19 мая 2024, воскресенье, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+64 +
belka, 14:48, 18.11

У нас как всегда,крайними выходят стрелочники.А те кто нагрел на этом руки - сидят в райисполкомах и облисполкомах и выше.Но надо показать на публику, вот мол, как у нас всё хорошо, хотя давно уже вся страна сидит в огромной Ж ..пе. Эта история про таможенников уже надоела, да и не смотрится она как-то. А почему не сказать прямо- приказ выполняли из вышестоящих органов? Вот это было бы приемлемо.

Ответить
+14 +
судья, 14:51, 18.11

В Минске начался громкий процесс над 11-ю ошмянскими таможенниками

Решение суда будет таким все поедут работать председателями в колхоз

Ответить
+14 +
прокурор, 14:53, 18.11

В КГБ также рассказали, что по месту жительства участников группы изъяты наличными более 2,2 млн долларов США.

Всего лишь !Разве это деньги

Ответить
+39 +
казик, 15:50, 18.11

Интересно,а сколько бабла можно в будущем будет изьять у одного чела у которого типа ничего нету? Типа ,если найдете то заберите все что есть.))))))))))))

Ответить
+12 +
DUYYCG, 16:38, 18.11

Сегодня утром кто-то ссылался на книгу Владимира Матикевича "Нашествие.Неизвестная история известного президента", точных сумм там нет, но масштабы прикинуть можно.

Ответить
+25 +
Дед, 14:56, 18.11

Среди обвиняемых — известный краевед и активист, отец 3-х детей Алесь Юркойть, который в свободное от работы время изучал Островецкий край.

А в несвободное от работы время брал взятки на изучение Островецкого края............

Ответить
+24 +
андрусь, 15:32, 18.11

цирк-шапито для лехтарата .......
судить надо того, кто создал эту систему - коррупционеров, взяточников, бюрократов, лизоблюдов и подхалимов ....
а для этих, запоминаем фамилии и должности - мусорных баков и зелёнки на всех хватит ....

Ответить
+17 +
Alex , 16:05, 18.11

Я очень рад .Сколько таможенники крови с......и попили

Ответить
+13 +
asd, 17:47, 18.11

ни одну эту б не жалко
по максимуму с конфискацией

Ответить
+7 +
Я !, 22:59, 18.11

А за что их жалеть ? Они все прекрасно знали на что шли ! Ни какого снисхождения к ним ,ответственность по полной программе,как с отягощающими обстоятельствами ! А как они нагло ,вызывающе ,высокомерно и наплевательски вели себя в г. Ошмяны по отношению к горожанам !

Ответить
+2 +
Махмуд, 12:19, 19.11

- "Абдулла! Ты же знаешь, я мзду не беру, мне за державу обидно !" Но это говорил Верещагин, а нашим мздунам всё по барабану, ни стыда, ни чести, ни совести!

Ответить