29 апреля 2024, понедельник, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+510 +
л, 16:20, 29.10

Нет, они не стареющие маразматики .. а подонки

Ответить
+286 +
жжж, 17:45, 29.10

Уж как ты давыдька с якубовичем развиваешься, мы прекрасно видим и знаем! Холуи лукадрыщенские...

Ответить
+169 +
Ага, 20:02, 29.10

Павел Изотович Якубович когда-то сам яростно критиковал Луку. Потом покумекал, что так сыт не будешь, и стал главным пропагандистом плешивого. Теперь весело и с энтузиазмом пасется у корыта. Как журналист давно умер, ровно как и редактор. Хорошо ест, но плохо спит. Таких уже не переделаешь - стаж.

Ответить
+5 +
руби, 11:05, 30.10

Спасибо за статью. Я думал, изотыч давно сыграл в ящик. Ан нет, жив лизака...

Ответить
+250 +
Игорь С., 17:54, 29.10

Это клуб "придворных холуев", с откормленными сытыми лицами, мешками денег и прочего имущества, движимого и не очень и всё это было отнято у народа. А есть ещё у этих сытых товарищей и свои "скилеты в шкафу", о которых многие знают, напримеря я, в том числе и о господине Жуке, но всё же в отличие от них имею рамки приличия и не буду светить всё это.
За коттеджи в Дроздах можно и похрюкать, постараться, попытаться облить грязью Радину и ту работу которую она и её единомышленники делают.
А за рекламу Хартии на главном телеканале страны действительно спасибо им, только умолчали эти нелюди о ежедневном количестве просмотров Хартии и комменатриях в них. Скромники вы наши из "клуба".

Ответить
+68 +
bI, 21:15, 29.10

Таких якубовичей и давыдек, наверное, при назначении на должность, вирусом мозаичной психопатии заражают, чтобы кричащая реальность не мешала им работать в лукашистском зазеркалье.

Ответить
-4 +
Стопмашина, 21:56, 29.10

Игорёк Соколов? Так ты ж от своего АИФа там часто тусуешься. Или Жук где дорогу перешел. Гадюшник там у вас.

Ответить
+101 +
череп, 20:19, 29.10

В 1964-1967 с этим Пашей, служил в одной в части 3214 я в 5 роте с Ю.АНТООВЫМ (ансамбль МВД) а он в РБО (рота боевого обеспечения ): свинарники , прачечная , хоз.двор и в этой роте он пристроился фотографом и лизал ж... к-ну МАКАРОВУ (зав.клуба) вместе с РЯБОКОНЬ из 5 роты у которых была индульгенция на все построения и.т.д Вот там и началась вся эта брехня,лухта зараз з якой нахабнастью ён рекламирует сайт ХАРТЫЯ97 . З СВИНАРНИКА яму НЕ ВЫЛЕЗТИ ! Ганьба яму назаужды!

Ответить
+95 +
123, 21:06, 29.10

Якубович и Давыдько - это пример падения человека при лукашистской диктатуре. Но они сами сделали свой выбор. Им с этим жить. И даже если Давыдько постоянно читает Хартию97, то только потому, что по БТ смотреть нечего.

Ответить
+3 +
ggg, 14:22, 30.10

Собрание мразей и подонков.
Противно даже смотреть на них.

Ответить
+332 +
djg, 16:28, 29.10

мерзкая компания

Ответить
+96 +
Да уж,, 20:15, 29.10

Гена Давыдько - человек-флюгер, а как журналист - полный отстой. Достаточно посмотреть, как он ведет и что несет в клубе редакторов. И свою работу, по руководству БТ, выполняет колхозно-отвратительно. Но при любой власти он будет в теме, потому что живет по принципу: "Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже".

Ответить
+211 +
местный, 16:30, 29.10

Под столом от смеха!.. Недолго уж им осталось...

Ответить
+151 +
Десант, 16:35, 29.10

А они что ,уже КГБ расформировали?От свободы,до нар в нашей стране пока один шаг.

Ответить
+290 +
док, 16:37, 29.10

СБ?Газета? Не знаю такой! А хотя нет,простите,вспомнила-это ее заставляют выписывать все предприятия!

Ответить
+138 +
Аматар, 16:47, 29.10

А тут мацюкамі мацюкацца можна? Калі не, у мяне пытанне, што такое патрэбна глядзець і слухаць каб такое гаварыць?

Ответить
+41 +
Родзiна Алена, 18:42, 29.10

А хiба яны слухаюць каго акрамя сябе, ды адзiн аднаго? А глядзяць у рот аднаму, на жаль, нам вядомаму.....

Ответить
+142 +
Т.М., 16:52, 29.10

Вы,прадажныя блазены!Ваш час сыходзіць.Хто вы такія? Людзі без імя і сумлення. Наступае час Наталлі і яе аднадумцаў.Хутка ,,загудзе вясновы буралом..."

Ответить
+196 +
Андрей, 16:55, 29.10

два политических импотента нанятые АГЛы

Ответить
+220 +
z, 16:59, 29.10

Выродки и приспасобленцы.Тьфу, слов даже нет.

