех, кто имел доступ к казенным средствам, потом погасить внешний долг страны, жить по средствам и своим умом. Это и есть залог успеха, когда ни от кого не зависишь и имеешь свое мнение. Тогда не страшны никакие колебания валюты, наступает время стабильности.

Ответить
+164 +
alkidika, 13:36, 27.01

Пока толстый сохнет,худой сдохнет...А вообще,весь этот посыл об экономии и бережливости для народца,а не для правящей элиты...

Ответить
+1 +
Кот Базилио, 9:21, 28.01

И где вы "элиту" тута видели????? Самим не смешно?

Ответить
+156 +
321_, 13:16, 27.01

Весьма смахивает на один из лозунгов позднего СССР: Экономика должна быть экономной - таково требование времени.

Ответить
+77 +
был еще и другой, 13:44, 27.01

Пятилетку за три дня!

Ответить
+148 +
нищий пенсионер, 15:25, 27.01

Очень смахивает на анекдот времён СССР.
В школе учитель спрашивает: "Дети как у вас в семье поддерживают лозунг " Экономика должна быть экономной"?
Машенька: "мы кипятим воду столько, сколько нам нужно на чай".
Серёженька" Мы выбрасываем пищеотходы в бачёк возле мусоропровода."
Вовочка: " А мы решили избавиться от мамы. Папа сказал, что мне сиська уже не нужна, а держать её ради соседа дяди Васи не выгодно". Народ, может и нам так поступить???

Ответить
+2 +
унук, 8:09, 28.01

НИЩИЙ ПЕНСИОНЕР, 15:25, 27.01)))+100500! Дед! Жги ещё!

Ответить
+282 +
сваяк, 13:19, 27.01

Год бережливости в стране опять настал,
ох как же этот шизик всех уже достал.

Людишки власти продолжают шиковать,
им на беду народа просто наплевать.
Машины новые, и миллионные дворцы,
они за бережливость - "первые борцы".

Сверкает золотом у Лукашенки унитаз,
ну а народу шлёт он бережливости указ.

Ответить
+340 +
пан, 13:19, 27.01

Предлагаю сэкономить на БЕЗДАРНОМ САМОЗВАНЦЕ.
Лука ты УВОЛЕН !!! Верни что украл !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+104 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:20, 27.01

Боенх наверно опять пора менять... :D

Ответить
+83 +
егор, 13:21, 27.01

на работу пешком или на автобусе ВСЕМ, пьянки-гулянки 4 раза в год, сократить ненужных - помочь бедным.

Ответить
0 +
народ, 6:47, 28.01

так он же боится даже выйти и поговорить с народом.о чем вы говорите....не смешите мою тетю сару. спит в броне желете.а вы говорите на автобусе на работу.............................у него, вилимо, мания преследования.

Ответить
+114 +
желаю, 13:25, 27.01

чтобы это был последний указ, а далее и без него и без указов.

Ответить
+160 +
Валька, 13:26, 27.01

Вчера он подписал указ гораздо интереснее:о пожизненной защите своих опричников ментов,судей и тд..АТО бережливость....

Ответить
+89 +
сестра фемиды, 14:00, 27.01

Бесполезно!
Народный суд - никто не отменял!
И законы там - свои.....

Ответить
+241 +
уже - не смешно, 13:28, 27.01

Опять - бред ни о чем!
Кто нам угрожает? Кого надо бояться?
По-моему, большей угрозы, чем от властей, народу ожидать не от кого........
Каждый день просыпаешься как на вулкане и первым делом думаешь: что будет сегодня - снова грабеж, рэкет или что-то похуже?

Ответить
+101 +
бука, 13:29, 27.01

Экономия дело хорошее, главное, чтобы не экономили на самом необходимом для народа. Очень можно сэкономить на зарплатах и расходах чиновников!

Ответить
+79 +
Палач, 13:30, 27.01

Одним словом - недоразумение.

Ответить
+63 +
йцукен, 13:30, 27.01

Видать совсем там у них плохо.

Ответить
+132 +
Трепыхания, 13:35, 27.01

И экономия уже была, и бережливость. Как уж на сковородке. Он что, всерьёз рассчитывает, что это в чём-то поможет? И долго будут продолжаться подобные судороги никчёмного руководителя в дикой и развалившейся экономике?

