15 мая 2024, среда, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-64 +
Мікола, 21:20, 14.10

Беларусы віншуюць народную чэмпіёнку

Ответить
+97 +
вв, 21:46, 14.10

НЕТ
всем плевать давно
чем она лучше чем другие женщины???
тем что дерево с сипатым садила?
тьфу
противно просто

Ответить
+47 +
BIATHLETE, 22:22, 14.10

А я разочарован, надеялся что назовут Сашей.

Ответить
+125 +
Поздравляю, 21:28, 14.10

а мой кум назвал своего сына Иван. Поздравляю от души дорогой кум тебя и твоих близких.

Ответить
+24 +
Перадай куму, 22:19, 14.10

Лепей Янка.

Ответить
+14 +
сын партызана, 21:35, 14.10

Дзед беларус
не віньшуе,а чаму....
НЯХАЙ ЖЫВУЦЬ
І ПАВАЖАЮЦЬ БЕЛАРУСАУ!

Ответить
+92 +
Пердальен, 21:44, 14.10

Она росиянка , купленная за большие деньги улучшать имидж диктатора, он норвежец , каким боком они к Беларуси ?

Ответить
-29 +
Biathlete, 22:25, 14.10

Угомонись, рашик. Даша - беларуска родившаяся в Минске у родителей беларусов. Не позорься своим невежеством. Кроме того Даша уже миллион раз говорила в интервью вашим рашиковским СМИ, что никакая она не русская.

Ответить
+3 +
Трембита, 12:39, 15.10

Не всякий человек, родившийся в
Минске, белорус. И откуда вы знаете, что у неё родители белорусы? В паспорте национальность не указана.

Ответить
+52 +
Spadar, 21:53, 14.10

Цікава замежны "жаніх" ведае,што яго жонка -служка кдб-фсб.Можа і "любовь" гэта па заданні?

Ответить
-10 +
даймонд, 22:07, 14.10

Хорошее имя. Здоровья и удачи этой чудной малышке...
Будьте добрее и этот мир вам откроется...

Ответить
+31 +
Акушерка, 22:27, 14.10

Так все малыши и малышки в этом возрасте чудненькие.

Ответить
-11 +
Biathlete, 22:24, 14.10

Поздравляю. Хорошее имя.

Ответить
+9 +
!!!, 1:09, 15.10

А чем имя хорошее? Что есть плохие имена?

Ответить
-1 +
Biathlete, 12:09, 15.10

Всем. Красивое. Хорошо звучит. Хорошее женское имя.

Да? Ну ладно, назовете свою дочку Дуся. Или Лукерья.

Ответить
+72 +
Василий, 22:37, 14.10

Абсолютно не интересует судьба прикорытников, также как их наша!

Ответить
-4 +
Niki, 12:06, 15.10

Кому не интересно, пусть проходят мимо этих личностей

Ответить
0 +
Вопрос, 13:44, 15.10

Вася, вы обо всем что вам неинтересно кричите на площади во всеуслышанье?

Ответить
+4 +
Имя сестра, 23:07, 14.10

Ксюша у нас это или Оксана или Ксения? У моих друзей есть такие имена у дочерей. Но ласково они их кличуць Ксюша

Ответить
-7 +
valery, 2:46, 15.10

Да это очень красивое имя .Здоровья им всем

Ответить
-8 +
svetik, 5:03, 15.10

Обожаю имя Ксюша)))). Нравится мне))). Поздравляем родителей)))).

Ответить
+11 +
agent orange, 11:12, 15.10

А я ж так хотел чтоб Васей назвали))) А вообще, новость просто сенсационная, сродни тому что благодать райская на нас сошла. Думаю, что теперь в Беларуси, все будет лучше чем в какой-нибудь Швейцарии.
Но это все, сами понимаете, ирония. А если серьезно: ну зачем этих двоих (уже троих, блин) так много на этом сайте? Задолбали, если честно!

Ответить
-8 +
Агенту Смиту, 12:10, 15.10

Не знаю, меня больше задолбали нытики вроде вас, а не они.

Ответить
+6 +
Сергей, 12:55, 15.10

какая новость будет следующей о ребенке?Как в туалет ходит? или еще что нибудь?уж очень много внимания надоело уже читать, то как назовут, то где живет.

Ответить
+5 +
Максим, 13:12, 15.10

Ели честно-достали уже PR-ить эту пару. Как будто новостей других нету!!!

Ответить
-4 +
Лариса, 14:55, 15.10

А мне на них приятнее смотреть, чем на какую-нибудь старуху Пугачеву или безголосую Глюкозу... Здоровья и счастья Ксюше!

Ответить
-3 +
Георгий, 15:13, 15.10

Хорошее имя, означает, гостья. Поздравляю родителей.

Ответить