9 мая 2024, четверг, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+266 +
СЕЛ, 16:09, 17.11

Плафон вместо головы-это клиника

Ответить
+103 +
н@блюдатель, 16:26, 17.11

Дурак думкой богатеет

Ответить
+119 +
ЩДУП, 16:32, 17.11

Даже если воспринимать все это __овно всерьез, то с технологиями он опоздал как раз лет на 20. Начинать развиваться надо было с середины-конца 90-х, а не в 21-м веке.

Ответить
+184 +
санитар в морге, 18:04, 17.11

Подарите этому клоуну плафон, сифон и страпон. Пусть развлекается, абы в политику больше не лез.

Ответить
+55 +
Владимир, 18:22, 17.11

Дурак в каждом государстве есть!У нас он особенный!Везде первый!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Чел, 5:48, 19.11

У нас медицина особенная. Напалеонов в психушке не лечат. Наверное эксперамент. Паглядзим. Сравним.

Ответить
+51 +
Valentina, 18:47, 17.11

Одна лажа за другой. коля, тебе не стыдно за такого папу?

Ответить
+33 +
тяп-ляп, 20:22, 17.11

нет, столько ляпов за раз многовато будет!!!
я так понимаю, что пока задорнов на лечении, человек решил нишу захватить)))

Ответить
+1 +
Ляп тяп, 5:50, 19.11

У них наверное будет одинаковый творческий стаж.

Ответить
+181 +
палочка коха, 16:09, 17.11

давайте будем развивать ПЛАФОНЫ....!

ПЛАФОНЫ-это важно..!!!
на этом мы заработаем кучу денег..

и станем жить лучше прежнего)

Ответить
+97 +
Vladimir, 16:38, 17.11

Эх! Забыл сказать про патефоны и саксофоны! Печально....

Ответить
+56 +
Умный царёк, 16:39, 17.11

До сих пор путаю "аксакал" и "саксаул" .... (с)

Ответить
+95 +
икак, 16:42, 17.11

И как этот кадр мог получить аж три высших образования. Вот реклама белорусскому образованию.

Ответить
+56 +
Мужик, 19:03, 17.11

Не три высших образования, а три документа о высшем образовании.

Ответить
+98 +
с, 16:10, 17.11

Думаю, что ...,,плафоны и прочее...,,- это то, что нам сейчас оч нужно развивать!

Ответить
+139 +
old, 16:10, 17.11

Словесный понос...Доктора, пришлите скорее доктора, иначе все кругом загадит

Ответить
+115 +
GOLLUM, 16:15, 17.11

Наверное пока только плафоны.
Можно дописать патефоны, домофоны и тд

Ответить
+67 +
макс, 16:15, 17.11

Особенно плафоны, да.

Ответить
+83 +
Это я, 16:34, 17.11

И кандэлябры!

Ответить
+52 +
ссс, 16:15, 17.11

ну если только на плафонах богатеть

Ответить
+7 +
ZLobny Goblin, 18:49, 17.11

Да не особо в нашей действительности разбогатеешь. Из каждого бизнеса ведь откат заплатить нужно, да и семейство усатого поддерживать. А то он говорит, что миллион не доплатил, тебя в тюрьму, и тока пять если вернешь, тогда выпустят

Ответить
+49 +
ttt, 16:16, 17.11

Особенно на плафонах разбогатеешь.

Ответить
+77 +
Ушелец , 16:16, 17.11

Ну плафоны можно попробовать развивать. А вот айфоны не надо. Кстати их компания производитель будет возражать.

Ответить
+69 +
зинаида, 16:16, 17.11

ребята, я человек пожилой, что такое айфон, гаджета, ещё понимаю, а что такое плафон?
И на чём мы ещё не богатели?

Ответить
+59 +
Вольный каменщик, 16:17, 17.11

Будем переклеивать наклейки от китайских производителей на Интеграл.

Ответить
+62 +
Provokator, 16:18, 17.11

Плафоны? - в рамках высоких технологий? - это как?

Ответить
+132 +
Геленоускi, 16:20, 17.11

Я больше чым упэунены,што у Навинках ляжаць пацыенты больше разумныя,чым гэтая плеш.

Ответить
+82 +
зинаида, 16:20, 17.11

Поняла на кого он похож. На Хлестакова в "Горе от ума" А. Грибоедова. Только здесь горе без ума....

Ответить
+35 +
Оса Турелль, 16:35, 17.11

Вас, случайно, не Наталья Поклонская зовут???

Ответить
+38 +
Алекс, 16:43, 17.11

Хлестаков был в гоголевском "Ревизоре".

Ответить
+20 +
777, 16:50, 17.11

наверно хотели блеснуть познаниями в литературе.

Ответить
+18 +
зинаида, 19:53, 17.11

Вы правы! Когда нажала- вспомнила, но было поздно. Решила, если президенту можно, а я чем хуже. Я до него не тяну, у меня нет высшего, я - электромеханик, мне не грех и ошибиться, 50 лет прошло, как я это изучала.

Ответить
0 +
Ляп тяп, 5:56, 19.11

Радует ваш юмор и оптимизм. Но Вы не президент. Право на ошибку вы не имеете.

