26 апреля 2024, пятница, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+53 +
кузьма, 18:24, 1.12

ЧЕЛОВЕК, с которого надо брать пример всем нам!

Ответить
+45 +
Геленоускi, 18:25, 1.12

Багiнская-адна з тых,кiм трэба ганарыцца,але на жаль такiх у нас вельмi мала.

Ответить
+40 +
я, 18:33, 1.12

Нина!
Знаю тебя уже много,много,много лет,но к сожалению не могу лично сказать тебе "спасибо" за все,что ты делаешь для нашей страны,судьба распорядилась так,что я уже много лет живу далеко от Беларуси.Так Спасибо тебе Нина,что все эти годы,сколько я тебя помню не изменила свою позицию,любишь свою страну.сохраняешь ее культуру,да еще и борешься за то ,чтобы все это сохранить.Очень приятно было увидеть тебя на видео.Здоровья тебе настоящая белорусска!

Ответить
+38 +
Пенсионер, 18:50, 1.12

Уважаемая Нина Богинская, часто Вас вижу на проводимых оппозицией мероприятиях, читаю про Вас в оппозиционной прессе. Диктатор пытается штрафами запугать народ и одновременно пополнить дырявую казну. Пока мало желающих открыто противостоять диктатуре. До народа пока не дошло, что всем миром нужно свергать диктатуру, а поодиночке она расправляется с нами, как хочет. Сила народа в его единстве. Хочу пожать Вашу руку и пожелать Вам здоровья, мужества и стойкости. Лукашкиному семейству желаю пройти и испытать на себе все муки, которые они принесли белорусскому народу.

Ответить
+39 +
михал, 18:57, 1.12

Восхищаюсь силой воли госпожи Нины.
Дай Бог ей здоровья!
Настоящая патриотка Беларуси.
Таким как она надо ставить памятник при жизни.

Ответить
+23 +
Атрошка, 19:38, 1.12

Если бы Белорусы хоть немножко были похожи на Нину, то эта подлая власть уже рухнула бы.

Ответить
+20 +
Pcholkin, 19:53, 1.12

Паважаная спадарыня Ніна! Дзякуй Вам за Вашу пазіцыю і, самае галоўнае, за вашы ДЗЕЯННЯ! Паколькі сёння вы выходзіце на вуліцу з БЧБ сцягам як бы за ўсіх тых, хто мае такую ж жыццёвую пазіцыю, хацелася б пажадаць, каб сітуацыя ў ня далёкай будучыні, перавярнулася - Вы б заслужана адпачылі на кухні, а астатнія выйшлі на Плошчу, з БЧБ сцягамі ...))

Ответить
+2 +
гунесь, 9:48, 2.12

Мы Вамі захапляемся і дзівімся. Як добра, што ў нас яшчэ засталіся такія людзі, якія любяць сваю Радзіму, свой народ, не скараюцца сіле зла і нечысьці, змагаючыся за свабоду і адраджэнне. Здароўя Вам, сілы, той жа самай няскоранасці,і няхай Вашы іскрынкі раздзьмуць на Беларусі полымя гневу і адчайнай смеласці.

Ответить