4 мая 2024, суббота, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
андрей, 23:44, 10.12

возраст ухода на пенсию должен быть одинаков для всех.. для беларуси на данном этапе продолжительности жизни- это 60 лет..
и для ментов уходящих в юном 45-м возрасте и получающих пенсию в разы больше коня на котором можно и в 60 пахать в 3 плуга как сказал один деятель и для женщин(пусть не обижаются,но продолжительнсть жизни у них выше в среднем на 12 лет у нас)... в швеции например все поголовно и мужчины и женщины уходят в 65 лет и полиция в том числе, количество которой кстати при тоже 10млн. населения всего 10 тыс.(в 15 вдумайтесь в 15 раз меньше чем в этой забытой богом стране).

Ответить
+1 +
да-да, 5:34, 11.12

Работа юристов (годовая, по РБ?) впечатляет. Молодцы ребята: и людям помогают, и свои знания шлифуют. Впереди это непременно стране пригодится. Но это еще не факт, что остальные юристы (например, М. Пастухов или юристы-практики) слабее = смешно. Ляпы делают чиновники-служащие, так называемые руководители. Они - не юристы, а безобразники. Гену - ура.

Ответить
+1 +
Krazy Trasher, 15:04, 11.12

Вот интересная задачка юристам профсоюза РЭП с надеждой на эффективную помощь.
ООО в которм я работал находится в состоянии банкротства на этапе ликвидации. Антикризисному управляющему в период конкурсного производства подано заявление с требованием исполнения ранее принятого в мою пользу решения районного суда с приложенными к нему документами: решением суда и исполнительным листом. Сумма присужденная для выплаты мне, составляет несколько тысяч долларов в рублёвом эквиваленте. Имущества у ООО нет, денег на счетах тоже, но есть дебиторская задолженность заказчиков, получение которой — весьма сомнительная перспектива. При этом некие средства были выплачены участникам ООО ещё в стадии защитного периода.
Возможно ли мной, как кредитором этого ООО, привлечение к субсидиарной ответственности должностных лиц и участников ООО для обеспечения исполнения ранее принятого в мою пользу решения районного суда? Реально ли мне получить положенные по суду деньги?

Ответить
0 +
а то, 9:18, 12.12

Дайте пожалуста адрес в Минске РЭП.

Ответить