29 апреля 2024, понедельник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+105 +
Ed, 14:08, 29.10

строить нужно школы..., больницы..., приюты для бездомных людей и животных...и т.д..., в случае имеющихся средств...)))

Ответить
+87 +
hunter, 14:59, 29.10

Пора остановить религиозную эпидемию, провоцируемую РПЦ в городе Витебске. Храмов и церквей на душу религиозников уже более , чем достаточно.
Пора властям уделить больше внимания здоровью горожан и здоровому образу жизни. Тпакже обратить внимание на внешний вид чиновников , которые совсем не дружат нне с физкультурой, не со спортом.
Взгляните на комплекцию чиновника Богданова, дискутирующего с витеблянами.

Ответить
+20 +
Королева, 17:07, 29.10

Со здоровья граждан много не возмешь. Домик в Испании не построишь. Поэтому думайте, что предлогаете.

Ответить
+69 +
витебская тетка, 15:05, 29.10

Очень жаль, что мы не отстояли вот так свою прекраснейшую ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ в центре города. от фантазий ВАРВАРА Косинца. Но это послужило нам очень хорошим уроком. Будем отстаивать наш город от временщиков у власти и дальше.

Ответить
+6 +
Ольга, 22:43, 29.10

Сменим власть и засадим площадь красивыми деревьями.

Ответить
+33 +
...ю, 15:32, 29.10

УРА!...и слава богу!

Ответить
+68 +
tasman, 15:56, 29.10

Не верьте им. Они сделали вид, что отступили. Будьте начеку.

Ответить
+35 +
Сергей, 17:29, 29.10

Вы знаете, я теперь стал больше уважать жителей Витебска. Молодцы! Релально молодцы!

Ответить
+37 +
Pcholkin, 17:33, 29.10

Горисполком предложил перенести собор в другое место
--------------------------------------------------------------------
На жаль, не перенести, а сместить (на 35 метров) ближе к Двине. Хотя площади, действительно, предлагается существенно сократить. В 3.5 раза. Тем не менее, есть ощущение, что просто, как всегда, пытаются выиграть время. Так что, действительно, говорить, а тем более, праздновать победу, абсолютно преждевременно. Поживем - увидим.

Ответить
+32 +
бдительность, 17:46, 29.10

Молодцы,но не расслабляйтесь...Следим за вашей историей.

Ответить
+22 +
изжога, 18:01, 29.10

Какие Молодцы !!! Кремень !!!
Равнение на Витебск !!! Так держать !!!

Открой история страницу,
Где Витебск древний, молодой!
Княгиней Ольгой ты заложен
Над полноводною Двиной!
Прекрасен ты в лучах восхода,
Неподражаем ты во всём:
Мостами, Ратушей, Природой.
Гордимся тем, что здесь живем!

Согласно летописи XVIII века, Витебск был основан
в 974 (по другим данным 947) году киевской княгиней
Ольгой на берегах Западной Двины и Витьбы.
По легенде, возвращаясь с войском из похода, Ольга
решила остановиться на привал на берегу Витьбы,
и ей так понравилось это место, что она приказала
возвести здесь замок и назвать его Витьбеском ...

Ответить
-20 +
Halina, 18:13, 29.10

Наіўныя! Ну пры чым тут ваш пратэст? Справа зусім у іншым.

Ответить
+22 +
Белорус, 19:42, 29.10

Белорус! Скажи московитам и их "рюськи миру" нет! Да, я пишу на русском. Но так меня еще в совке воспитали, уж извините.

Ответить
+25 +
маня, 20:12, 29.10

Победа !!!! В идеале надо отправить всех московских попов на их историческую родину. Пусть там что хотят то и строят, а также крадут души и лезут в кошелёк прихожан

Ответить
+12 +
Мит, 21:29, 29.10

" Поназолотили навтыкали крестов где ни- попадя. Да променяли на вино один который был дан"
Борис Гребенщиков

Ответить
+4 +
изжога, 0:08, 30.10

... Шелленбер, Матроскин, Суходрищев, бармен Гарри,
... Перришон, ... Барбос (озвучка) и многие другие роли,
но сбросив маску лицедея с твоего любимого актера
испытываешь чувство глубокого разочарования ...
... обычный чел. явно понимающий что к чему, но бздо.
Просто начинаешь задумываться, а Макаревич, или
Лия Ахеджакова, Статкевич или Дима Дашкевич, они,
что инопланетяне !? Неа - это тоже обычные люди, но
с обострённым чувством правды и справедливости,
люди с внутренним стержнем. Их мало, их нужно беречь, а Табаковых сегодня прорва - КрымВаш !???

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.
Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

Ответить