Ответить
+139 +
Десант, 13:36, 27.01

Экономить надо на з/п чинушам и ментам,а бережно относиться к простым людям.

Ответить
+24 +
mopd, 13:38, 27.01

Бережливым пуще лучше молчать.

Ответить
+85 +
вий, 13:42, 27.01

Мне кажеться всё это время власти берегут п.Дрозды,дварцы и личные автопарки,а больше в стране уже нечего сберегать всё в опе.

Ответить
+63 +
Степан, 13:45, 27.01

Чтобы писать директивы и указы об экономии,то надо знать экономику, а ты
г- н Лукашенко ничего в этом не смыслишь.

Ответить
+25 +
Аксен, 13:48, 27.01

чамусці для іншых дзяржаў такія рэчы самі сабой разумеюцца, а свядомасць нашых патрэбна яшчэ выхаваць!

Ответить
+108 +
hunter, 13:49, 27.01

Снег убирают в Витебске на проспекте Черняховского на тротуарах лопатами 6 человек в 21 веке. В том же веке погрузчик ковшовый с хер знает какой маневренностью грузит в час по ЧАЙНОЙ ложке на самосвальный МАЗ, стоящий на трамвайных путях. На площади Победы один вполне технологичный тракторок с плугом и щёткой монотонно чистит катки для развлечения деток, наверно нужно.
Так как, применяя допотопные технологии (женщина- мужик- лопата- фиг знает какой погрузчик) ЭКОНОМИЮ И БЕРЕЖЛИВОСТЬ?
ДУРЬЁМ ПОХНЕТ ЭТО ВСЕ НЕСУСВЕТНЫМ и несовместимым ни с какой экономикой..

Ответить
+64 +
Витебск, 15:26, 27.01

Снег убирают только с центральных площадей, улиц и возле исполкомов, а во дворах домов никто не убирает, ни с тротуаров, ни с проезжей дороги.Пошел дождь и все превратилось в месиво, ни пройти, ни проехать. Во дворах улицы Чкалова(возле садика и бывшей школы 37) проезжая часть не убраны, а дети идут по проезжей части, ведущей к школе, так как тротуара под снегом не видно. Заборы возле школы поставили, а дети должны идти по проезжей дороге, по которой других деток везут в школу. Бардак полный.

Ответить
+10 +
жительница витебск, 20:33, 27.01

А наш дворник на Черняховке с 3 часов ночи до 10 отскребал снег до асфальта (пусть даже осталось где-то не до конца) - но приятно хоть кто-то думает о жильцах. А ходить по Черняховке было просто невозможно. А в гордомосте людей отправили за свой счет.

Ответить
+53 +
Седопыт, 13:49, 27.01

Че за директива такая? Это что за нормативный акт? Законы знаю. Указы знаю. Декреты знаю. Постановления знаю. Пол директивы впервые слышу. Распечатать и подтереться

Ответить
+36 +
Наталка, 13:50, 27.01

Как в той песенке,разговоры,разговоры, разговоры слово к слову тянется... Директивы будут скоро а перемен к лучшему не окажется.

Ответить
+59 +
из Мозыря ., 13:57, 27.01

МОЗЫРЬ . Время - 11.20 .День . Солнце . Фонари горят от универмага и по всей Примостовой . И так уже не первый раз . Экономят так в Мозыре .

Ответить
+41 +
указ, 13:57, 27.01

Теперь всех небережливых будут сажать.

