26 апреля 2024, пятница, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+359 +
казик, 18:03, 30.11

Когда!!!!!!!!!!!!!?

Ответить
+387 +
Андрей, 18:05, 30.11

Хоть это и грех,но я желаю ему скорейшей и мучительной .......буду праздновать и веселиться,возьму за свой счет денек другой... ))

Ответить
+269 +
Владимир, 18:13, 30.11

Рано радуетесь?Власть уже будит передаваться по наследству!И смерть тирана ничего не решит!Бороться вы не хотите?Ждёте вот уже двадцать третий год манны небесной!Владимир Минск.

Ответить
+84 +
Александра, 18:33, 30.11

Владимир,вы такой молодец Постоянно читаю Ваши комментарии. Ничего лишнего и все по существу

Ответить
+54 +
Марфа Васильевна, 21:31, 30.11

Зачем за свой счет, это ж общегосударственный праздник, выходной.

Ответить
+26 +
Дзед, 21:58, 30.11

Мне медведь на ухо на ступил , но специально куплю баян и буду рвать его не части !!!

Ответить
+228 +
вася, 18:06, 30.11

Белорусы задают один вопрос: «Когда?»
===============================
Воистину странный народ белорусы ..
Чтобы начать жить по человечески , кто-то должен умереть ...Мы что гадальщики ????..
Хочешь жить , "съешь" его и выплюнь ... , а не жди пока он ласты склеит...

Ответить
+72 +
Сергей, 18:24, 30.11

Потому как после решённого вопроса "когда?", появится снова тот же вопрос .. но уже относительно кого-то другого

Ответить
+22 +
Владимир, 20:40, 30.11

ВАСЯ, 18:06, 30.11 Борьбы нет?Как на Украине! И странного в этом ничего нет!Нет того кто поведёт народ на баррикады!Одни лозунги двадцать третий год!Надеяться на чудо?Чудо не будит!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
:), 18:06, 30.11

Белорусы сами хотят жить при законах и правилах. которые соответствуют морали белорусского народа и клеймят всех. кто эту мораль нарушает. Какая разница когда кто умрет, если каждый хочет сам жить здесь и сейчас так. как считает хорошим и справедливым? Далеки разные "мистики", "фаталисты" и "предсказатели" от белорусского народа

Ответить
+189 +
смешно!, 18:26, 30.11

вы называете справедливым то, что творят идиоты, издающие законы сейчас в стране? Не смешно? Особенно когда ****** и прелюбодей всю Европу учит семейным ценностям, который врёт и считает это нормальным? Тот, у которого сгнила совесть знает что такое добро и зло? Издаёт указы в этой стране попирающие права тех, кто ему когда-то позволил придти к власти и его содержит? Который готов ради свой жалкой задницы продать целый народ? Это ,типа справедливость?
Тогда у вас с головой не в порядке всё!

Ответить
+3 +
:), 18:44, 30.11

Законы несправедливые и ненормальные для белорусов, из-за чего белорусы их считают несправедливыми и экономика на голову упала наглецам и подлецам, так белорусы не работают при таких законах и правилах на тех. кого считают наглецами и подлецами. Белорусы 20 лет ни за кого не голосуют и экономику обвалили, которую никто не подымет, так как не захочет кормить белорусский народ, который грядки на дачах сажает, решив что так будет справедливо по отношению к наглецам и подлецам.

Ответить
+37 +
Бред, 21:04, 30.11

Ты хоть сам понял, что написал?

Ответить
+3 +
смешно 2, 9:40, 1.12

....Лукашенко не просто врет, а нагло лжет всему народу, миру...

Ответить
+49 +
Виктор, 18:07, 30.11

скрестим пальцы

Ответить
+92 +
Олег, 18:12, 30.11

Меня больше интересует "Как?"

Ответить
+176 +
IWASHKA, 18:14, 30.11

Представляете сколько баянов порвут беларусы,когда наступит это =когда=.

Ответить
+47 +
Сергей, 18:43, 30.11

Колька и Витька тоже порвут, не сомневайтесь.

Ответить
+150 +
Марко , 18:15, 30.11

Очень многие вечером ложатся спать . с мыслью , что утро нового дня порадует их таким отрадным известием.
Я тоже жду, по многу раз на день думая и .мечтая об этом.
Уверен, дождусь.

