14 мая 2024, вторник, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
Алексашка, 21:54, 29.01

А что по этому поводу сказал гарант конституции?Где коменты главы МВД??
резонансное дела и такое стыдное замалчивание первых лиц??!!

Ответить
+90 +
Бойкот и игнор, 22:04, 29.01

Правда за уличными художниками, они никакие не преступники! Власть в Беларуси захватила банда, напоминающая персонажей сказок про Буратино, Чиполлино, "Три толстяка". Комические, презренные твари и если мы не будем овощами, то победим их! Не платить никаких унизительных "штрафов", игнорировать хамов, родственникам не отвечать ни на какие вопросы, перерегистрируйте мобильники на других людей. Не облегчайте им возможность по унижению себя. Бойкот и игнор незаконному режиму!

Ответить
+45 +
сел, 22:05, 29.01

Штраф платите по 5 тысяч в месяц.

Ответить
+44 +
немаскаль, 22:25, 29.01

Вось вам і "мяч на баку беларускіх уладаў"! Атрымайце, ды падпішыцеся. Беларускія ўлады водзяць АБСЕ за нос, і каню зразумела, што гэты рэжым нетрансфармуем у бок дэмакратыі. Ён злачынен. А падступная практыка папаўняць бюджэт шалёнымі штрафамі, спаганяемымі з патрыётаў ды іх сімпатыкаў - ганебна. Прынцып "пугі і перніка" не спрацоўвывае ўжо шмат гадоў. Гэны антыбеларускі рэжым - рэжым, мадэль якога распрацована ў лубянскіх габінэтах і кіруюць ім з краіны Моксель. Толькі "Пуга" ў выглядзе паслядоўных санкцыяў прывядзе да перамогі "Халадзільніка над Тэлевізарам". Толькі тады нарасце крытычная маса пратэстных настрояў у грамадстве і адбудзецца трансфармацыя рэжыму. Але яна, гэтая трансфармацыя, будзе ісці знізу, з народу. І тады не трэба будзе АБСЕ кідаць мяч на бок каманды з Драздоў, якая ніколі не будзе гуляць па правілах!

Ответить
+25 +
Кровавая Мэри, 22:54, 29.01

Восхищена Вами. И мыслью вашей, и на родном языке. Вы мыслите беларуским.

Ответить
+26 +
Баюся сказаць, 22:25, 29.01

Судью в студию!

Ответить
+21 +
Десант, 22:26, 29.01

По 100 рублей-до пенсии,пусть подавятся.

Ответить
+26 +
янак, 22:35, 29.01

Пожалуйста, номер счета. Хочу помочь ребятам...

Ответить
+57 +
вася, 22:37, 29.01

Приговор по делу «граффитистов»: штрафы от 6,3 до 10,5 млн рублей

Я понимаю так эти деньги пойдут на премию ментам которые в суде избивали журналиста чтобы ани схадили у тиатр пасматреть балет

Ответить
+28 +
саша, 22:51, 29.01

як дапамагчы хлопцам?

Ответить
+47 +
Судить садистов, 23:31, 29.01

Дело ещё не закончено. Нужно добиваться суда над садистами, сломавшими челюсть.

Ответить
+2 +
еу, 10:07, 30.01

Ало - гараж ! Во Фрунзенском районе нет суда......

Ответить
+7 +
запад знает?, 10:44, 30.01

Запад хочет дать гауляйтеру с палицаями денег?

Ответить
+14 +
Где фонд помощи?, 11:26, 30.01

Хартия - прекратите прятать голову в песок! Надо активнее участвовать в помощи. Информация - это хорошо, но надо организовать фонд помощи пострадавшим от лукашистов! Проблема уже перезрела!!!
И вести списки милиционеров, дающих лживые показания и судей - лукашистов, выносящих преступные приговоры и периодически печать их, передавать в европейский суд по правам человека, вносить их списки пожизненно невыездных. Это работу тоже надо делать, это очень эффективно будет работать против режима.

Ответить
+9 +
слава, 12:10, 30.01

список нужно вывесить вверху сайта и вести учет всех этих судов с Ф.И.О. всех судей и свидетелей. А желательно поднять его с 19 декабря 2010 года после площади, и продолжить в хронологическом порядке. Он же был. Эти твари сраться будут и понимать что наказание за это будет.

ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА!!!

Ответить
+3 +
Встречный иск, 11:27, 30.01

Встречный иск ментам за избиения!

Ответить
+4 +
алиев, 11:32, 30.01

я удивляюсь, когда комментирующие пишут, что надо помочь оплатить штраф. Вы, господа, признаете беззаконие и призываете пополнять их бюджет?

Ответить
+3 +
Откуда ты?, 12:50, 30.01

А ты случайно не из КГБ? А как ты предлагаешь помочь им? Остаться со штрафами?

Ответить
0 +
вилагонщик, 14:58, 30.01

Тебе сказать, чтобы ты в КГБ побежал? )

Ответить
+5 +
Вадим, 12:11, 30.01

Отличное государство! Значит нарисовать патриотическое граффити это преступление, а если вот Путина изобразили бы с хвалебной речью, так еще бы и медальки бы получили... Так выходит? Позор такому государству!

Ответить
+6 +
Налог на трусость, 12:52, 30.01

Эти штрафы все нам - это наш налог за нашу трусость.
И все мы, которые дрожать от страха на диванах, должны помочь им выплатить их.

Ответить