16 мая 2024, четверг, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+49 +
управляющий миром, 20:47, 18.11

Я вам больше скажу, карлик еще очень сильно пожалеет что прорекламировал Трампа и будут вспоминать Хиллари и демократов добрым словом очень долго))))

Ответить
+49 +
крупский, 21:07, 18.11

Дональд Трамп собрал вокруг себя твердолобых неоконсерваторов эры Буша.
----
дык нам будет проще найти тогда общий язык))))

Ответить
+19 +
olegg27, 22:00, 18.11

Как-то ранее я тут писал о своем мнении о Трампе - самовлюбленный павиан. И о том, что команда консерваторов из Республиканской партии не позволят ему играть свою игру. Но... Что-то меня начинают грызть нехорошие сомнения. Обаму тоже предупреждали об опасности пустить на самотек ситуацию в Сирии - а был готов план операции против Асада - Обама не согласился. Результат известен. А любовь Трампа к Путину общеизвестна. И вообще - этот индивидуум - кот в мешке. Посмотрим. Но советую -не расслабляться)))

Ответить
0 +
qwee, 2:41, 19.11

Посмотрите старые интервью Трампа и убедитесь, что он весьма и весьма дальновидный и целеустремлённый стратег.
А "клоунская" предвыборная игра - это лишь способ достичь цели.
Реального Трампа мы узнаем уже очень скоро, в первые 3 месяца президентства.
И я думаю, он ещё многих удивит.

Ответить
+45 +
lit, 22:13, 18.11

У меня всего один вопрос - с какого бодуна рашка решила что все её последние скотства спустят на тормозах?
Абсолютно не важно какие ля-ля там в США кто говорит. Важно что США один из главных гарантов демократии и стабильности в мире! . А рашка наоборот везде создаёт очаги напряжённости ! И не только военные, но и политические, гуманитарные и т.д. а таккже рашка является террористом №1 и центром всяких фашистских организаций! = рашка - ЗЛО!!

Ответить
+38 +
БЧБ, 22:17, 18.11

.........Да НЕВАШТРАМП,уймитесь,ватноголовые........))

Ответить
+25 +
rrr, 22:48, 18.11

На каждого Путина найдётся свой Трамп

Ответить
+11 +
СЛОН, 23:58, 18.11

ТРАМП ДАСТ ПОД ПЕРВЫЙ КЛАСС ! ЭТО РЕСПУБЛИКАНЦЫ ! ОНИ ВОЛЕВЫЕ И СИЛЬНЫЕ !

Ответить
-3 +
игорь, 8:07, 19.11

они и не должны быть - просто надо не мешать друг другу и другим странам, уметь вести диалог. В мире будет спокойнее.

Ответить