5 мая 2024, воскресенье, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+143 +
ttt, 18:41, 20.10

У нас всё больше становится популярной еда в рассрочку.

Ответить
+56 +
Barista, 19:22, 20.10

"Мы прислушиваемся к мнению клиентов и создаем для них своеобразную «халвичную» среду".
«халвичная», т.е. «халявная» среда у нас создана уже давно и не вами, тока за эту халяву/халву потом втридорога платить приходится.

Ответить
+89 +
Булыгин БГУ, 19:37, 20.10

Боюсь скоро отдельные в общественный туалет будут ходить в рассрочку. 90-е будем вспоминать с умилением.

Ответить
+42 +
Олег, 20:48, 20.10

Рассрочка это хорошо. А вот кредит на колбасу в банке не дают. Я подходил, отказали.

Ответить
+83 +
Студент, 18:46, 20.10

Бургер в рассрочку на один месяц? А можно с этого места поподробней? И прозрачнее,пожайлуста? Если я досрочно погашу задолженность по бургеру,будет ли у меня скидка на бургер в следующем месяце?

Ответить
+73 +
alex777, 18:47, 20.10

Скоро и хлебушек чернявый пойдет в рассрочку или, как в 90 бабки сигареты поштучно продавали, по кусочкам 200 грамм и опять же в рассрочку)

Ответить
+28 +
поштучно, 19:45, 20.10

уже есть сигареты,правда в пачках по семь и десять сигарет!

Ответить
+46 +
Мда, 19:59, 20.10

Помню время - поштучно покупали.

Ответить
+111 +
юрий, 18:59, 20.10

уважаемые 90-е в этот раз раем покажутся

Ответить
+79 +
вот так вот, 19:01, 20.10

срамота, дожились.

Ответить
+63 +
qyrt, 19:11, 20.10

Жаль имущество на мне висит-я бы вам наел бы за месяц. Смешно наверное с голодным из за бургера судится было бы.

Ответить
+64 +
Burger, 19:13, 20.10

Начали с бургеров,но в реалии;хлеб,молоко,кефир,йогурты,колбаса варена я(не колбаса),яйцо,рыба(карп-верх совершенства) и все остальное,что вмещается в среднюю продовольственную корзинку, коммуналка, рождение,похороны-все в рассрочку. Социальное государство-все для народа!

Ответить
+18 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:48, 20.10

Видать у украинцев подсмотрели: "Украинцам разрешили платить коммуналку в рассрочку.
19.10.2016, 16:20".

Ответить
+45 +
NM, 19:54, 20.10

Хоть слово новое узнал - ВОППЕР :-))

Ответить
+48 +
мечта памяркоуных, 20:19, 20.10

еда в рассрочку.
Вайны няма и шчасця прэ з усих бакоу, но только вдолг.

Ответить
+27 +
911, 20:52, 20.10

А вы поняли для чего это делается?
Сытый не будет ворчать на власть.

Ответить
+17 +
Анатолий, 21:54, 20.10

Сколько не говори халва а слаще бургер в рассрочку от этого не станет. А вот банку то конечно станет слаще.

Ответить
+12 +
мимо пробегал, 22:32, 20.10

Всегда удивлялся названию "халва", ведь как известно одна восточная поговорка гласит: сколько раз не говори "халва" во рту слаще не станет.

Ответить
+1 +
BelyRus, 8:54, 21.10

Здесь игра слов "Халва" = "ХалЯва".
Только вот эта самая "халява" достаточно сомнительная, особенно, если просрочишь очередной платеж, ситуации ведь разные бывают.

Ответить
+10 +
Витилак, 22:57, 20.10

по сути это овердрафт которым можно расплачиваться по карте в определенных местах. Для бизнеса это новый эффективный инструмент монетизации.

Ответить
+8 +
Ядавiты Цыбуля, 23:31, 20.10

Маразм крепчал...

Ответить
-2 +
Пришелец, 23:39, 20.10

Ну и что здесь такого, вы же считаете себя европейцами. Я живу на Западе, наличные никогда не ношу с собой, за всё расплачиваюсь кредитной картой, очень удобно, многие так делают. Главное уметь этим пользоваться, и вовремя оплачивать то ,что потратили и никаких процентов я не плачу, поскольку всё оплачиваю в течении месяца.

Ответить
+12 +
Гой, 1:20, 21.10

День ото дня в Беларуси (Беларуси Колоса, Беларуси Купалы, Беларуси Мулявина, Беларуси НАШЕЙ С ВАМИ)- жить все СТРАШНЕЕ. Господи. Да когда же вы уже все очнетесь. Что за сплошной летаргический сон? Нас с навозом смешивают- а мы и не чухаемся?

Ответить
+7 +
bel, 8:03, 21.10

Осталось памперсы начать давать в аренду...

Ответить
+5 +
Шуть, 8:05, 21.10

На очереди метро. Растёт благосостояние...

Ответить
+11 +
МИЛЫЕ РОСТОВЩИКИ, 8:15, 21.10

Над ростовщичеством слезами обольюсь...Проценты и маржа нынешних прикорытных банковских служек 100% соответствуют карикатурам Б.Ефимова в "Правде" и ужасам капитализма от К.Маркса и классиков литературы 19 века. Весь пар ушёл в свисток, а звериный оскал преподносится как ужимки милых существ! Вот они наши "либералы" 21 социального века каковы!

Ответить
+1 +
тутэйшы, 9:22, 21.10

началось, пора свои копейки под матрас ложить.

Ответить
+2 +
xray, 10:34, 21.10

Поведение отдельных людей очень похоже на поведение конюха-предводителя. Берем один кредит, чтобы получить второй и оплатить первый. Только результаты разные. Конюх долг страны увеличивает за счет наполнения своих офшоров, а властелины "Халвы" в кредит питаются и следующий берут за меньший процент как им втирают. В общем лох любит "элитную" золотую пищу из дешевых отходов.

Ответить