Ответить
+138 +
Язэп, 13:58, 27.01

Вось, вось! Трэба каб прэзідэнт і паказаў прыклад, як трэба эканоміць. Няхай замест 4 000 ахоўнікаў прэзідэнта аставіць сабе толькі 400 чалавек. Потым колькасць супрацоўнікаў МУС няхай прывядзе да еўрапейскага стандарту. Тады замест 145 000 , так званых праваахоўцаў, застанецца толькі -26000, але сапраўдных міліцыянтаў, без бандытаў у пагонах, ці ў масках. І потым ці не зашмат прэзідэнту толькі над 9 з паловай мілліёнаў беларусаў з тэрыторыяй ўсяго 207560км у квадраце, мець 13 прэзідэнтскіх рэзідэнцый. І яшчэ адно пытанне, якое ўсе 21 год управы, хвалюе і цікавіць беларусаў. Калі ўжо адбудзецца справаздача перад народам за Прэзідэнтскі фонд!!! Хто,што і як выкарыстоўваліся грошы гэтага фонда??? Можа яго можна скараціць у карысць бюджэта краіны.
Калі гэта зробіцца, тады можна і паверыць у шчырасць гэтай чарговай дырэктывы.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 17:31, 27.01

готовый план мероприятий,скачивай чинуша и будешь самый умный

Ответить
0 +
ох, 7:02, 28.01

был случай........на одном мероприятии чинуша( из прикорытников)цетировал цецерона. потом я спросил у его жены- понимает ли он о чем говорит?ответ ее..........а что и не понимает, то заучивает на изусть.а чинуша не из маленьких.вывод- да все у него такие.ему это выгодно.

Ответить
+1 +
1111, 7:25, 28.01

400 на одного? Это Вы считаете тоже нормой?

Ответить
0 +
Уматурман, 9:27, 28.01

А может лучше четырёх,........ Но с мечами.))))

Ответить
+51 +
Кира, 14:07, 27.01

Богат не тот у кого много денег, а тот кто их с умом тратит.

Ответить
+88 +
хэнк, 14:14, 27.01

о экономии и бережливости точно так же заговорили когда совдепии подкрался пи....ц. Точно такие же лозунги и о бережливости и о экономии прочей лабуде мы уже слышали и самое интересное , что уже понятно и тем кто низвергает эти потоки лжи об этих химерах в нашем колхозе , что все ребята отплесались на балу у Сатаны . У чертей на сковородке, вы будете как караси , ой лихо вжаривать чечетку за предательство страны.

Сатана гулять устал , гаснут свечи , кончен бал.

Ответить
+56 +
Вовка, 14:39, 27.01

Дерективу уже выполнил! Экономлю на продуктах, здоровье,техосмотре,на налоге на тунеядство,на баксах в матрасе. Не буду в банках дарить трутням. На проезде и тд.

Ответить
+39 +
Толя Лоев, 14:52, 27.01

Все просто, нужно вернуть то, что украли вертикальщики и многочисленные начальнички. И ситуация в "хрустальном сосуде" стабилизируется.

Ответить
+42 +
Da, 14:57, 27.01

Заторцуй сои директивы в одно место. Ульянов тоже мне. Типа от марания бумаги словоблудием что-то изменится.

Ответить
+93 +
Владимир, 15:17, 27.01

Просравши народное достояние пытается экономить на спичках.

Ответить
+50 +
Пенсионер , 15:30, 27.01

Если кто-то и что-то понял из сказанного Лукой, тому надо давать Нобелевскую премию. Очередное бла-бла- бла, одни пустые высказывания и полное отсутствие работы за 24 года сидения на троне.

Ответить
+62 +
зкономия, 15:39, 27.01

Только экономия и бережливость у него в голове. Вот поэтому так и живем все экономнее и бережливее становимся. Зачем вообще тогда жить,зачем пенсии платить,зачем нам бесплатная медицина,зачем ходят в школу,учатся в институтах,зачем ходить в баню,бассейн? А в армии служить зачем? (даже в стаж не идет). Работать и производить неликвид, работа на склад не поднимающая экономику и тормозящее общий уровень жизни. Зачем брать кредиты? Чтобы финансировать этих работающих на склад? И много зачем. В итоге людям получается надо не жить,а умирать от чрезмерной экономии. Так проще и экономнее.

Ответить
+27 +
1994, 15:41, 27.01

Это его уровень.

Ответить
+86 +
янтарь на трубках Ца, 16:02, 27.01

В провозглашённый лукой 2013 год " экономии и бережливости " , лука построил новый личный дворец за кредит от Кремля ! Когда лукашенко провозглашает экономию и бережливость , значит что -то из роскоши для себя собирается строить или закупить ! А может , Дворец для Прынца , на ожидаемый кредит , луке хочацца отбахать на зло империалистам из МВФ ? Шкловский балбес уже не первый год делает противоположное сказанному самим же !