Ответить
+212 +
Беларус, 17:00, 29.10

Это не "Клуб редакторов" а клуб врунов,прихлебателей лукашенковской диктатуры и просто подонков!!!

Ответить
+164 +
Приветъ из Гомеля!, 17:01, 29.10

Политически тупы,экономически не грамотны,и к томуже управленчиские импотенты...

Ответить
+249 +
точу косу, 17:03, 29.10

Но если кто-то из-за границы критикует белорусскую экономику или сельское хозяйство, то никто не мешает ему приехать и принять личное участие в работе того или иного сектора народного хозяйства.
===========================
Зачем лжёшь, Якубович? А если Позняк приедет, ему тоже никто не будет мешать? В этой системе ты можешь работать до той поры, пока беспрекословно выполняешь бездумные и порой противозаконные приказания своего начальства, и проявляешь лояльность плешивому узурпатору. Но как только отойдёшь хоть на шаг от этой "генеральной линии партии", то в лучшем случае останешься без работы, а в худшем загремишь в тюрьму.
Отрабатывай и дальше свои 30 сребреников жалкая, продажная личность.

Ответить
+196 +
обозреватель, 17:08, 29.10

хартию, в отличие от совбелки читают, причем не только люди адекватные, но и чиновники, включая павла т.с. изотовича)

Ответить
+151 +
пенсионер, 17:11, 29.10

Я и не знал, что у СБ есть гл. редактор и фамилия его Якубович. Узнал только сейчас т.к. эту газету никогда не выписывал, в руках не держал и, тем более, не читал. У меня её вид ассоциируется с журналом моего детства -веселые картинки. Такие же цветные картинки, на которых такие же клоуны. Посмотрел на эту "сладкую парочку"... Ну прямо "твикс". Им не нужно думать о женах...... Ну откуда, из какого забитого аула берутся такие?

Ответить
+112 +
Шут, 17:14, 29.10

Клоуны "позорные..."

Ответить
+80 +
ю, 17:23, 29.10

этой четвёрке может новых шаблонов "высера" прислать? фреш морковный видимо никак на работе творческой фантазии не сказывается))

Ответить
+77 +
ч, 17:25, 29.10

Коммуняки.

Ответить
+130 +
Vic, 18:01, 29.10

І лоб нізкі, і нос слізкі, вось і відаць, што ліжуць панскія міскі.

Ответить
+77 +
Анна, 18:33, 29.10

что один ..что второй..воспитанники советской системы,видно себя и считают гениями похищенными и воспитанными ордой....Стыдно за телевидение брешущее неправду и за государственную прессу...телик и газеты..далеки от реальной жизни.

Ответить
+82 +
Александр, 19:08, 29.10

Якубович, Жук, Давыдько.. - рупоры "системы, недалёкие, не культурные, не интеллигентные люди, - не наделенные интеллектом," не образованные..
Что умного они могут сказать? Они их "средства информации никак не могут влиять на наши взгляды. А РАДИНА-ПРОФЕССИОНАЛ.

Ответить
+65 +
Тьфу, 19:32, 29.10

А как хохоряться в эфире,как воробьи после дождя.

Ответить
+62 +
Денис, 20:06, 29.10

О чем могут вещать два лукашенковских пропагандиста ? И что за передача ? Для таких же ? Кто это дерьмо смотрит? Люди!!!!!! проснитесь.

Ответить
+71 +
Ауа, 20:31, 29.10

Радину ведаю,а яны хто такия

Ответить
+47 +
luka, 20:41, 29.10

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+60 +
айтишнег, 20:59, 29.10

Откровенно говоря я понятия не имею кто такие Якубович и Давыдько, но это ладно. это неудивительно. Удивительно другое – их не знает даже мой провластный тесть :)
Якубович, Давыдько, вы теряете аудиторию. Вы неинтересны. О вас узнают разве что из оппозиционных СМИ, но и даже здесь от вас тошнит..

Ответить
+45 +
мать Кузьмы, 22:12, 29.10

Люди без прошлого, настоящего и будущего. Тени.

Ответить
+13 +
Бывший русский, 22:48, 29.10

Уродцев принято прощать и жалеть, этих хочется ....

Ответить
+8 +
мухомор, 23:27, 29.10

ишь как правда глаза колет,пишыте исчо!)))))

Ответить
+6 +
беларус зза мяжы, 0:23, 30.10

а кто волбще такое смотрит? это же маразм, даже АГЛ веселее выглядит чем старики- разбойники.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 1:41, 30.10

Прочитал... и в голове родился рассказ про то, как сытые холопы свободных людей критикуют...
Неуважаемые, а почему вы промолчали, что ваши псы убили Олега Бебенина?! А почему не рассказали аудитории сколько вы продержали молодую девчонку в застенках НКВД? Почему не откроете белорусам страшную тайну - какие у вас зарплаты? А ещё расскажите про размеры получаемых вами откатов за тиража под выборы, которые вы распихиваете по ящикам почтовым бесплатно и сколько вы не допечатываете? Много на вас компромата есть у нас. В общем, наслаждайтесь!
Думаю самое время на Хартии разместить фото домиков этих деятелей...

