17 мая 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гибридная капитуляция Путина

15

За последнее время Кремль потерпел три крупных внешнеполитических поражения.

Комментарии 15
+147 +
БЕБЕЛЬ, 12:14, 1.11

Историческую тенденцию невозможно изменить временными обстоятельствами.
А тенденция такова, что ПаРашке - КИРДЫК...

Ответить
-112 +
1, 14:22, 1.11

Кирдык тебе яйцеголовый!

Ответить
+123 +
млын, 12:17, 1.11

Как всегда блестяще Андрей!

Ответить
+84 +
лена, 12:39, 1.11

Кто же развел россиян, которые про разные гадости говорили о других народах и угрожали что они им сделают, которые унижали и убивали. как лохов? Они думали, что они за что воюют? За господство "русского мира" с той лапшой, которую вешали и будут вешать вечно, а им языки приказали укоротить, потому что санкции против бандитов на бандитов действуют и они хотят и за границу ездить и чтобы дети их там жили, что становится проблематичным именно потому, что в общественном пространстве наговорили много гадостей и соседей убивают. Армия. флот и пропаганда вредят ворам, которые безнаказанно могут что-то воровать, если об этом никто не знает, а если и факт воровства есть и речи наглые. да еще убийства соседей, то вся бандитская малина уже раскрыта. Бандиты сами не хотят каяться и выплачивать компенсации жертвам? Тогда будет Нюрнбергский процесс, где за россиян скажут, что они преступники и какие кому компенсации обязаны выплачивать, что россиянам придется делать. или идти в Северную Корею

Ответить
+12 +
парадокс, 18:44, 1.11

А спросите тех, кто у зомбиящиков, как минимум, полдня проводят, они вам с пеной у рта будут говорить, что во всём виновата Америка - она мечтает весь мир поработить и подчинить себе! И никакими доводами им не втолкуешь обратное. И будут с пеной у рта доказывать, как по телеку такие-то и такие-то картинки показывали, как там американцы воюют и мирное население уничтожают, и революцию в Украине устроили - это всё они-они-они! И только Путин ещё им как-то противостоит, а они за это их санкциями обкладывают! Но не задумываются и почему-то не боятся детей своих отправлять учиться то в ЕС, то в США !

Ответить
+65 +
?, 12:47, 1.11

Россияне Нюрнбергского процесса 2 заждались, чтобы капитулировать под давлением доказательств и фактов, а то сами гибридно капитулировали, но не каются в своих преступлениях, не выплачивают компенсации жертвам, и не знают что делать, если в приличном обществе уже не принимают?

Ответить
+72 +
**, 12:51, 1.11

Армия, флот и пропагандисты с троллями не помогли россиянам в 21 веке выглядеть приличными людьми, а превратили их в бандитских фашистов. Россияне не знают что с этим делать и Нюрнбергского процесса 2 ждут?

Ответить
+73 +
Чуваш , 13:09, 1.11

Правитель Мордора, тьмы, зла и черной магии Путион жаждет войны и готовит орков к штурму они рвутся с цепи но не знают кого загрызть, поэтому бросаются на всех подряд и всякий раз беспричинно, Путион натравливает их на весь мир и всякий раз их отстреливают!

Ответить
+71 +
AN_ANATOLIY, 13:38, 1.11

Всех интересует главное - способен ли Путин начать первым реальную ядерную войну.И ответ на этот вопрос есть. Его дал великий немецкий психолог и философ Эрих Фромм в своем труде : Адольф Гитлер : клинический случай некрофилии. Фромм дал нам научный аппарат, позволяющий вычислить с точностью до 99 % людей власти, способных осуществить уничтожение цивилизации и себя в мировой войне. Сегодня людей, способных и имеющих реальную практическую возможность осуществить это безумие ни в Кремле, ни в Белом доме - НЕТ. А в других местах их нет по определению. Все, что делает сегодня Путин, в терминах подворотни, ПОНТЫ слабаков и лжецов. Расчет на слабости лидеров демократии и подрывную работу шредеров

Ответить
+18 +
**, 15:01, 1.11

Хотят ли русские войны. как ее хотели. когда развязали захватническую войну в Украине? Нет, потому что санкции получили и заработали репутацию бандитских фашистов, что никаким использованием ядерного оружия точно не исправишь.

Ответить
+31 +
komar, 14:15, 1.11

слово сочетание , осенне валдайское выступление путина вернее бы звучало как осенне валдайское обострение путина и рецедивы будут продолжатся

Ответить
+41 +
Гражина, 14:43, 1.11

Гибридная война - это закономерное явление для русского мира, который, как и все у "понарошкинковских" наследников совка, тоже понарошку.
Эта лже-действительность не подразумевает никакой ответственности. Ни личной, ни коллективной, ни гражданской, ни общечеловеческой.
Вот и сейчас кремлевское ботоксное недоразумение на голубом глазу заявило: «Нас с украинцами сначала разделили, а потом стравили».
Ощущаете?
Он отказывается отвечать. Также как уже и многие россияне, не желая даже задуматься о своей ответственности, заявляют: «Да ладно! Чё ты там? Ну подумаешь, поссорились, мы ж братья – с кем не бывает?». Да, это такая их гибридная капитуляция.
Видимо «запоребриковские» существа искренне и всерьез надеются на гибридный мир – без контрибуций, репараций, суда и приговора. Им-то невдомек, все остальные все это восприняли абсолютно реально. И ответят неизбежно и неотвратимо.

Ответить
+10 +
!, 15:07, 1.11

Гибридная война - это когда в стране красивая конституция, а в реальности ГУЛАГи, но внутренняя гибридная война, а когда начинают воевать с другими странами и народами. оскорбляя. унижая и убивая с объяснениями, что это любовь такая, то гибридность пропадает и превращается в обыкновенный бандитский фашизм, потому что ни одно государство не обязано на своей территории учитывать интересы другой страны, которые противоречат интересам собственных граждан. граждане ни одной страны не обязаны признавать интересы граждан другой страны выше собственных интересов в своем государстве. Гулаги - это внутренние проблемы, нападение на другие народы и страны - это международные преступления.

Ответить
+32 +
sabre, 15:16, 1.11

Пусть лучше неофашист подумает, не за сколько дней он дойдет до Риги, Таллина, Вильнюса, Варшавы и Бухареста, а за сколько дней после выборов в США он окажется в Гааге.

Ответить