29 апреля 2024, понедельник, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+157 +
Факс, 9:23, 29.10

Полетел проценты снимать))

Ответить
0 +
Че, 7:43, 31.10

В Катаре и ОАЭ научат природными ресурсами делиться с народом . Хоть ВВП подымится. Мечты....

Ответить
+83 +
литвин, 9:26, 29.10

Как зачем!?Агитировать вступать в ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!

Ответить
+56 +
цукенгольдер, 9:32, 29.10

поехал трактора втюхивать и оружие продовать

Ответить
0 +
Че, 7:45, 31.10

У них американское и немецкое вооружение. Может только дожили продадут

Ответить
+149 +
дядя Федор, 9:27, 29.10

Для чего поехал ? Вывод один : просить денег ! А что взамен ? Понятно , что будет торговать землей ! Ведь предложить больше нечего !

Ответить
+157 +
dr.zlo, 9:44, 29.10

Я думаю много кто знает, где наворованные деньги хранятся, в ОАЭ.
Предусматривает пути отхода..

Ответить
+136 +
завуч, 9:46, 29.10

Сына Колю повёз отдыхать на каникулы

Ответить
+26 +
я777, 12:26, 29.10

Повёз в хоккей сыграть с ветеранами хоккея ОАЭ.

Ответить
+20 +
сторож, 13:34, 29.10

Айфон 7 дорого стоит .Денег нет. Надеется что ему и его сыну телефон айфон 7 подарят или мотоцикл поновее чтобы можно было с сыном по Минску на выходных кататься

Ответить
+13 +
шурик, 12:34, 29.10

точно! Он там еще не был

Ответить
+139 +
Еще как, 9:54, 29.10

Можно некоторое время обманывать всех людей, можно всё время обманывать некоторых людей, но нельзя обманывать всех и всё время.
Авраам Линкольн.

Ответить
+47 +
Шуть, 10:09, 29.10

Там тёпленькое сейчас- во дворцах с бассейнами, пожалуй лучше , чем в дроздах..

Ответить
+20 +
вася, 10:56, 29.10

каникулы вроде ж не начались еще?

Ответить
+39 +
петя, 11:04, 29.10

А колян устраивает себе какникулы когда захочет

Ответить
+46 +
Тунеядец, 11:28, 29.10

У ЭТОГО каникулы всю жизнь.

Ответить
+35 +
вот зачем, 12:33, 29.10

Он мальчик на побегушках у Димы с Вовой.

Ответить
+35 +
витёк, 13:01, 29.10

Лука напоминает побирушку возле церкви, ну зачем скажите может лететь этот побирушка который всю свою никчемную жизнь прожил ПОДАЯНИЕМ.

Ответить
+14 +
skeptik, 13:02, 29.10

Беги Лола, БЕГИИИИ.

Ответить
+25 +
Марыля, 13:12, 29.10

Мэта паездкі тут відавочная. Любіць "рыгорыч" нафту. Для рэкламы прывозіў нават з Венесуэлы! А тут арабы- значна бліжэй! І потым краіны вельмі багаценькія. Мо і з крэдытамі атрымаецца! Тым болей, яны- не еўрапейцы ім не патрэбныя правы чалавека і іншыя дэмакратычныя каштоўнасі. І яшчэ яны любяць слухаць казкі пра "шахеразаду". А тым болей з вуснаў майстра- казачніка!

Ответить
+28 +
НИКОМ, 13:41, 29.10

Вчера разговаривал с Медведевым, позавчера сказал,что дело дрянь.Вывод сегодня полетел за нефтью. Лично меня этот радует!

Ответить
+28 +
ннн, 17:32, 29.10

Это чудо всё летает по миру.ДАТЕ ГРОШАЙ.Никто тебе не даст.Раскусил весь мир тебя.Срану уничтожил,бизнес уничтожил,а теперь зазываешь к себе.Ни один бизнесмен тебе уже не верит,летаешь ты и всё будет без толку.Брехунам не верят.фОпозорился своим враньём.Господи,перекрой назад этому идиоту дорогу.

Ответить
+13 +
Махмуд,ты зачем..., 21:13, 29.10

Вы думаете, что плейшнер полетел ОАЭ ради того, чтобы народу нашему жилось лучше? НЕТ!!! Полетушки ради одного - найти БАБЛО для содержания оравы прихлебателей и силовиков. А то если не дать деньжат лягавым и дзержинцам, армии и дармоедам в РИКах и ОБЛах, то вся эта ШОБЛА может нелюдимо отравить или свергнуть, они такие ! Пока ему никто не дал ни цента, а привычка жить на широкую ногу осталась! А проценты по долгам платить нужно, а где взять? Вот и душит жаба.Тяжек путь побирушки и подлеца...Но расплата на всю эту шоблу впереди . Дай Боже всем нам дожить до перемен !

Ответить
+6 +
Реверансирует, 23:38, 29.10

Поехал за баблом себе и прикорытникам, а лучше бы в кандалах за туманом в тайгу с лобзиком.

Ответить
+4 +
alex-2, 7:45, 30.10

Вот где работа!!! Езди, веди светские беседы... А официально, якобы, договора заключаешь. Но это ширма для приятного времяпровождения.

Ответить