Ответить
0 +
??????, 9:30, 28.01

А где Трус и Бывалый??

Ответить
+58 +
alex-2, 16:35, 27.01

Когда уже мы начнём жить по Конституции и законам страны, а не по указам одного высокопоставленного чиновника?

Ответить
+36 +
Лукадрищ, 16:43, 27.01

На сэкономленные и сбереженные построит Кольке зоопарк новый, чтобы тот не скучал.Вместо школы - она ему уже надоела.

Ответить
+14 +
ТНТ, 17:28, 27.01

добрый план мероприятий,не нужно чиновникам "думать",пусть скачают

Ответить
+47 +
простой, 17:48, 27.01

наверное Коля на маршрутке будет в школу ездить??

Ответить
+18 +
11, 17:49, 27.01

экономь сам. а я подумаю, как собрать чемоданы

Ответить
+40 +
!, 17:50, 27.01

с каких пор виновные в крахе экономики страны советуют быть бережливыми?

Ответить
+31 +
трындец,стахановец, 18:01, 27.01

Не гаснет свет в кабинете у лучезарного,все работает и работает,о благе народа беспокоиться....Вот,очередную нужную и важную директиву сочинил...Гордимся таким президентом и уважаем безмерно....

Ответить
+46 +
беларус, 18:58, 27.01

Это что же будет? Чиновники пересядут на велосипеды? Их и членов их семей перестанут возить членовозы? Перестанут покупать золотые унитазы и иномарки? Перестанут покупать тысячи тонн бумаги для пустых и никому не нужных писем отчетов? А может они уменьшат себе зарплату?

Ответить
+16 +
anel, 19:39, 27.01

Сколько еще будет насиловать в извращенной форме это чмо экономию и бережливость страны Беларусь?

Ответить
+11 +
Директор ШОС, 19:43, 27.01

Апошняя дзирэктива.

Ответить
+43 +
витёк, 20:04, 27.01

Неужели лука со своим калюлькой с этого момента перейдут на ливерку и ролтоны, неужели купят чисто Беларускую одежду телогрейки с галошами,неужели будут рассекать по Минску на тракторе ,,Беларус,, неужели он с колюлькой поселятся в комуналке, и папа колюльки откажется полностью от гос обеспечения, и сделает себе зарплату АЖНО цельных три или три с половинкой белларуских фантиков, откажется от своих горило подобных, умственно отсталых телохранителей, и смело как ПАРЭНЬ выйдет один на площадь к людям просто по душам почирикать,если так,то я понимаю что это на самом деле бережливость,если ты шурка так не сделаешь то какая к ХУ...М эта бережливость,будь мужиком трепло колхозное, начни в первую очередь с себя и со своих прихвостней, вот тогда МОООЖЕТ случится чудо что народ тебя и зауважает, а обдирать народ здесь особого то ума не надо, любого дурня посади на трон, и он будет лыбу давить,и с народа шкуру драть, на это ума не надо,почеши свою единственную извилину, подумай шурА.

Ответить
+18 +
дурдом, 20:40, 27.01

«Персональная ответственность за выполнение документа возлагается на премьер-министра, руководителей республиканских органов госуправления и иных государственных орг

Как он любит командовать.... Ну что скажешь "конюх" получивший абсолютную власть

Ответить
+29 +
кот, 20:54, 27.01

я вот не пойму
в администрацию то ли траву постоянно
привозят, то ли таблетки не довозят?
кто в курсе?

Ответить
+33 +
экономь сбереженное, 21:23, 27.01

Чему удивляться глупым высказываниям. Он уже давно держит народ Беларуси за дураков.
Думали, что он будет обьяснять кто виноват в экономическом и социальном тупике. Щас!
А ,вообще, АГЛ в чем-то талантлив. Это ж надо, 22 года "водить за нос" целый народ!
Завтра издаст новую директиву: "о пользе бесплатного труда и ограничении потребления мяса".
У него таких директив как тузов в рукаве у шулера.

Ответить
+6 +
Петруха, 21:36, 27.01

Лицемер.Просто противно.

