19 мая 2024, воскресенье, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+67 +
Алексашка, 21:18, 9.01

ну если ватники слезут вдруг с белорусских колёс..то МЗКТ пополнит армиию белорусских тунеядцев!! Добро пожаловать на площадь...

Ответить
+31 +
Жыхар, 21:21, 9.01

Ну и прекрасно!

Ответить
+83 +
стыдоба, 22:06, 9.01

А вот детскую коляску, в соответствии с требованиями XXI века, сделать слабо...

Ответить
0 +
nm, 11:38, 10.01

«...Зато мы делаем ракеты... а также в области балета...»

Ответить
+22 +
Денис, 22:23, 9.01

Мне вот интересно они их специально эти машины делают такими, чтобы они выглядели как топором рубленные? Я конечно понимаю что машина военная излишеств быть не должно, но такое ощущение что конструктора специально создают для водителя спартанские условия, как в совке разработали так все до сих пор и осталось. А что будете делать когда рашка перестанет на свои буки-тополи брать? Может уже сейчас нужно очеловечивать продукцию и искать новые ниши на рынках и новые рынки? Вам в пример маркетологи Хаммера. Тем более хорошо можно выехать на теме про надежность авто и применение в тех же тополях и прочее. Или руководству завода на это не хватает знаний и умений?

Ответить
+33 +
Одно в голове, 23:05, 9.01

У руководства завода в голове только одна мысль: " Чтоб только не посадили".

Ответить
+17 +
Дах, 22:38, 9.01

Самое сложное в этой машине это гидромеханическая коробка передач (ГМП). МЗКТ (ПСК МАЗ) повезло создать (содрали с немецкой машины) ГМП при советском союзе и теперь пользуются наработанной схемой. Россия может повторить производство но экономически это не целесообразно. Таких заводов в мире два-три, а больше и не надо.

Ответить
+17 +
Александр, 22:49, 9.01

Так это у России нет денег?

Ответить
+4 +
sasa, 11:28, 10.01

Так что умеют на росии делать? Смотришь, то из Беларуси, то из Украины, то из Китая....... а чипы все китайские.......

Ответить
+1 +
Гандурас, 13:45, 10.01

МАЗ работает 4 дня в неделю, но зарплаты там всё равно больше чем на МЗКТ. С нового года на МЗКТ в 2 раза урезалі премии. Завод катится в бездну.

Ответить