29 апреля 2024, понедельник, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+330 +
я, 22:30, 30.11

Те, кто не живет телевизором на все 100% уверены, что в ближайшее время так и произойдет. За долгие годы, Россия доводила нашу страну до нищенства, чтобы сейчас забрать подешевке.

Ответить
+120 +
Интычмент, 23:18, 30.11

Да-да! И придти как спасители от бестолкового правления с дотациями обнищавшему населению.

Ответить
-35 +
а то, 10:35, 1.12

Если бы российские и белорусские власти нормально всегда относились к людям, то такой бы ненависти не было бы...

Ответить
+303 +
Seksot, 22:33, 30.11

Все силовики в РБ - ярые поклонники Путина и рашкостана. Наш атаман сам год за годом создавал для этого все условия. А сейчас когда атаман постарел и без денег - они тихо ждут команды из масквабада, чтобы сменить флаг.

Ответить
+307 +
111, 22:35, 30.11

Ну и что делать будем??? Молча станем "федерацией" и помощниками оккупантов сдав Беларусь подчистую? Я лично не знаю что делать. Может кто посоветует? Если кто то скажет брать оружие и защищать, то где его брать и как защищать?

Ответить
+47 +
a, 6:02, 1.12

Никакой федерации по ихним законам вступить туда можно а выйти уже нельзя ТОЛЬКО НЕ ЗАВИСИМАЯ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+42 +
Совет, 9:05, 1.12

В начале у ментов. Потом в воинскую часть по соседству заскочить. С вояками адекватными поговорить, думаю с нами согласятся. Одним словом тихо и мирно (по возможности) национализировать инструмент. Ну и поискать на чердаке дедовскую методичку по ведению партизанской войны.

Ответить
+188 +
казик, 22:38, 30.11

Зачем ее аннексировать? Она уже 20 лет как негласная губерния под управлением верного конюха.

Ответить
+13 +
йй, 10:28, 1.12

Всё верно кроме предпоследнего слова. Конюх в последние годы стал сильно брыкаться.

Ответить
+151 +
Ясь, 22:41, 30.11

Верить не хочу....но вероятно обстоятельства заставят.

Ответить
+152 +
Ясь, 22:50, 30.11

Здаецца прыдзецца ўнукам і праўнукам вывучаць тэорыю рэйкавых войнаў на чыгунцы, якую разпрацавалі і выкарыстоўвалі на практыцы нашыя дзяды і прадзяды. Бо калі маўчаць і баяцца, то кацапы на шыю сядуць беларусам і будуць паганяць.

Ответить
+40 +
Александра, 22:51, 30.11

Этого не будет до тех пор пока у власти нынешний президент. И все потому что де-факто Беларусь уже сейчас является частью России и проводить какие то референдумы о вхождении никто не будет,чтобы в лишний раз не волновать мировую общественность.

Ответить
+258 +
Не дай Бог, 22:52, 30.11

Не дай Бог этому случиться. Я с ватой жить не хочу. Если ватоподобнымбеларусам не нравится ЕС, то тогда лучше жить одним чем быть с ватой. Скорей бы закончились у Путлера деньги. Я за это просто молюсь. Всё самом решиться когда у главноватника нечем будет платить его охраняющим

Ответить
+217 +
КНЕХТ, 23:07, 30.11

Можно внести свои 5 копеек. Как? Не покупай товар который начинается с индексом 460 и до 469

Ответить
+117 +
Приехали!, 23:49, 30.11

я и мои друзья так 2 последних года и делаем

Ответить
+181 +
Liberta, 23:57, 30.11

На ценниках всегда написано происхождение товара. Видим слово Рассея - игнор! Лучше взять своё или украинское, чем поддерживать орду.

Ответить
+53 +
Тутэйшы, 9:07, 1.12

Я тоже не хочу, чтобы мы и наши дети по призыву шли воевать с Сирией под руководством пьяных полкашей и генералов, которые жизнь своих соотечественников ни в грош не ставят - а наши, белорусов, и подавно.

