26 апреля 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+16 +
копарь, 21:09, 28.11

Павел Скалабан в конце 90-х был первым секретарем БПСМ в БГУ, еще тогда был приличной сволочью (кого угодно продаст ради продвижения). если память не отшибает биолог по образованию. А так как специалист пустое место. При смени власти на помойке окажется.

Ответить
+18 +
Анна, 21:18, 28.11

Минкульт надо разгонять...сидят совки и тормозят ..по этому нет беларуского кино,вместо нормальной музыки..всякие.. Солодухи и доярки поющие,засилие российской попсы...талантливых обрубают и не дают развиваться в Беларуси...одна Дрыга чего стоит...в минкульте...ненавидящая всё беларуское..

Ответить
+2 +
ladzimir, 8:00, 29.11

Ну вось і яшчэ адзін дэбіл ад ідэалогіі паставіў галачку аб правядзенні сваей асобнай аперацыі. Вы думаеце тут нешта ідэалагічнае? Не, проста гэтая свора дармаедаў, атрымліваючая немалыя грошы і жрушчая дармавы хлеб, павінна раз ад разу паказваць на публіцы, што яна працуе, штось ці робіць, каб зверху бачылі што яны патрэбны.
Вось і ўся ідэалогія. А хто папаў пад каток іх не цікавіць. Ды і яны нават ніколі і не слухалі той , ці другой групы , на якую налагаюць запрэт.

Ответить
+3 +
А, 8:14, 29.11

Зато Бутырки у нас будут выступать, они высокохудожественные исполнители! Офигеть можно, извините!

Ответить
+2 +
Семен, 8:55, 29.11

Стоит лишь на минуточку включить фантазию, чтобы понять всю абсурдность и идиотизм существования самого Минкульта: вы можете себе вообразить, что менеджер Леди Гага пишет в Белый дом письмо с просьбой разрешить концерт? А обреченную группу Рамштайн на берегу Рейна строчащую слезные просьбы в Рейхстаг?

Ответить
+2 +
..., 10:04, 29.11

Беларускую музыку запркщают, затоторганизуют выступления российских фашистов типа Соловьёва, которые пропагандируют экстремистские идеи и оккупацию Беларуси.

Власти - прислужники оккупантов!!!

Ответить