Ответить
+174 +
афуелкин , 16:22, 17.11

Айфоны и Плафоны ! Гаджеты и Шмаджеты ! Прачечные и Фуячечные ! Ноутбуки и Кабуки ! Прожекторы и Инжекторы ! Аэродромы и Кандомы ! Он по моему вообще не понимает , что лепит без бумажки . Абы рифмовалось. Парк Высоких технологий и глубоких Аналогий , это там где изобретен прицел из синей изоленты и проволоки ?
Мотовело прос....ли , Интеграл и Горизонт то же...МАЗ и МТЗ на коленях... Кому он втирает , про технологии ?

Ответить
+84 +
Мужик, 16:46, 17.11

Забыли, простите, добавить- отели, мотели и бордели, бойлеры и бройлеры...

Ответить
+32 +
уцй, 18:11, 17.11

Абы рифмовалось
=======
Так на то он и поэт...

Ответить
+103 +
Минский, 16:22, 17.11

Наш "АрОл" за одну пресс-конференцию, похоже, наговорил бреда больше, чем за весь предыдущий год.. Глупость светит, как голый зад при ясной луне.. ))

Ответить
+128 +
дырдыр, 16:26, 17.11

Айфон засунямо в плафон и продадим як патифон

Ответить
+53 +
вертикальщик, 16:29, 17.11

именно плафоны нужно выпускать у нас! Почему ? Да потому что у нас склады еще с 90 г ими завалены и можно ничего опять не делать

Ответить
+69 +
петруха, 16:29, 17.11

Это ж как надо было ублажить, приехааших российских журналистов, чтобы они эту ересь до конца дослушали.

Ответить
+54 +
ПВТ, 16:35, 17.11

НИЧЕГО у нас нет.
ПВТ - это кучка компаний с аутсоурсерами. Для тех кто не знает - это не те, кто создают что-то новое, это те, кто крошки со стола других подбирают, образно говоря. При этом самые талантливые уезжают, ибо даже прилично зарабатыва, жить в жесткой репрессивной стране неприятно.

Даже WOT основную компанию и деньги держат на Кипре, куда жадные волосатые лапы из РБ не дотянутся. А это о многом говорит.

Ответить
+51 +
Ыван, 16:41, 17.11

Я помню те времена когда этот картофельный самородок залез своими гралями в нефтебизнес и как этот нефтебизнес очень быстро накрылся веником. Счас чето заа АйТишнеков боюсь....

Ответить
+68 +
Прохожий, 16:44, 17.11

Самое страшное будет тогда когда Лукашенко на самом деле полезет разворовывать IT бизнес... Это наверное уже одна из немногих отраслей, которая ещё способна принести валюту в страну. Так вот сразу говорю -- выкручивать руки айтишникам ну никак не получится. Они просто закроют ноутбук и уедут в другую страну.

Ответить
+64 +
fil85, 17:00, 17.11

Ну да,да. хм хмммм.....тааак!? Ну даааа,!! нефть и газ уходят в прошлое,остается только одно!!!!!! ПЛАФОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!(доктор Щигельский нам давно объяснил,что и кто это существо!!!,а мы так и сидим уже даже без чарки и шкварки!!!!!голод уж стучится в двери!!!!)

Ответить
+33 +
Интычмент, 17:18, 17.11

Ещё со времён СССР в армии есть поговорка: Когда начинает командовать (думать) сапог, мозгу остаётся только маршировать. А что здесь командует или думает... Золотой унитаз может?

Ответить
+40 +
горный ёж, 18:00, 17.11

"Богатство и величие Беларуси плафоном прорастать будет!" М.В.Ломоно... Ой! а.г.лукашенко

Ответить
+33 +
Трында, 18:06, 17.11

Плафон у него вместо головы...

Ответить
+12 +
PITBULL , 19:29, 17.11

Может пациент по плафону министрам приказы отдаёт, а думает конференц-связь такая? )))) От того и кризис в стране, пациента не слышно! ))))))

Ответить
+22 +
Ник., 19:29, 17.11

Дожили - теперь к "хрустальнаму сасуду" приделают плафон и будет супергаджет.

Ответить
+21 +
ДОК, 20:32, 17.11

ВАМ БЫ ТОЛЬКО ПОРЖАТЬ. А рос. журналюшки 5 часов этот бред слушали и им понравилось. А вы говорите ПЛАФОНЫ......

Ответить
+23 +
Леша, 21:29, 17.11

Это он у Медведева новый айфончик увидел. А тот постебался. Говорит:
- О, то ж новая, последняя платиновая модель, плафон называеццца.

Ответить
+13 +
Митя, 21:58, 17.11

Айфоны не в будущем,а сейчас приносят богатство тем,кто понимает что это такое.

Ответить
+4 +
кок, 22:36, 17.11

Таможня спасет

Ответить
+2 +
Plaphone 600, 22:55, 17.11

Лукашенко имел в виду Plaphone 600, который выпускался в 20-е годы.

Ответить
+7 +
Ld, 0:55, 18.11

Не знаю, как с развитием плафонов,но на всякий случай в Могилёве закрыли все интернет-клубы.
Нет компьютеров теперь даже на главной почте и вокзалах.

Ответить
+6 +
**, 9:27, 18.11

Анекдот: Голос из палаты в дурдоме "Я посланник Бога!" Из соседней палаты"Я никуда никого не посылал!")

Ответить
+3 +
Главврач, 11:11, 18.11

Газом и нефтью недопрорвало, зато Айфоноплафонами прорвет...

Ответить
+2 +
Светлана, 15:34, 18.11

Куплю плафон - современную новейшую технологию.
С wifi и 4G, НЕДОРОГО

Ответить