26 апреля 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+140 +
Biathlete, 17:30, 23.10

Да, Федя, лариса, скажу я вам, не перестает нас удивлять рашка своей высокодуховностью. Хотя с другой стороны уже и не удивляет давно.

Ответить
+42 +
будьте практичнее, 18:31, 23.10

думаю против гитлера в большей степени помогала не память к предкам. а искусство выживания в любых условиях. и то что бедные россияне уже не имеют права согреть свои сосиски.... это лишний кол в тело умирающего упыря.

Ответить
+45 +
Антимоскаль , 18:43, 23.10

надо же татаромоскалям стекломой закусывать, вот и жарят сосиски

Ответить
+51 +
рашызм=фашызм, 19:20, 23.10

Я вось не магу уцяміць, чаму гєта лапатна-арыйскае племя, якое не удзельнічала у Другой сусветнай вайне сення нешта прад'яуляе Амерыке, Еуропе, Украіне за тое, хто з іх унес меньшы уклад у разгром Гітлера? Пакаленне ваяваушых ветэранау сышло . Калі штосці прад'яуляць, і некага вучыць , то гэта маглі рабіць толькі тыя , хто ваявау у гэтыя годы, хаця б жыу у час вайны на акупаванай тэрыторыі , а не вось гэтыя крамлеуска-ботаксныя. карупцыянеры , прастытутачныя АНАЛітыкі з ГебельсТБ кісялевы-салауевы- пургіняны- праханавы-пушковы-суздальцовы , путлерюгендауцы і праплачаныя хФейдзі на сайтах

Ответить
+95 +
дидываивали, 17:36, 23.10

Рюске мир он такой рюске. Самоликвидируются они, не будем мешать.

Ответить
+131 +
Смех, да и только!, 17:36, 23.10

Так это поэтому они ревут: - "Спасибо деду за победу!"?
Халява душу греет. А на форумах орут, что всем газ перекроют! Вот и получите привет от Мюллера, победители липовые!

Ответить
-68 +
циркач, 17:42, 23.10

отключили из-за сосисок... ага...
в эту версию вообще кто-нибудь верит?

Ответить
+69 +
Фемина , 17:57, 23.10

На сосиски денег нет! Вот и отключили газ - жарить нечего!

Ответить
+30 +
Zet, 18:25, 23.10

Лично знаю бабушку, которая на "вечном огне" варила картошку свиням в чугунах ))) Правда, было это где-то в нач. 1980-х.

Ответить
+80 +
Шнеле!!!, 17:46, 23.10

Спасыбо деду за сасику!

Ответить
+38 +
Вика, 18:00, 23.10

да уж не знаю за что спасибо дедам стороили строили и большое Г постоили . Стоило ли строить ТАКОЕ?

Ответить
+38 +
Моисей, 18:25, 23.10

Ну и что в том плохого, что жители Таганрога использовали вечный огонь не только в высокоидейных и высокоморальных целях , а и в чисто утилитарных, например для жарева сосисок ? В последнем случае польза от него вполне реальна и осязаема.

Ответить
+39 +
Манголобад , 18:42, 23.10

Сасиску это нескрепно, надо бы шашлычок или шаверму

Ответить
+15 +
Кук, 21:52, 23.10

Ничего нет вечного под луной. Видно денег на "вечный" газ у властей не хватает.

Ответить
+14 +
Головко Дмитрий, 22:17, 23.10

Это просто возмутительно.
Деградация не имеет дна

Ответить
+6 +
123, 23:46, 23.10

Гэта проста дзіцячыя забавы ў параўнанні з цынізмам і дэградацыяй улады.

Ответить
+13 +
Советник второго ран, 7:17, 24.10

Америке вас побеждать и не нужно Россия. Вы сами здантемь ро одному. Деградация нации, пьянство, отупение молодого поколения произошли. И нужно не одно и не два поколения, а это лет 25, что бы вернуть хотя бы как было. Но начинать надо сейчас. Иначе надо будет три четыре поколения. Год теряем - два наверстываем.
Надо всех в шею гнать в библиотеки, а с тупарьем бороться, как с бандтизмом. Хотя в России с бандитизмом никто не бореться, там приветствуется это, как и коррупция.

Ответить
+7 +
xbb, 7:56, 24.10

СПРАВКА . Таганрог. Обычный российский город каких миллионы. Из космоса Таганрог не виден как собственно и космос из Таганрога. Экологическая ситуация в городе очень тяжелая, этим охотно пользуются все таганрожцы. Один из жителей Таганрога Сергей Юрьевич Беляков, который как и миллионы российских мужчин, любит разговаривать с телевизором.

Ответить
+3 +
qwert, 8:30, 24.10

причем здесь сосиски. Внимательно читайте материал.
Автор сообщения убрал слово сосиски. А отключения
это любимое занятие достойных отъемников наследия СССР. Городские колонки. отключили видимо. чтоб там не мыли грязные ноги.

Ответить
+3 +
очевидец, 14:10, 24.10

"Включаем по необходимости" и "Вечный огонь" в одном предложении - это шизофрения. Это русское двоемыслие в действии.
Ну а про сосиски и говорить нечего - скрепно, духовно, посконно.

Ответить