27 апреля 2024, суббота, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-70 +
Анатолий, 18:51, 21.10

Неужели не приедут болельщики из - за рубежа и ничего у нас не купят и тем самым не снизят нам расходы на проведение мероприятия.

Ответить
+19 +
Фёдор РФ, 20:08, 21.10

Вот и я Биатлету говорю :"Какие европейские Игры ? Лучше пусть - пенсионерам денежку дадут", а он ни в какую: "Согласен , говорит , не есть и не пить : кокмо бы на Луку свово - по Телевизору лишний раз поглядеть !" :)

Ответить
+19 +
банкир, 20:31, 21.10

Получается что Лукашенко берёт кредит МВФ для проведения игр???

Ответить
+92 +
пророк , 18:57, 21.10

Беларусь в 2019 г : экономика развалена, транспорт остановлен простому народу есть нечего а они придумывают олимпиады под фанфары ну просто идиоты какие то!

Ответить
+52 +
Вадим, 18:59, 21.10

Европейские игры должны быть в свободных странах, а диктатура не должна получать такой возможности! Да и нет у нас денег на все эти помпезности, а если и найдут. то это очередной кредит будет использован не по назначению.

Ответить
+32 +
налог на воздух, 19:26, 21.10

Да что вы там понимаете?Эти игры нам нужны как воздух,как умирающему от жажды глоток воды!Надо эту лукономику довести до её логического конца!

Ответить
+46 +
Barista, 19:00, 21.10

голландия, по-ходу, "вкурила" в чем подвох, а этот все поднимает, что плохо лежит.

Ответить
+21 +
х, 19:04, 21.10

Татьяна , Вы мне очень интересны , как журналист. Кажется , Вы правильно определились с выбором профессии. В Вашем слове чувствуется душа. Творческих Вам успехов!

Ответить
+33 +
totochka, 19:35, 21.10

Татьяна Лукашевич не против игр.Её мучают сомнения, что игры нашей стране опять кто то навязывает,а наш страдалец узурпатор ну ни как отказать не может. Сожмет народишко Беларуси зубы да и выдаст на гора эти ни кому не нужные игры.Народ должен сплотиться и бойкотировать это зрелище в нищей стране.

Ответить
+44 +
Гоша, 19:37, 21.10

не надо нам это. Хватит ледовых зрелищ на сотни миллионов долларов

Ответить
+21 +
864, 20:09, 21.10

какие-то совково-диктаторские игры, а не европейские

Ответить
+15 +
квинт , 20:33, 21.10

тунеядцы т.е. безработные заплатят за всё . даст запад разовую помощь . она уйдет на долги по кредитам .на полгода кредитную историю закроет . А основное бабло выжмет из народца . слово - то какое ,как кнутом по спине.

Ответить
+17 +
Мнение аксакала, 21:06, 21.10

Всего навсего- ещё одна уловка продержаться у власти,примазываясь к событию,и показывая всем что президент деятелен и необходим.

Ответить
+22 +
Хряк, 23:04, 21.10

Из дерьма- да в лужу....мечта любой порядочной свиньи.

Ответить