27 апреля 2024, суббота, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
Вл@д, 9:17, 13.10

Не так страшен черт, как его малюют...Во всем должна быть мера, а ее все нет и нет...

Ответить
+1 +
Владимир, 15:57, 13.10

Им воровать можно согласно отпущенному на это специальному лимиту!Потом помилуют!Дадут колхоз и он поедет председателем воровать дальше!Но уже без лимита!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Крам, 18:23, 13.10

руководитель, желая избежать материальных затрат при строительстве двух жилых домов на земельных участках, оформленных на близких родственников, систематически на безвозмездной основе использовал строительную технику, материалы, а также работников курируемых сельскохозяйственных предприятий...
==========================================
А что, так происходит не везде?

Ответить
0 +
Адвокат, 10:06, 22.10

Мало организации где руководство не ворует. Рабочие смотрят на это и начинается саботаж.Нужно как в США 100 рабочих 1инж.

Ответить
+7 +
Люляша, 9:22, 13.10

Допрыгался, халява не прокатила

Ответить
+11 +
мера, 11:10, 13.10

Везде одни ворюги, начиная с лукадрыща.

Ответить
-12 +
виринея, 9:22, 13.10

Не стоит делать скоропостижных выводов пока идет следствие. "Доброжелателей" у видных людей всегда хватает. Может он оплачивал услуги работников, кто знает...

Ответить
+28 +
DM, 9:25, 13.10

Я удивляюсь когда снова и снова читаю про то, что возместил и выпустили. Возместить он должен по закону. А после это сидеть по закону. Давайте я зайду в магазин, попробую вынести тайком товар, а если поймают сразу же сказать: "Извините, я случайно", - и пойти на кассу. Ведь это же бред. А догонку к таким кто выходит, хотя должен сидеть на нары должны пойти те, кто их выпускает!

Ответить
-3 +
Коля, 9:49, 13.10

Коррупционные действия рано или поздно всегда пресекаются. Лучше даже не пытаться жить противоправно, чтобы потом не посыпать голову пеплом...

Ответить
+4 +
иже еси на небеси, 13:06, 13.10

Отвечать должны двоя: дающий и берущий. А теперь вспомни Коля когда сажали в последний раз такую сладкую парочку? Плюс ментовские провокации с меченными купюрами.

Ответить
+1 +
ну да ?, 13:46, 13.10

не при этой власти, Коля.

Ответить
+14 +
валерий, 10:55, 13.10

это рядовое явление для всех райисполкомов РБ. все стало в порядке вещей. Заправлять автомобили работников исполкомов в организациях района, пользоваться услугами транспорта и строительной техники подконтрольных организаций района и строительными материалами. Все расходы несут организации. И думаю если найдется, а он не найдется, такой руководитель района или его зам по сельскому хозяйству, который этого не делает, то его точно будут считать белым вороном и идиотом. вот так при самом честном президенте воровство, казнократство. корупция стали нормой жизни. Самое главное, что об этом знают и КГК и КГБ и МВД. думаю о судах РБ говорить не стоит - это отдельная тема. В РБ прав тот у кого больше прав. А у простого рядового труженика белоруса их точно уже нет. За исключением одного умереть раньше, чем наступит пенсионный возраст

Ответить
0 +
Hel, 18:40, 13.10

Назовите фамилию любого зама или преда, я назову статью. Там у всех рыльце в пушку, вплоть до уборщиц.

Ответить
0 +
Адвокат, 10:13, 22.10

Насчёт уборщиц не знаю а вот сокрытие действий способствующих упадку экономики и воровство таких много.

Ответить