17 мая 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ошибка рейхсканцлера

10

Гибридная война, объявленная Западу "Русским миром", закончилась сокрушительным поражением последнего.

Комментарии 10
+62 +
Грамацей, 12:16, 3.10

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+64 +
Сваяк, 12:17, 3.10

Рана яшчэ гаварыць аб выніках вайны, бо крамлёўская падлюга па звярынаму затаілася, абкладзенная, як ваўкі, чырвонымі сцяжкамі.
Нельга аслабляць на іх ціск, і нельга самім расслабляцца, бо будзе як і з Гітлерам ужо адбылося.
Памылкі ў гэтым пытанні людзям будуць дорага каштаваць.

Ответить
+66 +
с надеждой, 12:39, 3.10

Дай Бог, чтобы очевидные (уже всему миру) "ошибки рейхсканцелерата" не позволили этой банде ринуться в Беларусь!

Ответить
+48 +
Ditrich, 12:40, 3.10

Хотелось бы разделять оптимизм господина Пиантковского. Но, не могу.))

Ответить
+67 +
Katrin, 12:47, 3.10

После фразы: " Химеры "Русского мира" и "Новороссии" испарились прежде всего потому, что они были отвергнуты подавляющим большинством русских людей как в Украине, так и в самой России.", весь остальной текст воспринимается с долей скептицизма - ведь автор необъективен в оценке русских людей)) Родственница с Воронежа (врач-кардиолог) - "...я за Путина! Когда уже эта Украина от нас отстанет!" После паузы и с тревогой: "Вы тоже к нам плохо относитесь?..."

Ответить
+32 +
крок, 13:15, 3.10

Так. Ардынцаў Маскоўскіх нельга недаацэньваць (тое будзе найвялікшая памылка), бо хітрасьці нялюдцкае ардынцаў маскоўскіх - няма крэсаў...

Ответить
+43 +
добрый, 13:33, 3.10

Сдвиги в позиции Запада есть,но пока слишком робкие и непоследовательные.Поэтому ему нужны более сильные лидеры,чтобы достойно противостоять вызовам современного мира.

Ответить
+20 +
набпюдатель, 14:35, 3.10

Умница!!!Каким аналитическим складом ума надо обладать, чтобы ухватить главное в ситуации и нам,,,с горящими сердцами,, , преподнести эту суть.Хартия !!! Чаще давайте зеленый свет таким умницам.

Ответить
+34 +
Украина победит!, 16:18, 3.10

Химеры "Русского мира" и "Новороссии" испарились прежде всего потому, что они были остановлены добровольческими батальонами Правого сектора.
Слава Героям!

Ответить