17 мая 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+146 +
учитель, 20:18, 31.01

Лукашенко в Сочи встретился с Медведевым

А Колян на встречи был или говорили без него

Ответить
+207 +
Да уж,, 20:36, 31.01

Вообще-то президенту лететь на переговоры к премьеру как-то не по протоколу и не по рангу. Похоже, что луканомика, в последнее время дышащая на ладан, скоро действительно накроется медным тазом, хотя и сам медный таз в нынешних условиях уже довольно дорогой актив.

Ответить
-186 +
RUSAS, 20:56, 31.01

Ты не прав дядя. Встречаются в миру и президенты с министрами, и министры с королями... Не трынди.

Ответить
+119 +
678, 21:22, 31.01

"Хартия" уже писала, как Москва часто унижает Лукашенко. Во время его официального визита в Москву 14 декабря в аэропорту его встречал всего лишь заместитель главы МИД, хотя по дипломатическому протоколу, принятому в РФ, встречать главу инстранного государства, прибывающего с официальным визитом, должен президент РФ или премьер-министр. На худой конец встречать президента должен был хотя бы глава парламента. Лукашенко был демонстративно оскорблен и имел полное право развернуться и улететь в Беларусь. Это было бы сильным решением, но не для Лукашенко и унижение всей Беларуси под объективы российских телекамер он решил покорно снести.

Ответить
+3 +
v, 15:45, 1.02

Этому дай волю - так он каждый день в Москву елозить будет за грошами. Они задолбаются его встречать...

Ответить
+74 +
занятненько, 21:55, 31.01

Ах ха ха ! Ваш миниср с нашым царОм ? Коля переводчик ? Будут "преодолевать совместно негативные тенденции" ? Наверное все же "на колени, смерд!" . денег будет просить 100%, "на окопы и землянки".

Ответить
+26 +
?, 22:42, 31.01

Так может быть россияне еще начнут сами работать и жить как зарабатывают, оставив белорусов в покое, чтобы могли крышу диктатору на голову обвалить, или для россиян диктатор дороже белорусского народа, у которого диктатуру уже 20 лет поддерживает?

Ответить
+11 +
Снежок, 7:09, 1.02

Дураку нужны деньги!Вот и встреча!

Ответить
+10 +
россия 2, 1:08, 1.02

Неужели нагнули и наклонили ненаклоняемого наверное ДА

Ответить
+17 +
Эти мудаки, 5:21, 1.02

могут встречаться где угодно, как угодно и в любых позах (т.е. по протоколу или без оного) - нормальные адекватные люди их не держат ни за президента, ни за премьера!

Ответить
+111 +
44, 21:01, 31.01

колька в эта врэмя встрэчу с путлерам правадил ))))

Ответить
+62 +
666, 21:20, 31.01

Бяз Міколкі сустрэча непоўнавартастная!!!!!

Ответить
+35 +
ага, 21:33, 31.01

Міколкa - паравоз.

Ответить
+24 +
вася, 22:21, 31.01

А самый главный вопрос а эйсмонт тоже поехала?

Ответить
+16 +
достали!, 0:08, 1.02

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение остаться в Сочи на кратковременный отпуск, во время которого у президента будет возможность в том числе оценить возможности, доступность и в целом инфраструктуру, созданную руками белорусов в Сочи" - сообщила пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт уточнив, что Лукашенко посетит комплекс отдыха "Беларусь" в Красной Поляне.

Не знаю как насчет Эйсмонт, но похоже у Коляна каникулы будут!

Ответить
+4 +
Мамка, 0:40, 1.02

Колька,шапнi на вушка папку,што увесь негатыу толькi aд яго.Пра сябе нiчога пакуль не пытай.

Ответить
+4 +
Сольери, 0:52, 1.02

А как же без Коляна?А кто как не он,сыграет ,,,Реквием" негативным тенденциям?

Ответить
+212 +
суайуокер, 20:20, 31.01

НУ ДАЙЦЯ ПАЖАЛУСТА ВЫ УЖЭ ДЕНЮХ МНЕ ЧУЦЬ-ЧУЦЬ, НУ ШТО ВАМ ЖАЛКА ШТОЛІ, А, ДЗІМАЧКА АНАТОЛЬЕВІЧ ?!!

Ответить
+53 +
скайуокер, 22:10, 31.01

САШКА, У НАС У САМИХ УЖЕ МАЛО ДЕНЮХ. ВОН И ИСКАНДЕРЫ УЖЕ С НАС СМЕЮТСЯ ! А ЕСЛИ ЧЕСНО, ВОВА СКАЗАЛ НЕ ДАВАТЬ .

Ответить
+98 +
лайдак, 20:21, 31.01

Утопающий хватается за соломинку ........