Ответить
+1 +
абс, 15:15, 30.10

Зарплаты хорошие, не переживайте за них..У некоторых журналистов 1500-1800 руб.новыми. У руководства в разы больше.Поэтому всех, кто не научился ходить перед барином на полусогнутых --увольняют. Как например, несколько человек из "Республики". Все,кто там работают, не сомневайтесь --лизоблюды, чтобы там они при встрече не говорили и как бы не "поливали" за глаза изотоповича. В глаза ему лебезят и по стойке смирно!

Ответить
+24 +
Mel, 2:09, 30.10

Ндаааа… Чтоб в 21 веке, в Европе (как они говорят: общество развивается) женщине тычили замужествои и говорили, что жизнь таким образом станет разнообразной) )) Ох, да понятно, что когда завидуешь и/или кого-то опасаешься, то, особенно подобные личности, переходят на личности. Да примитивные. Нет развития(
Ну Ермошину ж замуж чего то не отправили с головой. Чиво?)

Ответить
+17 +
Атроха, 7:53, 30.10

давыдко и якубович, по чем нынче сребреник?

Ответить
+15 +
кира с., 9:42, 30.10

неуважаемые товарищи из бт,ваша лапша расчитана на дураков,а хартия для думающих людей.разница очевидна

Ответить
+13 +
Лана, 10:01, 30.10

Встречный вопрос, а кто такой Якубович? кто читает эту газету?

Ответить
+4 +
Ирина, 11:47, 30.10

Как кто? Захожу как-то перед президентскими выборами кажется в 2006 году на Сов.площади в Гродео в туалет. Смотрю лежит пьяная алкоголица прямо на полу в предвходе, а кто-то взял и подложил газету Советская Белоруссия, а на ней крупный красочный портрет кандидата в очередные президенты, лежит в обнимку. Кто заходил, хохочут: любимый в объятиях лохтората.

Ответить
+14 +
Сергей Николаевич, 10:13, 30.10

Спасибо сослуживцу писателя. рассказавшему правду о его армейской молодости. Отныне будет зваться паша-свинопас.

Ответить
+12 +
LION, 10:25, 30.10

ДВА ЛУКАШЕНКОВСКИХ КЛОУНА!

Ответить
+6 +
Алесь, 11:14, 30.10

Чего больше всего боятся Давыдьки,Якубовичи и иже с ними ? Да того,что на сегодняшний день,даже они понимают,что БТ,газетенки и прочая чушь от власти,не имеет никакой силы,по простой причине,на сегодняшний день,СМИ которые работают в одностороннем формате,населением не воспринимаются на полном серьезе. Говоря проще,население не смотрит и не читает эти бредни,в виде моно спектаклей,где не возможно не возразить тут же ведущему,предоставив факты и доказательство обратного,не поставить на место завравшегося писаку в его потоке сказок. А эти ископаемые до сих пор,все еще думают,что с помощью ТВ (как завещал им тов. Геббельс),можно влиять на массы. Массы ушли далеко вперед,в отличие от сгнившего и проржавевшего насквозь,паровоза пропаганды,который давно уже стоит,на заводе вторчермета и все еще думает,что он летит вперед.

Ответить
+5 +
Андрей, 11:22, 30.10

Их советскую Беларусь в принудительном порядке бюджетников заставляют выписывать, а они смеются после этого на хартию кливетать, цинизм высшей степени, моральные уроды, лизоблюды

Ответить
+6 +
Dikr, 11:26, 30.10

Не стот опускаться до уровня этих людей. Они вызывают у меня уже даже не раздражение, а стыд и жалость. Показывают пределы ограниченности человека. Наталья Радина молодец. Спасибо Вам за вашу работу и стойкость!!! А что до всех этих холуев - пусть злословят. Только показывают свою слабость этим. действия человека ценятся по благодарности других людей. Я не знаю никого кто был бы благодарен им. Но каждый здесь благодарен вам! И это показатель!

Ответить
+6 +
Женщина, 11:33, 30.10

Подло так говорить о Женщине двум не могу назвать их мужчинами!

Ответить
+7 +
тутзйшы, 11:37, 30.10

Я поражаюсь лицемерству этих холуев!! Взрослые, сформированные лизоблюды. За ваши продажные умозаключения вашим же детям и внукам не отмыться потом будет. Время все расставит. Каждому уготовано СВОЕ МЕСТО! И вернутся люди, любящие Беларусь к себе домой. Много предпосылок для этого уже существует. Недолго вам осталось. Не забыть бы, не простить и не потерять!!! Жыве Беларусь! Респект Хартия!! МЫ З ВАМI !!!!!

Ответить
+1 +
Chevy, 18:48, 30.10

Если суть передачи передана верно то эти двое не журналисты, а журналюги. Этики - НОЛЬ!!! Взгляды извращены!!! Самолюбование зашкаливает!!!

Ответить