2 мая 2024, четверг, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
лайдак, 19:52, 27.10

У нас в городке целый пятиэтажный дом новый заселили многодетными семьями , за халявные кредиты . Эти семьи все спаслись бегством из колхозов и дети для родителей - всего лишь средство спасения от нищеты .Заработки в городке 150- 300 рублей , вот и теплятся на пособиях .

Ответить
+45 +
ttt, 19:53, 27.10

Когда это брехалово закончится, как это задолбало уже слушать.

Ответить
+34 +
население, 19:53, 27.10

ЧИНОВНИКИ РАЗМНОЖАЮТСЯ

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 19:54, 27.10

в Беларуси наблюдается прирост численности населения
********************************************************
Наверное мёртвых посчитали?
Ну, если мертвецам приходят приглашения на выборы, повестки в суд и военкомат, то наша статистика оперирует "мёртвыми душами".

Ответить
+9 +
ggg, 20:08, 27.10

Не мертвых. То есть не только мертвых.
Посчитали китайцев, которых наехало уже больше 100 тысяч, и они тут укореняются. Женятся, получают белорусские паспорта...
Как бы ни плохо у нас было, все же лучше, чем в китае...

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 20:49, 27.10

GGG, 20:08, 27.10
Как бы ни плохо у нас было, все же лучше, чем в китае...
**********************************************************
Есть у мине подозреньице, шшо хуже, чем у нас, нихде нет!

Ответить
+6 +
Денис, 22:15, 27.10

Упоси господь от такого но есть, Северная Корея!

Ответить
+24 +
СЕЛ, 19:59, 27.10

Даёшь пенсионный возраст в 90 лет!!!(я вас правильно понял,минтрудисты?)

Ответить
+22 +
мимокрокодил, 20:06, 27.10

А что ещё позитивного в "савецкай белоруссии"? А, сказочники от корыта?

Ответить
+15 +
Ра, 20:07, 27.10

Настоящие патриоты не умирают. Хотят дождаться и убедиться в конце этой власти. Хотят посмотреть, как эти правители будут искать пятый угол.

Ответить
+31 +
опер из народа, 20:42, 27.10

у меня вопрос - врать не надоело? какой прирост? откуда цифры?
сходите на любой погост и посетите любой морг - и цифры скажут совсем другое!!! еще не было в РБ последние десятилетия, чтобы рождаемость была выше смертности!!!

Ответить
+22 +
mazur, 20:43, 27.10

В р б наблюдается не только рождаемость но и рост з/п у населения.

Ответить