14 мая 2024, вторник, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+185 +
тра-та-та , 13:07, 30.11

днр головного мозга...

Ответить
+37 +
рашызм=фашызм, 14:07, 30.11

Недароскi недавумак. Самая няудалая роль гэтага таннeнькага акторышкi . Нават хФейдзе рагоча з гэтага блазны

Ответить
+101 +
стас, 14:34, 30.11

ээээ нееее, Ваня) просто паспорт это фигня. давай, дорогой, на пмж...вкуси ,так сказать, всю прелесть)))

Ответить
+210 +
дима, 13:08, 30.11

поскорее бы украина всю эту шоблу со своей земли вымела

Ответить
-43 +
Фёдор РФ, 17:16, 30.11

ДИМА, 13:08, 30.11 - поскорее бы украина всю эту шоблу со своей земли вымела

Не забывайте, что все свои "метёлки" Украина ДАВНО УЖЕ ПОТЕРЯЛА - под Илловайском и Дебальцево.
Поэтому, не имея ТОЙ "метлы" - Украине придёться вести Переговоры и засылать Парламентёров.

Ответить
+157 +
Боль, 13:11, 30.11

Иван дурачок.

Ответить
+47 +
ДЕД, 14:45, 30.11

пусть этот бухЛО БЫСТИН перебирается жить в днр

Ответить
+114 +
Ктото, 13:16, 30.11

Нет, он прокричал:
"слава ггускому миггу"

Ответить
+55 +
Tt, 13:17, 30.11

Ну ладно если бы днр был крымом. Но что ему в этом днр нужно. Опа мира никому не нужная.

Ответить
+69 +
Spadar, 13:25, 30.11

"Руская" гапата.

Ответить
+84 +
Дед, 13:26, 30.11

Умом расию не понять. На лицо полный атавизм.

Ответить
+140 +
Pcholkin, 13:30, 30.11

Какая "республика" - такой и "гражданин"... Два сапога пара...

Ответить
+38 +
dfg12, 13:35, 30.11

При советах был Слава КПСС.
У этих другой Слава. Слава руский мир.

Ответить
+106 +
Da, 13:37, 30.11

Феерический дебил.

Ответить
+80 +
Mimino, 13:38, 30.11

Настоящий священник.
Жду не дождусь того времени, когда они сами эти паспорта прятать и сжигать станут

Ответить
+2 +
йй, 17:37, 30.11

Видосы на ютубе не горят. :)

Ответить
+71 +
хаус, 13:38, 30.11

Гореть "батюшке" в АДУ. По глазам видно.

Ответить
+45 +
дедуля, 13:40, 30.11

приДурак

Ответить
+50 +
Сумчанин, 13:44, 30.11

Настоящий член страны 404. Следующий шаг - умножение на ноль.

Ответить
+113 +
Уладзімер Гонар, 13:46, 30.11

а нам, беларусам, наша ублюдочная власть будет рассказывать, что в Беларуси ничего ТАКОГО не может быть..эти орко-вата-азиато-раша-маскальские ушлёпки также относятся к нашей Беларуси, как к когда-то братской им Украине..и эти орки У НАС дают концерты, спектакли, творческие вечера..чуть-чуть осталось до новых "витебских и могилёвских народных республик"..
БЕЛАРУС - ПРОСНИСЬ!!! ЭТО - НЕ ШУТКИ!!

Ответить
+20 +
Shunichka, 13:50, 30.11

И ещё я нисколько не удивлюсь, если в обозримом будущем ентый "гастолёр" объявится в минских афишах... Приплыли.

Ответить
+8 +
РУС, 15:07, 30.11

Погоди, так он уже выступал у нас. И не раз со своими "Духовными беседами".
Вроде в ноябре 2014 последний раз гастроль устраивал в Минск.
А 22 апреля уже этого года был творческий вечер "Книга Тайн". В КЗ "Минск".

Так что, не новость эта мразь для беларусов. от 25 рублёв билетик, кстати, стоит.

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 13:55, 30.11

«Слава русскому миру!»
- кто хочет присоединиться к Охлобыстину и его ватной компании?

Ответить
+15 +
ПенсионерМинск, 14:06, 30.11

Мне, кажется, что выше был представлен неполный список рашинских алкоголиков-деградрнтов.

Ответить
+39 +
пенсионерка, 14:19, 30.11

Глядя на это существо приходит на мысль одно ругательство из моего далекого детства - жертва неудавшегося аборта! Ничего в жизни не достиг- ни священником не стал, ни артистом, ни просто человеком. Так и остался жертвой, которая вызывает только чувство гадости и мерзости. Да прости меня Бог!

Ответить
+15 +
Семен, 14:36, 30.11

C Обамой не прокатило... ладно... будет ДНРовцем!

Ответить
+16 +
сож, 14:51, 30.11

Гэтая асоба есьць рэдкая паскуда...

Ответить
+18 +
срамнение, 15:02, 30.11

И поп - не поп, и актер - не актер, и гражданин - не гражданин!

Ответить
+13 +
сосед, 15:38, 30.11

Не пойму, для чего надо писать об этих дебилах. Ну скажите на милость, ну какую ценность, как личность он представляет? Он дешевле той бумаги, на которой описывают его похождения. Я считаю, что таких ослов надо просто игнорировать, как будто их не существует вовсе.

Ответить
+14 +
Vlad, 15:45, 30.11

Ну, теперь пусть с этим паспортом получает Шенгенскую и другие визы (известно, что путешествует он из русского мира на Запад регулярно).
В добрый путь!

Ответить
+14 +
den, 16:06, 30.11

Хочется пожелать ему,чтоб от российского гражданства он отказался. И потом пусть с этой дэнээровской бумажкой по миру попробует поездить. А мы поржём..

Ответить
+11 +
Тт, 16:50, 30.11

Его и так никуда не пустят.

Ответить
+10 +
йй, 17:52, 30.11

Тов. Охлобыстин, что же вы будете делать, когда лет через 5 или 10 ДНР признают террористической организацией? С юристом надо было сперва посоветоваться.

Ответить
0 +
ю, 21:40, 30.11

и зачем он ему?) что он собирается с ним делать и куда ехать?) кстати гражданство означает и необходимость финансирования гос расходов и УК при нарушении порядка оплаты налогов. А гражданам ДНР можно иметь счета в российских и зарубежных банках?)) алкаш о таких вещах похоже и не подумал, думает всё по приколу…

Ответить
+2 +
сын партызана, 21:50, 30.11

Яшчэ адзін клоу...
дзед беларус кажа так:
ТАМ,ДЗЕ МАСКАЛЬ...
ЗАУЖДЫ ГОРА!

Ответить
0 +
Денис, 10:21, 2.12

На канале Ом ТВ есть видео. Он сказал "Служу донецкой республике" потом пожимая руку террористу захарченко повторил два раза "слава россии". И все!

Ответить