Ответить
+142 +
BelyRus, 20:30, 31.01

Пусть хватается, за что хочет, лишь-бы не за яйца. А то снова молоко пропадет.

Ответить
+15 +
5,45, 0:04, 1.02

Внезапность вылета Луки к премьру России вызвана зияющей дырой в бюджете. Запад и Китай денег Луке вообще не дали, да и Путин не очень торопится спасать попрошайку. Теперь последняя надежда на Диму-айфончика. Бабки нужны срочно, иначе беда для диктатора с возможной утерей контроля над ситуацией.

Ответить
+130 +
123, 20:24, 31.01

лу испугался предпринимателей и удрал в Сочи

Ответить
+188 +
321, 20:29, 31.01

Самое интересное, что вылет Лукашенко в Сочи заранее не анонсировался. Подробности переговоров в Сочи пресс-службами не разглашаются и причины, по которым Лукашенко понадобилось внезапно вылететь Россию, также не указаны в официальных сообщениях.

Ответить
+133 +
456, 20:43, 31.01

Что-то не так.

Ответить
+38 +
БИБИГОН, 22:35, 31.01

ВСЕ ТАК, НО СДАЕТСЯ МНЕ,ЧТО ПУ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ОГЛАСИЛ СВОИ УСЛОВИЯ
ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ ВСТРЕЧИ ПОДТВЕРДИЛ ИХ
НА ЧЕМ ХОЧЕТ СЫГРАТЬ ЛУ?
А ТО ЧТО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПРЕМЬЕРОМ ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА С САМИМ ПУ ЭТО ЗВУЧНЫЕ ХЛЕСТКИЕ ПОДЩЕЧИНЫ ПО ФЭЙСУ
БУДУЛУЯ

Ответить
+20 +
геленоускi, 22:46, 31.01

Шыфруецца скацiна лысая.

Ответить
+62 +
pol, 21:36, 31.01

Лука будет обсуждать как перевезти под Сочи все свои резиденции

Ответить
+1 +
м, 15:48, 1.02

Да на отдых он попёрся, бла-бла с медведом - просто ширма, ну типа "я усегда на работе".

Ответить
+67 +
Алексашка, 20:38, 31.01

Сначала создаем трудности а потом их героически преодолеваем !!Так??Димка и Сашка ...

Ответить
+159 +
Slavik, 20:39, 31.01

Поехал подыскивать себе жильё. Скоро же торжественная церемония импичмента. Готовится заранее! ШОС!

Ответить
+90 +
Астиаг, 20:48, 31.01

Ну, что, Саня, дали тебе денег? Что, нет? Да, плохи дела. Так вот-- домой не возвращайся!

Ответить
+60 +
9999999999, 20:49, 31.01

... преодолевать, его преодоление - ободрать народ до нитки! О налогах в РБ уже анекдоты ходят! "Тунеядцы" должны вытащить страну, а если нет, то в карцер и одиночные камеры, уже юстиция предупредила! А сам сказал, что ЦЯЖАЛО, самое опасное - подрыв власти и страны изнутри! Но у него есть армия, и если надо, то он применит всё...! Я так понимаю, что будет давить танками людей, но власти не отдаст!

Ответить
+7 +
Армия , 0:24, 1.02

По -моему, у него другая тактика. Он боится акций массового протеста, поэтому количество карателей приближается к 0.15 млн.Он будет стремиться подавить любой протест в самом зародыше, пока он не вышел из - под контроля. Не факт, что шакалы справятся с протестом, если он примет общенациональный характер, ведь часть шакалов может перейти на сторону народа .Массовых жертв он побоится допустить, т. к. виселицы ему не избежать. А своим ничтожным и подлый существованием он ох как дорожит. Жизнью это назвать язык не поворачивается. Не думаю, что против народа он применит армию, которая к тому же может и не подчиниться.

Ответить
+123 +
василь, 20:51, 31.01

ПОШЛА САШКА ПО РУКАМ..

Ответить
+48 +
Дима, 21:09, 31.01

И что холуй может решить с масиком?

Ответить
+67 +
Mark , 21:11, 31.01

Почему -то всплывает в памяти монолог героини Л. Гурченко :"С нами ведь, вокзальными официантами, особо не церемонятся ".

Ответить
+39 +
Марыля, 21:15, 31.01

Чаго папёрся ў Сочы? Сам жа прызывае да эканоміі і беражлівасці ! Няхай бы абмежаваў свае паездкі і пералёты. Каб зберагчы народныя грошы! Відаць захацелася на лыжах з Колей пакатацца, бо ў нас снег кончыўся. Але відаць грошы раней снега кончыліся таму і панёсся. Але тут і дурню ўжо відаць, што не можа бедны дапамагаць больш бяднешаму. Альбо надзея на якісьці цуд. які не раз выратоўваў дыктатара?

