30 апреля 2024, вторник, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
вау, 18:55, 1.10

при бледном фашистском фейсе пуйлопитеки хотять иметь сирийский загар........ ну сирийские пацаны в курсе....

Ответить
+7 +
bremsberg, 18:56, 1.10

В студию Карлоса Волошина!!!

Ответить
+33 +
Женя, 18:57, 1.10

Где и когда убийц допускали до расследования своего же преступления?

Ответить
+11 +
таво, 19:09, 1.10

чистосердечное признание....переводить стрелку на пуйла !!! типа пуйлу не пофартило с яво рашковским унтерменшовским фашизмом.... ну а народ... надеюсь отрезвеет.

Ответить
+32 +
Историк, 19:07, 1.10

Недавно перечитывал материалы Нюрнбергского процесса над нацистскими преступниками . Их , оказывается, тоже возмущало, что их точку зрения никто не воспринимает ! Нацисты, что с них возьмешь ! Как и нынешние русские нашисто-фашисты путлеровские ! Пусть готовятся к Трибуналу ООН по военным преступлениям... Может как Хусейну - виселица этим путлерам да шойгам светит !

Ответить
-23 +
Ирина, 19:15, 1.10

Женя,презумкцию невиновности еще никто не отменял, если судебное разбирательство, то и тот кого обвиняют имеет право себя защищать и приводит в свою защиту свои аргументы. Никто не должен отвечать за чужое преступление.

Ответить
-13 +
об"єктивно, 19:31, 1.10

Ірина, повністю з тобою згоден, а на прикоцаних не звертай уваги, вони користуються не розумом, бо він у них відсутній, а емоціями, котрих хоч відбавляй.

Ответить
+13 +
Ксения, 19:36, 1.10

Ирина,19:15, 1.10
Дойдет и до судебного разбирательства, вот там и будут себя защищать, а пока лишь выдвигают версии одну абсурднее другой, надеюсь,вы в курсе их содержания. Если нет, то М.Гельман их все озвучил примерно так:
это не мы, это не Бук, Бук, но не наш, наш, но случайно. И в завершение: а что, другим можно, а нам нельзя?

Ответить
+11 +
агась, 19:19, 1.10

расейский фашизм самый презумпционный....

Ответить
+10 +
Жора, 19:24, 1.10

За убийство придется заплатить.
А за ложь сумму не возможно сосчитать.

Ответить
+11 +
василий, 19:30, 1.10

140 миллионов шизоубийц,прикидываюшимися иванушками-дурачками,авось прокатит,кто в мире хочет иметь какие-либо отношения с дегенератами ???

Ответить
+6 +
zzp, 20:00, 1.10

"Пользователи соцсетей в субботу активно обсуждают новость о поступлении в продажу детских кроваток в виде ракетной установки "Бук". . Между тем, журналисты уже отыскали в Петербурге директора фирмы-производителя и задали ему вопрос о причинах столь оригинального дизайна детской мебели."
Причина одна -российский фашизм!

Ответить
+8 +
с, 20:05, 1.10

Российские военные хотели сбить не малайзийский "Боинг", а свой же пассажирский самолет.
Нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого
Известно, что вблизи МН17 не было ни одного военного самолета, но летели еще три пассажирских самолета. Один из них был российский самолет, летевший из Москвы в Ростов-на-Дону. Кремль на волне крымской эйфории, посчитав, что ветер истории дует в его паруса, решил реализовать проект "Новороссия". Причем не путем организации сепаратистских движений из уголовников и маргиналов, а прямой военной интервенцией.
Для этого ему нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого. Во всяком случае он мог оправдать введение войск и проведение собственного расследования.

Ответить
+10 +
Женя, 20:23, 1.10

об"єктивно, 19:31, 1.10
Ты тролль. У нас так не говорят, ты воспользовался гугл переводчиком чтобы закосить под украинца, и слово " прикоцаних" - не наше. Ты тролль!

Ирина, 19:15, 1.10
О презумкции невиновости раскажешь после суда.

Ответить