Ответить
-161 +
Дюймовочка, 18:43, 30.11

Смотри, как бы бумеранг не прилетел обратно. Мечтая о смерти другого, и сам ненароком ласты склеишь.

Ответить
+127 +
казик, 19:04, 30.11

О смерти Гитлера мечтал весь мир и, когда это случилось весь мир зажил счастливо. Так что ерунда все эти бумеранги когда миллионы людей думают об одном и том же.

Ответить
+143 +
калдыр, 18:16, 30.11

Давеча был в кругу пенсионеров , смотрели телик , пили чай . По телику вещал "главный пенсионер" . Пенсы обсуждали не то что говорил главный , а то как он выглядит . Все сошлись на одном : усталый вид , мешки под глазами , серый цвет лица . Поневоле вспомнились 80е , когда один за одним уходили генсеки . Народ также смаковал .

Ответить
+85 +
Предатель, 18:20, 30.11

Ну не станет этого преступника и что? На его место упырей еще1000 найдется, от Мясниковичей до Шейманов. Делов то.

Ответить
+52 +
Тт, 19:01, 30.11

А дело в том что после его ухода , народ воспрянет духом. Заключонные гулага обнимались как на праздник и никто не боялся показать радость.

Ответить
+147 +
андрей, 19:23, 30.11

все верно... систему надо ломать снизу доверху что создал этот колхозный деятель... вернуть конституцию 94 г. и больше ее не трогать ни под каким соусом... это святое... как в америке...убрать пост президента... только парламетская республика с однопалатным парламентом.. пусть спорят там, морды бьют но принимают адекватные законы нужные людям а не прикорытникам...а этого вышебога вместе с кагалом что гнобит свой народ под суд...22 года впустую... 40 млрд у.е. кредитов, 3 деноминации, обвал национальной валюты, единоличный захват власти..

Ответить
+71 +
вера, 18:27, 30.11

Какая глупость. Помрет один, на него место придет такой же. Дело в построенной системе в целом. Те, кто сейчас при власти имеют отличный доход и законный и левый, у них после ухода гарантировано государственное содержание или пенсия, не знаю как назвать Никто из них ничего не собирается менять и никому не даст это сделать. Вы что наивно думаете, что пройдут честные выборы? Придет такое же.

Ответить
+73 +
Александр, 18:44, 30.11

Так может уже пора народу что-то решать? А то идут на выборы уже с мыслью " а всё-равно за меня всё решили уже"...абы вайны не было....За что любить свою страну и этот народ, которому всё-равно????

Ответить
+8 +
чсмить, 21:13, 30.11

Страшней непуганых кретинов
Одни лишь пуганые умники...
(И.Губерман)

Ответить
+83 +
Лявон, 18:27, 30.11

Коля очередной раз проснулся от страшных криков бацьки: " Чэрци. чэрци прышли...я ж с ними раней дагаварыуся...Абяцали даць пажыць ящчэ лет 20. Да тых пор, кали младшога давяду да улады! ...Больша чэрци ничога слухаць не хочуць. Ни трэба им маи абяцаныя ни марсэдясы. ни майбахи, ни ролройся. Успаминаюць . як я цалавау каран. уручаную левую мусульманскую мядаль Алиява, з якой па начам сплю на шее...Усё... мой час прыйшоу..."

Ответить
+163 +
"тунеядкин", 18:28, 30.11

Интересно , что я должен желать чудо- вищу , которое 22 года ведет народ не вверх , а тупо вниз, на дно ? Когда вместо пенсии , на которую горбатился столько лет , получаешь увольнение и 4 года "тунеядского" налога в плечи ? Здоровья колхозному баянисту , живущему в свое удовольствие за счет народа , не желаю точно !

Ответить
+132 +
ннн, 18:31, 30.11

Кого не послушаешь,все мечтают об этом.Праздник будет для страны,которога ещё не было за все времена.

Ответить
+84 +
Смотрящий, 18:32, 30.11

Рано или поздно это случится главное чтобы кремль не подсунул нам лукашенко2 и не быть разеватыми как в 1994

Ответить
+104 +
7733, 18:37, 30.11

Ни в коем случае Он не должен умереть. Нет. Это было бы не справедливо. Он должен ответить.

