26 апреля 2024, пятница, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
Вася, 10:43, 8.10

А почему газпром хочет строить не на месте автовокзала?

Ответить
+30 +
Сергей, 11:06, 8.10

Почему бы клон Софии не построить в Нижнем Тагиле? Пусть у себя в рашке строят все что захотят и где захотят! Им что там, места мало?

Ответить
+27 +
dust , 11:34, 8.10

Как уже достали эти попы из РПЦ с их средневековой идеологией !!!
Пошли вон из нашей страны !!!

Ответить
+23 +
иябеларус, 11:39, 8.10

А какое отношение имеет Полоцкая София к Витебску? В Полоцке есть Софийский собор, а в Витебске он к чему? Деньги некуда девать тому газпрому? Не понятна цель строительства в центре Витебска!

Ответить
+20 +
Полешук, 11:56, 8.10

Аншлюс Беларуси, пока идеологический.

Ответить
+6 +
ы, 12:11, 8.10

прыдзе час і пагоным арду назад разам з іх сектай.

Ответить
+10 +
hunter, 13:55, 8.10

Алеж i знос болей, чым 200 дарослых дрэвау таксама акажа дрэнны уплыу на здароуё вiцеблян. Во складнiк якi - узвышэнне праваслауя, цана на расейскi газ, пагаршэнне экалогii i здароуя гараджан, ды прынiжэнне гiстарычнай значнасцi Полацкай Сафii. стаушай сёння значным культурна асветнiцкiм цэнтрам для беларусау.
Прадажная улада сёння НIЧЫМ НЕ ГРЭБУЕ дзеля сiю хвiлiнных выгод, прычым толькi для сябе. Як толькi пахавала надзею на расейскi трон, раптам успомнiла пра 2 часы у школах роднай мовы, якую усе гэтыя часы гнабiла.
Ганьба!

Ответить
+8 +
Анэля, 17:45, 8.10

Русский мир просовывается на беларускую территорию через строительство церквей. Не нужны они в Беларуси, как и ваша продажная православная церковь, которая на 300 лет московскую русь сдала в аренду монголо-татарскому игу за привелегии, возможность не платить податки, возможность судить и быть полными хозяевами. А на веру им было всё время наплевать, лишь бы в карман церковничков народ платил деньгу!
Вот так построят и просунуться, потом дальше построят и еще пройдут в вглубь Беларуси, поставят свои луковицы еще на паре беларуских церквей и еще пройдут 10-ток км. Так и до Гродно можно дойти верно и спокойно.
Так что идите вон с беларуской земли, оккупанты! Если надо поговорить с Богом, можно и среди природы это сделать, которая действительно создана Всевышним, и которую вы уничтожаете!, необязательно закрываться в затхлом, вонючем строении, в котором режет глаз от позолоты и ухо от козлиных спевау, и которое неизвестно кто, неизвестно на какие деньги построил.

Ответить