18 мая 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+111 +
лайдак, 13:59, 6.01

Что собой представляет сегодня рынок труда в Беларуси ? ...... Живу в райцентре . Рынок труда у нас представляет себя , и определяется в одним словом : " БЛАТ " .

Ответить
+85 +
надо задуматься, 14:07, 6.01

Все принимаемые решения одним челом, целиком направлены на ухудшение экономического и материального положения страны и людей. Это делается методично и целенаправленно. Создается такое впечатление, что специально и умышленно. Не понятно только для чего и зачем?

Ответить
+60 +
Алексашка, 14:25, 6.01

. Сейчас вопрос стоит несколько иначе: как это сделать и как просчитать фискальную нагрузку на бюджет, как определить оптимальный уровень пособия,..

Вы что издеваетесь??
Продайте майбах..Вольво для копленную для администрация президента..и КГК потрясите нормально.чтоб вернул половину хотябы от про.странного на модернизацию..
И будет вам пособие по 100 баксов каждому безработному..

Ответить
+65 +
alex-2, 14:28, 6.01

Статья довольно грамотная. Согласен, что разбегающихся квалифицированных работников очень трудно будет впоследствии заманить обратно. Налицо конкуренция работодателей, а именно: кто из них предложит лучшие условия в нынешнее сложное время. Самое противное, когда пытаются расстаться с работником по идеологическим соображениям. Когда в руководстве присутствуют такие дебилы, предприятие обречено. Надо определяться властям: либо им нужны профи, либо преданные "товарищи". Третьего не дано! Извините, что ушёл чуть в сторону от статьи.

Ответить
+53 +
123, 14:34, 6.01

Смешно это выглядит когда государство лилипут примеряет на себя законы самодостаточной громадины каким был СССР

Ответить
+35 +
Vladi, 15:50, 6.01

5 месяцев стою на бирже труда и толку ноль, предложить им нечего, вакансий нет, работы нигде нет, предприятия стоят, в отделе кадров везде только и говорят, ожидайте мы вам позвоним и с концами!!! спасибо тебе усаты, "здоровья" побольше, надеюсь у тебя таких проблем нет там?

Ответить
+94 +
ggg, 16:00, 6.01

Реальная "безработица" в Беларуси составляет около 40%. Это - реальные данные.
Безработица в кавычках, потому, что большинсево "безработных" на самом деле работают, но не считают нужным кормить колхозную банду, называющую себя "государством".
До этих "чиновников" очередь еще дойдет.
В стране нет президента. Нет парламента, нет, соответственно, ни министров, ни других чиновников.
Все это - банда, начиная с интеграста.
Каждый "указ" его - уголовное дело.
Все, кто исполнял "указы" бандита - будут арестованы. Многие будут осуждены с конфискацией.
Беларусь станет первой страной, которая покажет миру, КАК надо разбираться с диктаторами и их бандами. Открыто и показательно!

Ответить
+18 +
fon, 18:03, 6.01

В Витебске 60% безработица

Ответить
+19 +
4567, 21:00, 6.01

Совершенно согласна! В стране нет президента, нет парламента. Только лживый и вороватый лукадрыщ как и его система.

Ответить
+38 +
Месть, 16:28, 6.01

– +4 + GGG, 16:00, 6.01
БРАВО!!!!!! Солидарна с Вами!

Ответить
+5 +
Миша, 23:17, 6.01

Вот лохонулись)))) ахах скоро все станем на биржу пусть платят нам)

Ответить