29 апреля 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+189 +
Екатерина, 14:46, 29.10

В точку:
-Белорусы ненавидят эту власть
-Беларусы ненавидят диктатора, бывшего председателя колхоза-хама...
-Белорусы ненавидят эту власть во главе с диктатором, который прячется от своего народа и который боится свой народ...

Ответить
+143 +
тьб, 15:02, 29.10

Ненавижу эту власть все больше и больше....

Ответить
+38 +
что-то тут не так, 16:12, 29.10

/// Белорусы ненавидят эту власть

???

Перепутаны понятия "режим" и "власть".
Режим - это система, где власть - составляющая системы, всего лишь один из узлов.
Власть - это персоналии, детальки системы.

Режим может оставаться, спокойно меняя власть, - при этом суть для населения не меняется.

Можно заменить, например, президента, но жизнь с понедельника не изменится без изменения режима..

Ответить
+38 +
MG 42, 18:07, 29.10

Ненавидят как то мягко я думаю сказано

Ответить
+28 +
Ясь, 19:30, 29.10

Собрать бы всю нашу ненависть воедино , на Площади. Как думаете , что произошло бы.? ....Правильно. Людьми стали бы.

Ответить
+164 +
Да, 14:47, 29.10

Я принадлежу именно к числу тех, кто эту власть ненавидит. И так уже 22 года.

Ответить
+124 +
хряк, 14:48, 29.10

Они почувствуют как их ненавидят, только после свержения лукадрыща,ссейчас они не до конца понимают насколько это серьезно.

Ответить
+97 +
палочка коха, 14:51, 29.10

народ ненавидит эту власть.

ненависть создаст матрицу..которая ,в конце концов,выдавит эту шваль..

ничто не бывает вечным..рушились цивилизации и империи..

однажды "наступив на банановую кожуру",...

Ответить
+125 +
sabre, 14:58, 29.10

Это не власть, а оккупационный режим российской гебешно-воровской орды.

Ответить
+106 +
Андрей, 15:11, 29.10

Я эту быдляцкую власть ненавижу с первого дня вступления в должность АГЛы

Ответить
+43 +
Игорь, 16:59, 29.10

По-моему,эту власть ненавидит подавляющая часть белорусов.

Ответить
+71 +
Авраам , 15:56, 29.10

Не верят ей 99 процентов ... ненавидят все 90

Ответить
+68 +
кыш, 16:00, 29.10

«руководство страны «не имеет желания проводить реальную демократизацию ...»».
............

Что есть руководство страной, в чём оно состоит? Руководить мною? Моим бизнесом? Моей жизнью? Ты, дранный руководитель страны, разве тебе ведомо лучше меня, как это делать? Какому иному гражданину твоё вмешательство в его дела нужно?

Руководство страной – абстракция, неопределённое понятие, существующее в виде вируса в наших головах, размытое понятие, насаженное в оправдание реального паразитизма – вот что такое есть на самом деле это «руководство страной». И иным оно быть не может, ибо руководство страной состоит в праве каждого руководствоваться своей жизнью.

Власть применима при силовом восстановлении справедливости, и только. В гражданской жизни власти нет места. Вторжение власти в гражданскую жизнь – преступление. Не хорошую власть надо искать, а ликвидировать её над собой, ограничив сферу её применения судами и правоохранителями.

Президентство - не власть, а наше представительство!

Ответить
+10 +
ВячеСлав , 18:22, 29.10

p.s.Кыш...
А самое главное,что главный "генератор"
всей этой дурни не желает понести заслуженное наказание!Сказано в библии :"по делам их узнаете их"!

Ответить
+26 +
взаимность, 16:35, 29.10

Не навидет это мягко сказано, народ эту власть любит также как она его, только с удвоиной силой.

Ответить
+39 +
я за, 16:44, 29.10

Он сам является рабом кремля, а мы его рабами и как говорил Маркс "нет ничего более ужасного,более унизительного, чем быть рабом раба".

Ответить
+61 +
Астиаг, 16:46, 29.10

Ненавижу ли я эту власть? Я её не просто ненавижу, я её стыжусь, презираю и гнушаюсь. Всё это началось даже не во времена Лукашенко, а ещё во времена Кебича.

Ответить
+28 +
DVIN, 18:13, 29.10

Абсолютно точно . Ненавижу власть, и тому есть объективные причины. Власть сама взрастила эту ненависть.

Ответить
+33 +
Vic, 18:17, 29.10

Комуняк я тоже ненавижу.

Ответить
+20 +
рысь, 20:06, 29.10

МЫ ,А НАС ОЧЕНЬ МНОГО, НЕНАВИДИМ ЭТУ ВЛАСТЬ. ТАКОГО ПРОИЗВОЛА НИКОГДА НЕ БЫЛО ! СПЛОШНЫЕ ВОРЮГИ И ЖУЛИКИ!

Ответить
+12 +
gumanoidd, 21:41, 29.10

презирают будет правильней

Ответить
+4 +
Всему будет конец, 23:20, 29.10

Какая это власть - это банда дорвавшаяся до власти с целью достижения своих личных корыстных целей и рассматривающая народец ввиде дешёвой безмолвной повинующейся рабсилы.

Ответить
0 +
Anchek, 0:37, 30.10

Я не думаю, что власть ненавидит большинство народа, ненависть это сильное чувство. Люди, в большей мере, не верят этой власти, что она сможет что то изменить к лучшему.

Ответить