17 мая 2024, пятница, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-7 +
EU, 18:53, 14.10

Сейчас начнут писать гадости,типа в дворовый футбол выиграли...,не чемпионат,а так...
Искренне поздравляю команду БАТЭ с победой в очередном чемпионате!
Вы молодцы!

Ответить
+31 +
панночка, 19:04, 14.10

Как гласит народная мудрость: молодцы среди овец, а среди молодцов - сами как овцы.

Ответить
+21 +
Гомон, 20:15, 14.10

При полном отсутствии конкуренции можно и двадцатикратным и более раз становиться чемпионом.

Ответить
+12 +
смех, 20:40, 14.10

Да опять чемпионы агрогородка - это мировое событие.

Ответить
-2 +
любитель, 20:57, 14.10

ГОМПАННОЧКА, 19:04, 14.10, 20:15, 14.10
можно подумать, что эта коментаторская чернь что-то из себя в жизни представляет? Если бы не БАТЭ не видели бы вы ни барселоны ,ни ювентуса, ни реала,а видели бы большой ч--н!

Ответить
+3 +
школьницапрогульщица, 23:21, 14.10

Лучше взять свой маленький, домашний мячик и пойти поиграть с детишками во дворе. Молодому поколению надо прививать любовь к футболу.

Ответить
0 +
Serge_tdsl, 23:25, 14.10

раз: можно подумать, что Вы из себя что то представляете (это так, для раздумий).
два: для человека, который следит за белорусским футболом и чемпионатом, вполне понятно очередное чемпионство и выводы о смерти чемпионата.
три: если не понятен пункт два - 22 года вам в плечи и инфаркт Капского в нужное время в объяснения.
зы. а так - да, ни барсы, ни ювы ни реала не увидели бы... осталось бы только смотреть на фарреры, фиенорды,ска, ливерпули и прочие люксембурги...

Ответить
+5 +
Игорь, 21:41, 14.10

Не велика честь быть "болотным чемпионом".

Ответить
+5 +
Ч-т СССР, 22:09, 14.10

Это не БатЭ играет,это остальные не желают бегать в полную силу,причины понятны, и объяснять не нужно.

Ответить
0 +
прохожий , 9:02, 15.10

Да что тут говорить , хоть где то ,,чемпионы,,.

Ответить
+6 +
ris, 10:12, 15.10

Хваток ругать БАТЭ. Кто-то ведь должен был победить. Вот и победил тот, кто есть сильнейший, находясь, как и все мы, в жутких условиях для творчества и созидания. Хваток требовать от этого клуба невозможного. Не может он, как и весь белорусский продукт, конкурировать с продуктом, взращённым в свободном мире.

Долбать из всех пушек надо по уголовному режиму, а не тем, кто вопреки ему создаёт терпимый продукт.

Ответить