16 мая 2024, четверг, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+132 +
Бывший ИП, 18:21, 5.01

У колхозанов притупился инстинкт самосохранения.

Ответить
+2 +
Егор, 0:33, 6.01

Нищеброды...,хоть бы постеснялись.
Все нармальныя пасаны пригнали сибе из рашки па Х-шостай бэхе..... На всей жаре.

Ответить
+61 +
Житель г. Минска, с , 18:22, 5.01

Конкуренция жесткая, Атлант-М Сухарево и тот же атлант -М только - Восток.
Ради приличия могли бы москальскую фирму какую на торги подсунуть. Вот так и пилят бюджет на тендерах, подставляя свои фирмы.

Ответить
+83 +
лайдак, 18:22, 5.01

Так не на "Джили" же, в конце концов, должны передвигаться столь "почитаемые персоны" !!! "Положение" обязывает !!!

Ответить
+36 +
Снежок, 18:42, 5.01

А вы что хотели чтоб комиссары и слуги народа ездили на запорожцах и жигулях?

Ответить
+41 +
:-), 19:11, 5.01

Да!!! Самый цимус был бы!

Ответить
+9 +
Снайпер , 1:41, 6.01

Господи,Всевышний,дай возможность мне увидеть этих "слуг народа" в мусорных баках едущих, с почётом, в суд праведный... Твари............................

Ответить
+6 +
Гость, 7:01, 6.01

А у нас что богатая страна? Если на то пошло велосипеды надо закупать. И деньги сэкономлены и для здоровья хорошо.

Ответить
+39 +
pva, 18:25, 5.01

Страна происхождения - Республика Польша
--------------------------------------------------------------------
Может переоборудованый специализированый катафалк?

Ответить
+152 +
Slavik, 18:26, 5.01

Да, автомобиль-это единственное, что сейчас нужно правительству для улучшения экономической ситуёвины в РБ! В то время как белорусы недоедают! Пир во время чумы(

Ответить
+32 +
вася, 20:26, 5.01

Ну так с 2016 года у Бюджета - корыта появился новый налог на "тунеядцев" который надо про...ть на финансирование государственных расходов ...

Ответить
+77 +
ИНЕЙ, 18:39, 5.01

Лучше бы мозги себе купили.

Ответить
+40 +
dima, 18:40, 5.01

подумаеш..инспекция министерства по налогам и сборам по городу минску тойоту королла купила через РУП за деньги налогоплотельщиков

Ответить
+65 +
белка, 18:42, 5.01

Да нажрутся они уже когда-нибудь.На "Джили" бы свои задницы возили.

Ответить
+177 +
L.B., 18:49, 5.01

30 тысяч евро.... Нда. А в Брестском детсаду детки мрзнут. А диктатор поет песни с пенсионерами...

Где-то мы, беларусы, видно сильно накосячили, что Бог нас так наказал.

Ответить
+7 +
Яна, 19:22, 5.01

М-да......Если бы понять где "накосячили"......

Ответить
+87 +
вера, 20:02, 5.01

Могу сказать, где накосячили : там, где работают 3 дня в неделю за 2-3 млн рублей, где не вышли на Площадь после так называемых выборов. Вот поэтому мы в статусе БЫДЛО, а олигархическая банда покупает авто по 30 тыс.евро

Ответить
+96 +
ден, 19:14, 5.01

Народ в нищете!! А они тачку за30 евро !! Уроды!!

Ответить
+52 +
ник, 19:26, 5.01

с.трана в глубоком экономическом кризисе а они шикуют устроили рождественский турнир по поддавкам для главного какеиста

Ответить
+25 +
алексашка, 19:54, 5.01

А как же запрет на вывод валюты из страны??? Им можно из бюджета а нам свои кровные и нельзя???
Жесточайше наказать нужно администрацию президента и КГК за то что лоханулся!!!!

Ответить
+51 +
))), 20:07, 5.01

Да с такой работай,которая привела к выживанию и существованию вместо нормальной жизни, им пешком ходить надо.а еще лучше на коленях ползти на работу! Порожает, что эти косинецы, коктовцы, прокоповичи.кобяковы.беляковы и прочие рожи с пламенными взглядами и патриотическими речами призывают терпеть народ в условиях третьей мировой войны, а сами жируют, строятся и купаются в роскоши. ПОЗОР вам,ненасытные и лицемерные "патриоты"!

Ответить
+50 +
SERGEY, 20:11, 5.01

ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ НА ДЕТСКИЙ ХОСПИС А ТО ХОДЯТ С ШАПКОЙ . О СЕБЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ И БОЛЬНИЧКУ ПОСТРОЯТ И АВТО КУПЯТ

Ответить
+46 +
Юлия, 20:18, 5.01

Что то през ругается,а его никто не боится. Показушно что ль ругается,а потом по братански чёкается в бане?
Противно так это все...сложный год,сложный...год...допустили рыло до карыта, сейчас удивляемся.

Ответить
+12 +
укр, 21:05, 5.01

Управделами лукадрыща всё можно!

Ответить
+53 +
АЛЕКСАНДР, 21:18, 5.01

Граждане,Товарищи Люди как же вы не поймёте что правительство на вас по просту на плевала и чихать оно хотело на то что вы тут пишите пока мы сами не поднимем свои ж... с диванов и не возьмём в руки вилы и не начнём строить своё будущее с нами так и будут оброщаться как со стадом каторое всё терпит и молчит .ПОДНЕМАЙСЯ НАРОД ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ И НЫТЬ НАДО УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ А НИ ПО ОДНОМУ НАС НЕ СЛОМАТЬ!!!ЖЫВЕ БЕЛОРУСЬ

Ответить
+11 +
222, 22:50, 5.01

Александру 21:18 . с вами полностью согласен. Если кто не смотрел фильм Юрия Быкова " ДУРАК", гляньте на досуге как нибудь...

Ответить
+1 +
Золотая рыбка, 13:58, 6.01

Похоже с мозгами у власти совсем плохо.Есть очень хорошая пословица: не наелся так не налижешься!Чувствуют они конец своей роскошной жизни,вот и стараются пошиковать впрок.Но есть ещё одна пословица,этому случаю подходящая: сколько веревочке не виться....

Ответить
0 +
Eugene, 19:57, 7.01

30к это ж мало! это цена средненького седана! из-за чего ор? у них куча машин дороже чем 30к!

Ответить