28 апреля 2024, воскресенье, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
Geo, 11:19, 14.10

Одесса - русский город?
- Таки я вас умоляю, плюньте в рот тому шлимазлу, кто это придумал!

Ответить
+19 +
шоб они так жили !, 11:34, 14.10

Одесса - ордынский город ???
....шоб они так жили - как трендят !!!
Не смешите всю Дерибасовскую !
Никогда Одесса не принадлежала Орде, разве, что была чуть-чуть ордынцами оккупирована...ну ..так мало ли что !!!

Ответить
+10 +
нео, 11:50, 14.10

конечно русский! вопрос в другом - какое отношение полуазиаты московиты имеют к русским городам?

Ответить
+23 +
вау, 11:32, 14.10

этож скока доз стекломоя нада,чтоб такое хрюкнуть ?

Ответить
+16 +
ой !!!!!!!, 11:51, 14.10

Ой не мОжу - я вся дрОжу !
Не путай, московия, принадлежность с оккупацией !
По такой "логике" так и Хельсинки, Варшава, Тбилиси, Минск, Киев.... тоже московские города ????????
Или там "по-руски" говорят ?
Мало ли где в Мире говорят по- руски, в Иерусалиме , например, он тоже рюский ???

Ответить
+8 +
Тито, 12:41, 14.10

А чё,в Масквабаде еще по-русски говорят?

Ответить
+8 +
BTR, 12:45, 14.10

Они просто российский язык называют русским - недалёкие.

Ответить
+4 +
таво, 13:07, 14.10

тама языкують на исковерканом славными потомками Батыя татарамонголами старословянском церковном.

Ответить
+5 +
почти песня, 12:41, 14.10

Всё вокруге "рюское" - всё вокруг МОЁ !!!

Ответить
+4 +
Влад, 13:26, 14.10

Полностью согласен и с "GEO", и с "ШОБ ..", и с "Ой" !...Но вся беда в том, что в московии думают по-другому. По их "логике" и "МиГи сядут в Риге ", потому что это - "русский город", и Минск, и Хельсинки, и Таллин, и Вильнюс и Константинополь - всё это "русские города". Ведь даже в Сирии, как оказалось, "зарыты их сакральные корни" и даже древние инки являются их потомками ( не предками, а потомками ! )... Да что там говорить - весь Мир " принадлежит" и всё всё "должно" быть подчинено их желаниям и мировоззрению. Отсутствует только две главные принадлежности - совесть и собственные мозги. Они уже целиком принадлежать пропаганде. .Скверно и то, что между "логикой" уличных шествий зомби и официальной государственной "логикой" нет никакой разницы. Понятно, что раздутый пузырь гордыни неизбежно лопнет. Вопрос только в том - где и когда, и кого забрызгает содержимым ?

Ответить