26 апреля 2024, пятница, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
___, 8:18, 10.12

Успехов Виктору на посту главного тренера ЦСКА!!!

Ответить
+3 +
fan, 10:13, 10.12

Это будет самая сложная работа в его карьере. Сложнее, пожалуй, только в сборной на чемпионата мира в финальной части. Требования и претензии возрастут в разы

Ответить
+5 +
Повидавший, 11:07, 10.12

А я всегда в него верил. Умнейший тренер . Просто после БАТЭ пока свою струю не нашел. Найдет ! Раз уехал из лукашенковской беларуси , значит не дурак. Как раз одно дурачье там и остается.

Ответить
+1 +
Гову, 11:58, 10.12

Не сдюжит в москальской столице. Будет жалеть. Легия - гораздо лучший вариант.

Ответить
+8 +
bbc, 13:07, 10.12

Гову...
У него второсортные команды играть начинали. О чём Вы?
Кубань никакая с низу в верхнюю часть с ним, Уфа - посмотрите таблицу. И когда такое там было?
Он пашет в отличие от бывших известных в прошлом футболистов, а сейчас - псевдо тренеров... Которые после карьеры футболиста, видят себя главными тренерами. А даже с детьми работать не научились. Берндт Штанге не случайно его выделил и всегда говорил, что за ним будущее. Он не ошибался. Я скажу более, что сейчас такого тренера в России просто нет. В этом скоро все убедятся, когда цска выскочит в чемпионы. я уверен на все 100%. Как это не смешно...

Ответить
+2 +
Гову, 13:18, 10.12

BBC, я ни коим образом не оспариваю талант Гончаренко, я про его будущее окружение в клубе, о том, что спокойно работать как в Уфе, ему не дадут.

Ответить
+3 +
sweden, 13:06, 10.12

Viktor molodoj, talantlivuj-nigde ne propadet...yspehov...

Ответить
0 +
Финал, 15:18, 10.12

Самая большая опасность для Гончаренко- это междоусобица. Если её удасться нейтрализовать, ЦСКА скажет, что такое русская армия, как некогда в хоккее. А в этом в Москве интерес есть. Так что более 50 %теперь зависит от Виктора Михайловича. Желаю ему успехов и возрождения славы русского спорта.

Ответить
+1 +
alex-2, 19:56, 10.12

Думаю Гончаренко никогда не боялся работы и ответственности. Главное, чтобы ему дали возможность это делать на 100%. Если интересы окружения ЦСКА совпадут с его тренерскими амбициями, мы получим новую чудо-команду. Думаю, он даже тихохода Трауре сможет грамотно использовать на пользу клубу. По-моему его место постоянно тусоваться в штрафной соперника, а не устраивать забеги по полю. Помню как в "Кубани" он профессионально использовал Ивелина Попова и Мельгарехо. А теперь те в Москве и настоящего эффекта у них пока не видно (хотя потенциал их огромен). Удачи!

Ответить