5 мая 2024, воскресенье, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+15 +
Vladimir, 15:05, 20.10

Ох ох ох... Кто то сомневается, что у Яценюка не нашлось 500 долларов на оправу??? Или может камера, которой сделан данный снимок стоит дешевле?

Ответить
+3 +
Чембр, 15:28, 20.10

Загуглите цену часов у пресс-секретаря Пескова. И осознание придет сразу же. Обычная цена для этого бренда оправ. Позволить может себе каждый четвертый.

Ответить
0 +
Cтранник, 16:20, 20.10

ЧЕМБР-по поводу каждого 4 ты брат загнул.Скорее всего каждый богатый сможет себе позволить такие очки.

Ответить
+7 +
Мыслишки, 16:12, 20.10

Честно говоря (меня наверное сейчас заклюют тут, но мнение всё-таки выскажу), в очках за 500 долларов нет ничего сверхъестественного: цена хорошего смартфона.
Готов поспорить, что у сделавшего данный кадр журналиста в кармане смарт стоимостью не меньше, а фотоаппарат с объективом, на который сделано данное фото, стоит скорее всего в несколько раз больше.
Конечно, если стоимость очков шла бы на пару десятков тысяч долларов, я бы написал совсем иное, но в данном случае как-то не выглядит на "жизнь не по средствам". У него за прошлый год официальная зарплата была по 87 тысяч гривен в месяц. Официальная и задекларированная. Это же не наш сипатый, с ремнем гермес и официалькой зп в 7 миллионов белорусских рублей (на тот момент), которая еще и якобы наполовину уходит на благотворительность. Вот в таком раскладе целое непаханое поле явных злоупотреблений.
А в случае с Яценюком всё относительно честно выглядит соответствующим официальному доходу.

Ответить
+4 +
444, 16:52, 20.10

А сколько очки хорошие стоят в Минске? Оправа, имеется в виду. Я уже не говорю о сложности оптики!
В Гродно 300- 400 баксов. В Германии 400 - 600 Евро.
Кого удивил Яценюк? Членов свидетелей секты Зрады?

Ответить