Ответить
+59 +
enq, 18:42, 30.11

боюсь, что салюты будет слышно даже у меня, в Гродненской области))

Ответить
+56 +
н, 18:44, 30.11

я представляю, как гулять будут. наверно, все баяны порвут

Ответить
-2 +
ВВ, 21:00, 30.11

Н 18 :44 Праздника не будет ,пока проснемся и протрем глаза ,на троне ставленник кремля и что тогда ?

Ответить
+60 +
я, 18:45, 30.11

придется бируши покупать, чтоб от грохота салютов не оглохнуть)

Ответить
+98 +
боб, 19:06, 30.11

каждый день открываю утром интернет с надеждой увидеть самую приятную новость.но увы пока порадовать СМИ не могут.

Ответить
+53 +
Зря ждете!, 20:43, 30.11

Как же это по-беларуски...Ничего не делать, не думать, не решать, не бастовать, не бороться, ничем не жертвовать. Украинцы 10 000 патриотов потеряли за свою свободу. А беларусы смерти Плешивого будут ждать...:-))))
Сдохнет когда-то же, не волнуйтесь. Но, с таким "народцем" здесь все равно ровным счетом НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
В Северной Корее уже два их местных "луя" сдохло, и что? Ничего не изменилось! И у нас будет тоже самое. Без борьбы за свои права, за звание зваться людьми вообще нигде, ничего не меняется без огромных жертв и страданий.
Получили на халяву свободу пр распаде СССР. И что? И тут же отдали ее первому же проходимцу и дешевому популисту.

Ответить
+22 +
Калима, 20:44, 30.11

А я мечтаю чтобы Путина убрали, а этот остался без кремлёвского прикрытия. Потому как сам он ничего не решает.

Ответить
+9 +
Мнение, 21:27, 30.11

В России, к сожалению есть масса «серых» кардиналов, что могут «элегантно подвинуть» даже того же Путина, при этом, предусмотрительно прихватив бразды правления. Там компромат есть на всех

Ответить
+21 +
юра, 21:10, 30.11

Так он может жить еще долго!)Сам себе выходной в люой день делает,на море красное,зеленое,желтое!)Медицина в полном обьеме и любые лекарства бесплатно!)Чего не жить?Это не на заводе пахать!

Ответить
+29 +
VIVA, 21:44, 30.11

Да вы что.... АГ жрет самые лучшие продукты, витаминчики, обследования врачей индивидуальные (небось в поликлинических очередях не замечен), отдыхает по курортам систематически, опять таки тебе хоккей и.т.д. Он еще нас всех переживет. Господи, хоть бы дождаться того светлого момента...

Ответить
+14 +
фа, 21:59, 30.11

причем тут витаминчики и остальное?в организме идут необратимые процессы с возрасте ...да чуток продержиться(большинство в его возроасте и моложе уже в могилах) так что недолго осталось! а судя по его нервному поведению..то ..дождемся)

Ответить
+2 +
лука-Шоу, 22:23, 30.11

Создается такое мнение у меня, что самый главный тролль на комментах Хартии никто иной, как этот, что присвоил себе прозвище столицы Беларусь.
Доводы: появился недавно, в первое время неправильно называл нашу страну(тогда его часто поправляли, в конце итогов, он перестал употреблять в своих постах слово "Белоруссия").
Но самое страшное он всегда нас подстрекает "на бой", как в той революционной песне, выступая, в роли попа гапона. Единственное, что этот поп сидит в Москве, и потирает руки, что Мы - БЕЛАРУСЫ сломя голову понесемся на баррикады, а там дело за маленьким, ввод контингента войск "союзного государства" и понеслось...

Ответить
+12 +
Страны уже нет, 0:02, 1.12

Контингент их уже давно здесь, как и их агент - 23 годок пошел. Страны уже нет, есть оккупированная территория, пока еще немного не до конца разграбленная.

Ответить
+4 +
воры есть воры, 0:30, 1.12

Так грабят то, что производится, только незаконно, и это сейчас преступления. которые преступлениями и останутся, если даже юридически бандиты на себя оформят предприятия. как "хозяева" Белорусы землю и госсобственность приватизировать и продавать не разрешали. власть нелегитимна и никакие преступления и никакое воровство узаконить нельзя.

Ответить