Ответить
+25 +
ВБ, 21:16, 31.01

Согласуют на сколько народу ужать пояс. Censored (штамп-проверено).

Ответить
+98 +
alex, 21:17, 31.01

Вот и встретились два одиночества. Завели ниочем разговор. А домой-возвращаться не хочется! Дома ждут и сума,и топор!

Ответить
+136 +
Сваяк, 21:24, 31.01

Нет в Дроздах сидеть уж мочи,
попрошайка едет в Сочи.
Снова клянчить и просить,
шавкой верною скулить.

Ответить
+43 +
ннн, 21:35, 31.01

можа ён ужо збег з краины

Ответить
+53 +
ximik, 21:35, 31.01

Наш яник теж перед майданом до путліра поїхав випросив там кридит (непонятно де ці гроші) тепер комусь відавати а він там "щасливо" доживає...

Історія повторяється...

Ответить
+51 +
жжж , 21:38, 31.01

Следующая ваша встреча состоится в Гааге на скамье подсудимых! ШОС!

Ответить
+37 +
дядя Федор, 21:42, 31.01

Ответ Медведева : " Шурик , скажу сразу ,денег не дам !"

Ответить
+42 +
Тёмные ночи, 21:46, 31.01

Агония - секретный визит в пустой МВФ РФ.
Ему посочувствуют и посоветуют на закрытой встрече главное не ныть из-за кризиса.

Ответить
+35 +
Мария, 21:56, 31.01

Дай денег, дай денег, денег дай!

Ответить
+35 +
Моисей, 21:59, 31.01

Если фото с обсуждаемой встречи, то мне кажется, что он сильно постарел и похудел. К чему бы это? Или мне показалось?

А что касается того, что встречается с Медведевым не по рангу и вопреки протоколу, то он и этому безумно рад, несмотря на то, что Медведев ничего важного не решает.

Ответить
+17 +
Немец, 22:24, 31.01

Может быть, но что Медведев стоит на специальной подставке "для людей с особыми потребностями", очевидно на первый взгляд.

Ответить
+6 +
Марк , 2:48, 1.02

Очевидно, Медведев стоит на подставке, в отличие от Н. Саркози, который тоже очень стеснялся своей низкорослости. Саркози носил обувь на высокой платформе и на высоких каблуках. Его туфли больше напоминали театральные котурны. Кроме того, фотографируясь с другими людьми, он становился на цыпочки, и это показывали по телевизору. Медведев несколько ниже Саркози, поэтому котурны не решают проблемы, нужно пользоваться подставкой.

Ответить
+36 +
Стыдно за страну!, 22:02, 31.01

У лукашенко нет человеческого достоинства, когда он встречается со своими паханами!! "Сваяк" ! Спасибо за короткий, но точный стих!!

Ответить
+22 +
позор на весь мир, 22:48, 31.01

Поехал ни на что не способный попрошайка, клянчить денег у хозяев.

Ответить
+18 +
БЕЛАРУС, 23:39, 31.01

два придурка и стоят один одного!

Ответить
+4 +
Дзед Андрэй., 9:38, 1.02

Трэйцяга не хапае.

Ответить
+11 +
Сноубордист., 1:03, 1.02

Существо,сломай себе голову на лыжах в Сочи,будем очень рады.

Ответить
+12 +
Уважение? Опомнитесь, 7:08, 1.02

Его туда никто не звал. Сам попёрся, чтобы Путина отловить из засады. Но не получилось. Да и какой он, к чёртовой матери, президент, чтобы его там встречали с распростёртыми объятиями. Прихвостень и холуй. Вы думаете в России это не понимают? Думаете не видят, что он здесь вытворяет? И какое бы не было там руководство, оно раз в сто умнее этого дурня. Так что глупо писать чушь о каком-то уважении к этому чокнутому перевёртышу.

Ответить
+10 +
крен, 9:14, 1.02

Поехал несгибаемый в Сочи заниматься гимнастикой. т.е. делать упражнения согнуться-раз и не разогнуться-два. Хотя давно уже он ходит в непотребной позе.

Ответить
0 +
витёк, 12:03, 1.02

ДзьмитрЫй АнатольевиЧ, дай мне пажаласта грошай, яж их так люблю, а асобЯнна на халяуКу, безвазмездна, и каб ящчЭ, газу и нафты, яб быу таки сЧастливы, каб ты тока знау, а мой народец атработае па поунай, ты не пережывай!!!

Ответить
+1 +
беларус, 17:56, 1.02

Интересно,они намудили,а мы будем разгребать.

Ответить