Ответить
+17 +
ЯДviga, 21:39, 27.01

Документом Совету министров поручено в трехмесячный срок утвердить план мероприятий по реализации положений директивы.
----------------------------------------------------------------------------
Документом Совету министров поручено в трехмесячный срок утвердить план мероприятий по реализации положений директивы.
----------------------------------------------------------------------------
Ищите нестандартный подход в советских анекдотах времен брежневской "экономной экономики"!. Можно, скажем, сделать диабетиков дополнительным источником сырья для добычи сахара, соединить генераторы с танцующими балеринами, чтобы параллельно вырабатывали электричество, перевести граждан на "мясное самообеспечение" кроличьим мясом: во-первых, диетическое, а, во-вторых - из меха можно шить шубы и шапки. А держать живность можно в ванной, дополнительно поселив туда кур и отключив воду: не будет же человек мыться под квохтанье и кукареканье, когда вокруг скачут кролики! А куры - это мясо, яйца, плюс - перья и пух! В итоге - экономятся энергоресурсы в птичниках, зарплата рабочих идет ОМОНу на премиальные, легпром осваивает шитье котиковых шубок из кроликов по украденным лекалам, в которых щеголяют модницы, а из куриных перьев мастерятся страусиные боа для Мадонны и прочих звёзд (экспортный вариант). В общем, Шнобель, как всегда, прав: источников экономии и даже дополнительного дохода у нас - до хрена!

Ответить
+4 +
Yuras Litvin, 22:57, 27.01

Пока такие деятели с задатками колхозного конюха и с имперскими амбициями уличного попрошайки будут у власти, Беларусь так и будет стоять @@ком.

Ответить
+10 +
владимир, 22:59, 27.01

Ненавижу его

Ответить
+16 +
Димка-Невидимка, 23:16, 27.01

Экономия это когда президент будет летать эконом-классом, а не на своём боинге (как Даля Грибаускайте) и перемещаться по стране на велосипеде ММВЗ, а не на майбахе (как Борис Джонсон). Это когда сокращают не пенсии и зарплаты, а оклады нерадивых чиновников. Это когда число силовиков приведено в надлежащий порядок, как в странах ЕС.

Ответить
+8 +
Segnis, 23:20, 27.01

А как же ещё бороться с кризисом? Надо напугать его директивой, и он уйдет. Всё просто. А разве вы этого не знали?

Ответить
+18 +
Родина, 0:39, 28.01

конечно! давайте экономить!!
Откажемся от бесполезного Евровидения
От пафосных дней независимости
От никому не нужных ледовых дворцов
От славянских базаров
От Дожинок и т.д....
а ещё от Сашки откажемся

Ответить
+1 +
Дополнение, 1:10, 28.01

Первая заповедь экономики - преступление работать на склад.
Ручные помощники боятся в ручном режиме объяснить "самому экономному", что неликвид скоро никто не возьмёт даже по цене прямых затрат на его производство.
Ручные властители могут только в ручном режиме обдирать народ и за это бессовестно получать в награду земли, коттеджи, звания, ордена и медали.
Секретно "экономное" семейство уничтожает страну, подручные замазаны с ног до головы и боятся даже пикнуть.
В очередной раз нефть обнажает экономические проблемы и подталкивает обнищавшие постсоветские народы свергнуть процветающие мафиозные диктатуры.

Ответить
0 +
Димка-Невидимка, 2:27, 28.01

Мужики на нашей работе говорят следующую фразу: «По мне что Лукашенко говорит (подписывает, издаёт), что собака брешет — один хрен!!! Толку из этого как с козла молока!!!»

Ответить
0 +
накосявыкуси, 2:54, 28.01

всё экономно им построенное будет героически и бережливо содержать недовольный народец.

Ответить
0 +
Шуть, 9:21, 28.01

Вместо реформ- директивы-Типа не жрать-не красть- очередное надувание загодя дырявого воздушного шарика. Все в русле его фразы- за цивилизованным миром не поведу- не врал....

Ответить
+2 +
Директивочитатель, 9:26, 28.01

Интересно, кого посадить за невыполнение директивы уже наметили?

Ответить