3 мая 2024, пятница, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+123 +
!!!, 9:24, 27.10

Так назовите имя того польского политики на букву Т !!!

Ответить
+106 +
Пружаны, 9:28, 27.10

Мне ещё мой дед говорил, русским верить нельзя.

Ответить
+49 +
Владимир, 10:19, 27.10

Это давно было известно!Что это был теракт!Который организовал """""""""!И поручил это ФСБ!Владимир Минск.

Ответить
+24 +
Barista, 9:42, 27.10

пока не будут названы конкретные лица/даты/явки и мы не увидим виновных (хотя бы с польской стороны) на скамье подсудимых, все эти домыслы и финтазии немецкого журналиста не стоят тонера принтера, на которых они распечатаны. Вполне может быть, что Юрген Рот "урот".
Кстати, тут недавно на рашкинском ТВ другой немецкий журналюга несколько дней про путла такие дифирамбы пел, что у меня уши в трубочку заворачивались.

Ответить
+29 +
ы, 9:55, 27.10

хто ж орде верит?

Ответить
+112 +
azhbeta, 9:56, 27.10

Это было сразу понятно. Президентские самолеты падают тогда, когда это кому-то очень нужно.

Ответить
+19 +
игорь, 10:02, 27.10

боссы под мухой - круче вредителей не сыскать. Перепутали самолёт с атракционом.

Ответить
+58 +
Лесной, 10:11, 27.10

Как всегда, "Путин не виноват". Это просто "польский политик" виноват, который заказал, а ФСБ/ГРУ выполнили заказ. Просто ниндзя какие то, а не подчиненная служба президенту рфии.

Ответить
+29 +
Minski, 11:09, 27.10

Немецкий журналист то хоть сам понял что написал?
>...заказчиком покушения на президента Польши Леха Качиньского был польский политик, определяемый в докладных записках BND как Т, который сотрудничал непосредственно с генералом ФСБ Юрием Дестиновым
> В отчете также написано, что пронести взрывчатку в президентский самолет было бы невозможно без участия польских сотрудников.
Так а рашка то причем, поляк заказал, поляк пронес... русаки что там делали тогда?

Ответить
+25 +
Вопросы???, 12:28, 27.10

MINSKI, 11:09, 27.10 "...русаки что там делали тогда?"

"Русаки" может делали то,что заметали следы? Почему они до сих пор не подпустили польских экспертов к обломкам самолёта и почему не отдают эти обломки польского самолёта Польше? Может быть "русакам" есть что скрывать? Так как реальный эксперт по реальным обломка самолёта может выяснить реальные причины происшествия, а кому-то реальные причины может быть и не нужны...Так что же "...русаки что там делали тогда?" Вопросы???

Ответить
+19 +
123, 14:12, 27.10

Руссие подчистили все следы, и заявили что все законно, несчастный случай.

Ответить
+17 +
Gnnd, 15:38, 27.10

Русаки там замутили дело , завербовали агентуру , организовывали , снабжали , финансировали , контролировали , руководили , ...

Ответить
0 +
Minski, 20:20, 27.10

Опять не стыковка, дело замутил тот кто его заказал.
Если его завербовали то он заказчиком быть не мог, только исполнителем. Боле того нестыковка с другой версией что диспетчеры "уронили" борт намеренно. Если там бомба то зачем его было "ронять"?

Ответить
+13 +
грязная политика, 16:00, 27.10

Чтобы найти заказчика, надо определить выгодополучателя. Есть такой в Польше с фамилией на "Т", карьера которого круто пошла в гору. Выгоды у российской стороны тоже есть, но не такие явные.

Ответить
+10 +
Александр, 20:27, 27.10

в день катастрофы на Смоленских форумах была масса недовольных людей (работники жкх их выгнали с 5 утра массово сжигать листву - в окрестностях Смоленска был туман и влажный белый дым) видимости никакой... а вот некоторые люди говорят, что из - за этой видимости не верно вели самолет, а потом по нему влупили ЭМИ (электромагнитный излучатель) на пару десятков секунд ложит все приборы и этого было достаточно... , а то покойный президент Польши был как кость в горле московии и еще заметьте как после трагедии в Польше свернули проекты по сланцевому газу....

Ответить
+2 +
Лесной, 21:23, 27.10

На счет густого тумана в Смолеске в день катастрофы слышал от знакомого смолянина пару лет назад. Рассказывал, что вышел на балкон и увидел очень необычную белую мглу.

Ответить