Ответить
+126 +
белорус, 23:15, 30.11

Белорусы плюются и телевизоры выключают от той российской культуры и беспредела. которые показывают по российским телеканалам

Ответить
+75 +
Юлия, 0:44, 1.12

Ну если вы так считаете, то смотрите белорусские каналы и радуйтесь их пляскам. У людей реально денег нет ( и не надо мне говорить, что у нас реально заработать) ,а белорусские каналы показывают, что у нас все хорошо и прекрасно. Тошно.Люди уезжают из Беларуси.

Ответить
+36 +
белорус, 2:10, 1.12

Белорусы не смотрят ни российский телевизор. ни белорусский. потому что высказываемое там не совпадает с моралью белорусов и хочется ругаться и плевать на экран телевизора. Речи пропагандистов сто российских. что белорусских вызывают агрессию, потому что их высказывания противоречат морали белорусов. За такие высказывания в реальной жизни могут и в морду получить, а не только подзатыльник.

Ответить
+13 +
Игорь, 10:29, 1.12

Юлия, полностью с вами согласен. Это кто плюется глядя на Российские каналы? Вот когда на "бт" попадаешь автоматом сразу пролистываешь этот канал.

Ответить
-1 +
юлии, 10:32, 1.12

денег нет, только евро и баксы...

Ответить
+93 +
Sergo, 23:26, 30.11

В следующем году россия сама начнёт разваливаться, а вы говорите про третий фронт. Когда аннексировали Крым, оккупанты заявки на перевозку грузов не делали. Предполагать можно что угодно, но нужно реально смотреть на вещи, оккупантам проще поменять президента в нашей стране чем проводить полноценную военную операцию. Им Крым в тягость все больше с каждым месяцем, а вы говорите про Беларусь. Они бы уже давно присоединили свои марионеточные государства, только содержать их не хотят. Конечно нужно давно быть готовым и к такому сценарию и не быть памярковными.

Ответить
+90 +
Советы Постороннего, 0:42, 1.12

"Деструктивный оптимизм" в противостоянии стран иногда даже более эффективен, чем Дезинформация.
Врага нельзя недооценивать!
Хотелось бы поскорее занять кресла в зале и посмотреть с попкорном за саморазвалом РФ, но ...
Наблюдается пока только кризис, связанный с ценами на нефть и общим упадком, но это далеко не развал. Развал - это когда активно включаются центробежные силы, т.е. заявления федераций на грани ультиматума, уличные протесты в т.ч. и вооружённые, как в Ичкерии,, активность оппозиции, гражданское неповиновение, неуправляемость силовиками, развал армии неспособность власти контролировать криминал и соблюдение законности и т.п., но этого пока и рядом нет. Наоборот, наблюдаем "Один вождь, одна страна, один народ".
Вместо того, что бы уютно расслабившись у компа ждать "развала", вам надо готовиться и до посинения думать, как противостоять угрозе потери пусть даже формальной суверенности.
Само не рассосётся т.е. не "развалится". Не ждите мечтательно. А действуйте.

Ответить
+25 +
Sergo, 1:25, 1.12

Развал происходит быстро, а подготовка к нему уже идет давно (в совке тоже был один вождь и один народ и одна страна). Рецессия в экономике, две войны, гонка вооружений, тотальное воровство и коррупция, алкоголизация, деградация, утечка мозгов и тд можно долго ещё продолжать. Когда заканчиваются деньги в бюджете, а там все регионы дотационные, с этого момента и начинается развал. Я и не говорю что наши проблемы сами рассосутся, я наоборот говорю что не нужно быть памярковными, нужно бороться за свою независимость, свободу нужно заслужить и нужно быть готовым к войне.

