26 апреля 2024, пятница, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
читатель, 21:03, 31.10

я знаю как его зовут

Ответить
+22 +
Кто скажет?, 21:11, 31.10

Да давно знаем мы этот ген.Вот только кто бы его смог отключить.

Ответить
+23 +
Инженер, 21:16, 31.10

Так он давно обнаружен.И мутация ему не помогла.Одно требуется,отключить.Чем раньше,тем дольше жить будем.

Ответить
+20 +
сосед, 21:41, 31.10

Вот на что надо тратить деньги, а не на "кузнецовых" с "Арматами"

Ответить
+17 +
злая кухарка, 21:48, 31.10

Ой , достали. Что ни день, то открытие. Да женская яйцеклетка делится пятьдесят раз, вроде бы, предположительно... Когда раньше рожали по пятнадцать детей с их логикой бабы должны были жить лет по сто пятьдесят. Малышеву послушайте. В прошлом году овощей и фруктов надо было жрать, чуть ли не килограмм в день, а на днях заявили, что не больше одного яблока в день. То-то смотрю, сильные мира сего живут по сто пятьдесят! Как бы не так. Мрут, как все. Генетика рулит. Крепкий род - длинная жизнь, но длиннее того, что расчитано природой. Все эти институты просто косят бабки на невежестве заказчиков.

Ответить
+6 +
тетка, 10:00, 1.11

все достижения блеф , пей воду, ешь овощи ----а смерть уравнила всех!!!!Организм сам подскажет ,что скушать и чего не хватает в нем!

Ответить
+11 +
WD, 22:03, 31.10

есть люди которые не заслуживают чтобы жить и это справедливо но не справедливо что эти люди мешают жить людям которые заслуживают жить !

Ответить
-2 +
qyrt, 22:09, 31.10

Не переживайте-русские придумают бактерии которые исправят ситуацию .

Ответить
+19 +
Вег, 22:20, 31.10

Мне кажется, то это открытие несколько "сыровато", чтобы о нем говорить всерьёз и тем более, экстраполировать на человеческий организм. Вдруг в результате отключения гена возникнут какие-либо болячки, с которыми и жить не захочешь.
А если уж говорить о возможных других проблемах - социальных, психологических, демографических, экономических, этических, так их и вовсе не счесть. Прожить бы достойно отмерянный срок по возможности без особых болезней, да и слава богу.

Ответить
+8 +
Вася, 22:40, 31.10

Сравнили дрожжи с человеком. Идите лучше на кошках тренируйтесь.

Ответить
+4 +
Хрясь, 2:49, 1.11

Дрожжи умней.И живучей;)

Ответить