17 мая 2024, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+95 +
Алексашка, 17:27, 30.01

Меркель: После восстановления мира беженцы должны вернуться на родину..
.....
Хрен ты их уже выгонишь.!!!..Они уже ногами двери открывают ...

Ответить
+20 +
уедут, 18:12, 30.01

Может, насильно отправят и обеспечат всем необходимым на первое время! И дом восстановят на помощь от Германии. Они Германии на фиг не нужны. И не станут всякую там "социалку" им давать, то что им там делать будет - есть-то каждый день хочется! Тем более, население-то не в восторге от них и их претензий!

Ответить
+20 +
белАруска, 19:40, 30.01

Когда закончилась ВОВ, мою маму вернули домой.Она работала 4 года в Германии.куда её в 14 лет отправил местный полицай.Всех возвращали домой.Так что Меркель правильно поставила вопрос о возвращении на историческую Родину.Оставить можно тех,кто интегрируется в общество и работает для обеспечения своей семьи.НЕЛЬЗЯ содержать на шее налогоплательщиков разного рода нахлебников.

Ответить
-42 +
zc, 17:44, 30.01

А если их дом на родине разрушен???

Ответить
+46 +
вася., 18:15, 30.01

Это их проблемы.Пусть научатся вести себя сначала нормально, прежде чем заваливаться в чужую страну со своими порядками и девушек массово насиловать.

Ответить
+33 +
согласен, 20:37, 30.01

Они прекрасно знают, что у них дома делают за покушение на чужую женщину. Какие-то подозрительные эти ''бедные беженцы'' своей вопиющей неблагодарностью к принявшей их стороне. Скорее похожи на захватчиков.

Ответить
+7 +
не вопрос, 18:35, 30.01

За этим проблем, думаю, не будет - им на отстройку дома деньги в придачу дадут, лишь бы уехали!

Ответить
+41 +
свет, 18:41, 30.01

Когда на нашей территории была война, нам и бежать-то некуда было, да и такое в голову не приходило! А тут им все блага цивилизации, помощь, пособие ежемесячное в 1000евро, одежда, жильё бесплатное и пр. Так ещё и недовольны! Конечно, так и домой не захочется! Трудно их будет заставить уехать на свою родину!

Ответить
+16 +
незванных -домой, 20:42, 30.01

Так это гибридные беженцы. Время такое. Сразу и не поймешь, кто за этими гибридами стоит.Меркель наконец-то эволюционирует в нужном направлении. И немецкие граждане по итогу показали, что ещё не все потеряно.

Ответить
+27 +
ххххххххх, 18:43, 30.01

Они не за тем ехали, чтобы уезжать.
Уедут они, ага, как и Лука ушел после двух сроков.

Ответить
+15 +
пинок не помешает, 20:44, 30.01

Пример Луки показывает, что затягивать с решением проблемы не стоит. Его могли вынести в 96г. Не стоит примиряться со злом.

Ответить
+37 +
Lexx, 18:44, 30.01

Нет ничего более постоянного, чем временное. Меркель хитрит. Заявления про то, что как только кризис в Сирии завершится, и всех беженцев отправят «обратно домой», явно рассчитан для внутреннего потребления. Рейтинг канцлера стремительно падает, и она отчаянно пытается вернуть утраченную любовь народных масс.

Ответить
+8 +
это да, 20:47, 30.01

Там полно не только сирийцев. Пусть продемонстрирует готовность исполнять обещания уже сегодня.

Ответить
+1 +
Немец, 21:07, 30.01

"Рейтинг канцлера стремительно падает, и она отчаянно пытается вернуть утраченную любовь народных масс."

Мы выбираем партии, а не люди. ХДС выигрывает все три выборы в федеральных землях в марте, даже если они получают некоторые процентов меньше и Меркель получает два премьер-министра больше. Так легко, благодаря новой правой партии (благодаря русских) и математики.

Ответить
+15 +
шурик, 18:56, 30.01

они плодятся как тараканы, а кто родился на территории тот уже гражданин

Ответить
+1 +
Шурику, 16:58, 31.01

Шурик, родившийся в Германии, в отличие от США, становится гражданином только по крови, а не по земле.

Ответить
+10 +
игорь, 19:02, 30.01

они что идиоты?

Ответить
+12 +
Ирвинг, 19:09, 30.01

Интересно, Меркель понимает, что подобное может произойти только лет через десять? Или считает, что проблема на Ближнем Востоке в ближайший год сама собой рассосется?

Ответить
+4 +
Мікола, 21:22, 30.01

Гэтую праблему яна ўжо вырашаць не будзе. бо ейны тэрмін скончыцца.

Ответить
+14 +
Беженцы, 19:24, 30.01

Я Я, натюрлих. Обязательно вернемся.

Ответить
+13 +
аглядач, 19:28, 30.01

Істотна каб самі эўрапейцы халодна і варожа ставіліся да міґрантаў, каб штодня рознымі шляхамі нагадвалі уцекачам, што яны чужыя і не патрэбныя Эўропе, што іхняе знаходжаньне тут часовае. І нам, Беларусам, варта рыхтавацца да падобных падзей, бо асыміляцыя пагражае усім бяз вынятку Белым краінам. Захавайма расавую і нацыянальную адметнасьць – не дамо сябе асыміляваць

Ответить
+11 +
солидарность, 20:56, 30.01

Полностью поддерживаю. Должны приниматься программы по увеличению количества малышей у европейских женщин, а не платить из карманов европейцев же за плодовитых арабских мамаш. Что-то долги европейца в банке не особо прощают, а этим все включено!

Ответить
+4 +
пора подумать, 17:05, 31.01

Я не расистка, но с Вами полностью согласна, так как речь уже идет о ВЫЖИВАНИИ БЕЛОЙ расы, а чем она хуже не белой по праву выживания и сохранения своей идентичности.

Ответить
+36 +
?????????????????, 19:45, 30.01

Не беженцы это, а захватчики Европы. Не стоит привечать убийц и насильников.

Ответить
+24 +
11111111, 19:54, 30.01

Варвары захватили древний Рим и там остались, теперь пришли другие и тоже останутся.

Ответить
+13 +
р, 20:46, 30.01

дошло кажется...

Ответить
-23 +
ДБ хартийский, 21:32, 30.01

Меркель очень мудрый политик!

Ответить