Ответить
+4 +
АЛЛО ГАРАЖ, 23:29, 1.12

В совке какой один народ был в БССР, Литве. Грузии. Ахазии? Каждый знал как нужно себя вести на территории другой республики, чтобы местные не осуждали. Советский народ - это название граждан страны по названию страны. как россияне. хоть там есть и удмурды и чеченцы и русские, только все они сейчас поддерживают оккупацию Крыма и агрессию России против других нардов и стран, что их и объединяет. как россиян. а раньше победа над фашизмом объединяла, как граждан СССР. Сейчас Беларусь - это государство белорусского народа. где законы и правила должны соответствовать морали белорусского народа. Граждане Беларуси не только белорусы по национальности. но все должны подчиняться одной морали, потому что невозможно устанавливать разные правила и законы для разных национальностей. если это не отдельные автономии, которых в Беларуси нет.

Ответить
-21 +
я, 0:37, 1.12

за интересы Родины я воевал в афгане.Родина отблагодарила кукишем.не на что зубы вставить.больше не пойду хотя хорошо умею.без разницы на кого батрачить.

Ответить
+8 +
неправильнго, 10:30, 1.12

а чего так "я" заминусовали?

Ответить
+101 +
Сознание, 0:52, 1.12

Поводом для открытой агрессии могут стать массовые беспорядки. Сипатый сам помощи попросит когда прижмёт его. Танки будут через день. Поэтому открытые протесты должны сочетаться со скрытыми формами борьбы пока не ослабнет российский режим.

Ответить
+22 +
Biathlete, 2:59, 1.12

Федя, гитлер проиграл войну на два фронта. рашка проиграет и на один, какие там три.

Ответить
-55 +
многие, 6:07, 1.12

Нас так опративел Лука с его всей системой,что много людей хотят выгона ЛУ---- и уже лучше РФ,так как там еще в судах ,что-то можно добиться ,да и страна-империя коррупция есть,но не такая ,как в РБ. Все в РБ родственники и сидят на лучших местах.СТРАНА МАЛЕНЬКАЯ СПЛОШНОЙ СПРУТ!

Ответить
-21 +
а тор, 10:29, 1.12

А че так "многие" заминусовали -на автомате?

Ответить
-44 +
рог, 6:10, 1.12

Сама с РБ,живу в России получаю нормально и рада,что покинула этого ЛУ--- И ЕГО ХУНТУ!

Ответить
+32 +
c, 7:18, 1.12

А по закону войти в состав Р. можно, а обратно выйти уже нельзя? Забавно получается...

Ответить
+31 +
siaroza, 9:56, 1.12

Лука ўвесь час гнабіў беларусаў - ЭТНАЦЫД (абыдлячываньне). Зараз Крамлю ён не патрэбен, бо зрабіў сваю злачынную справу.

Ответить
+15 +
а то, 10:27, 1.12

Третий военный фронт нелегально давно существует, поскольку из Колодищ и Озерищ Минска в течение двух лет грузили и продолжают грузить бронетехнику на железнодорожные платформы якобы на учения по 100 едениц за раз...

Ответить
+54 +
иг, 11:10, 1.12

я по национальности русскии и если росииские в воиска вторгнутся на територию беларуси я буду воевать против россии

Ответить
+26 +
Лесной, 17:21, 1.12

Я по национальности Поляк и немного Беларуса. Если будет возможность защищать Беларусь - я буду ее защищать от оккупантов из параши. Скажите только как и где, потому что ответ на вопрос "почему?" ясен как белый день - вопрос мотивации отпадает. Отчизну защищать ценой своей жизни! Бог, Гонар, Бацькаўшчына!

Ответить
+13 +
сын партызана, 20:43, 1.12

Мабыць маскалі
забылі,як партызаны.....
ТОЙ,
ХТО ХОЧА ЗАХАПІЦЬ ЗЯМЛЮ БЕЛАРУСІ
АКУПАНТ І ВОРАГ!
Дзед беларус кажа так:
Будзе гарэць полымем
пад нагамі акупантау зямля беларуская.
Так казалі мае дзяды,бацька і кажу я.
ЖЫВЕ НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ
АД РАСЕІ!

Ответить
+10 +
ПС, 22:36, 1.12

Ну что ж браты, будем истреблять поганую российскую нечесть всеми возможными способами.

Ответить