27 апреля 2024, суббота, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россию готовят к войне

18

Президент России Владимир Путин надеется, что война ему все спишет.

Комментарии 18
+111 +
наказание, 14:02, 19.10

За что Россия так наказана неадекватным правителем? Угробит же Россию. Ельцин навел мосты дружбы со всем миром, а этот упырь всё разрушил. Как мог проглядеть Ельцин такого маньяка, что собственноручно назначил путина своим преемником?

Ответить
+82 +
Angus, 14:28, 19.10

Ельцина заставили, что тут непонятного?

Ответить
+15 +
не так ли?, 18:21, 19.10

Ну, и потом, многие не знали, что такое хамелеон!

Ответить
+41 +
тбю, 15:09, 19.10

Полагаю, там только у Путина руки в крови и ему терять не чего...Но адекватные люди должны Вову убрать....

Ответить
+56 +
Артем, 14:15, 19.10

Зато весь дальний восток стоит в надутых (в прямом смысле слова) машинах и ракетах. Странно, что Китай еще не отхватил себе кусок. Хотя, аренда земли на 40 лет китайцам можно приравнять к экспансии.

Ответить
+119 +
налог на воздух, 14:20, 19.10

По ходу действительно Раша готовится к войне и втягивает нас в эти жернова.Лука по скудости ума не видит в этом угрозы или играет с Пупкиным за одно!Не спроста у нас в Бресте появились рюсские десантники и собирается переучивать офицеров для войны.А размещение новых баз под Клинцами,а перемещение ракет в Калининград.Похоже что Лука уже сдал Беларусь за свои личные интересы и мы будем передовой! Сидим тихо и молчим дальше!

Ответить
+23 +
Sergo, 19:10, 19.10

Пуйло нагнетает обстановку, до реальных действий это не дойдет. Ему выгодно это, что все начали его всерьёз воспринимать. Вспомните истерию на границе с Украиной, все кричали о крупномасштабном наступлении до реальных действий он так и не решился, потому что понимает опасность ситуации. Вы думаете он на НАТО полезет? У него на Донбассе пушечного мяса не хватает, а о серийских потерях мы можем только догадываться. Этот посыл рассчитан на испуг запада.

Ответить
+72 +
Предатель, 14:30, 19.10

Я так понял кремлевский пахан только и ждет от НАТО, как повода, чтобы самому начать агрессию на запад. Всю свою пропаганду направили на население раиси, чтобы оно послушно встало под ружье против натовских солдат, а не гробило московскую власть и друг друга. Вот и постоянно придумывают разные выходки, надеясь, что запад ответит не пропорционально. А если так, то всех в ружье и бить прибалтов, поляков и т.д. Недалеко питерский от грузинского ушел в тактике. Сам тоже в бункере с другими упырями и отборными лядями отсиживаться будет, а русский Иван-дурак иди за родину (нашу ОПГ) воюй и в опоках голодным дохни. Короче, ждем по ящику: братья и сестры...

Ответить
+81 +
Makhno, 14:51, 19.10

Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Под Донецком повоюем,
Под Дамаском побомбим.
"Реконструктора" подмостки
Для таких как мы бродяг,
Свежеструганные доски,
Триколоры на гробах.
Мы кремлёвские чекисты,
Мы в дороге день за днем.
Православные рашисты,
Не захватим - так сожжём.
Мы великие таланты,
Мы как валенки просты.
Мы Кобзона музыканты,
Жириновского шуты.
Никогда не расстаёмся
С автоматом и ножом.
Не зовут - так сами прёмся,
С русским миром и *уйлом.
Как голодные медведи,
Летом, осенью, зимой,
Не одно уже столетье
Мы не дружим с головой.

Ответить
+22 +
мир на грани, 18:42, 19.10

Makhno, 14:51, 19.10 ===
Здорово написано! Спасибо Вам! Да, на Планете Земля творится ужас - попросту говоря, разжигается военный конфликт. А ведь россияне, да и, вообще, огромная масса народа , обвиняет Америку и НАТО! Россия под таким "соусом" и преподносит миру свои военные поползновения и деяния! Вот под эту предполагаемую угрозу и творятся страшные дела! И никто не знает, как предотвратить беду, как избежать конфликта, как остановить распоясавшихся и жаждущих крови и людских жертв, потерявших разум военачальников!

Ответить
+28 +
?, 15:46, 19.10

Россияне все простят Путину, если тот войну развяжет. в которой проиграют или у кого что выиграть хотят при помощи убийства чужих граждан? Что-то оккупация Крыма россиян уже не веселит, может Донбасс еще забавляет. где каждый день гибнут украинские военные. защищая свою Родину?

Ответить
+33 +
123, 16:40, 19.10

война России с НАТО это будет печальное зрелище и конец России как государства. Даже если победят все равно конец, Бог не простит.

Ответить
-62 +
ROSS, 16:46, 19.10

Предателя Гудкова нигде не принимают. Печатают только в этом парашном листке.

Ответить
-55 +
александр, 16:55, 19.10

Ну что ждать от депутата нелицеприятно уличенного в "конфликте интересов", мягко говоря, и с позором изгнанного из Думы, случай уникальный для России.

Ответить
+49 +
свидригайло, 18:26, 19.10

Ну у вас российские товарищи мания величия," параша" это то место где вы живёте, а "уникальный" случай для россии это как всегда -"сам дурак".Другого ответа ваши тупые мозги ещё не придумали.

Ответить
-5 +
СЕРГЕЙПИТЕРСКИЙ, 22:01, 19.10

Однако почти все боеспособные силы ВМФ РФ вышли в море. Это серьёэно однако и неспроста. Со всех флотов!!!

Ответить
+2 +
белорус, 12:28, 20.10

Уменьшили финансирование здравоохранения и вывели ВМФ в море? Пусть россияне не рассказывают тогда, что им кто-то должен помогать лучше жить, потому что они бедные. На войны деньги есть, россияне гордятся сколько и какого оружия производят и где летают их самолеты, как браво их танки перемещаются и корабли, "крымнаш" кричат, и доказывают, что добрые и духовные, убивая соседей ради того, чтобы интересы России на территориях этих стран были выше интересов граждан этих стран? Кто после всего этого россияне, кто их любит. кто их жалеет и какое к ним может быть уважение в 21 веке?

Ответить
+2 +
?, 12:31, 20.10

"Духовные" россияне вывели силы ВМФ в море. чтобы всем лучше была видна их "духовность"?

Ответить