26 апреля 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+116 +
123, 19:50, 2.12

Опротивел, надоел, достал шкловский шизик, мнящий себя мессией! 23 года одно и то же! Всё в ж-пе, а он всё про какую-то стабильность плетет ! Лично твою власть никто защищать и не подумает. Тебе место в дурдоме, а не на трибуне! Скажи честно, что тебе просто страшно остаться один на один с народом, без защиты армии и КГБ.

Ответить
-43 +
Фёдор РФ, 21:07, 2.12

Почему Лука будет ВСЕГДА - за Россию ?

Да потому, что Лука ПОНИМАЕТ, что БЕЗ ПОДДЕРЖКИ России и российского Рынка для белорусских Товаров - экономику Беларуси ждёт МОМЕНТАЛЬНЫЙ Крах, а с Россией у белорусов, хотя бы , есть возможность "ещё немножко помучиться" :)

Ответить
+64 +
Николай, 23:04, 2.12

А что мешает развивать белорусские товары, чтоб ориентироваться на более продвинутых покупателей? Отсутствие технологий. А где можно взять технологии? На западе. А что этому мешает? Ориентация на Россию и вера белорусов в собственную убогость, и невозможность создать что-то своими усилиями.

Ответить
+1 +
Анатолий, 11:42, 3.12

"А что мешает развивать белорусские товары, чтоб ориентироваться на более продвинутых покупателей?"

Мешают отсутствие денег, материалов и отсутствие опыта. Поэтому придумать что то новое и оригинальное
сразу просто невозможно.

Ответить
+15 +
Вася, 9:44, 3.12

потому что это будет последний день его жизни. продался сам и страну.

Ответить
+87 +
РУС, 19:54, 2.12

"Он сохраняет только власть и отдаст Путину все, чтобы удержаться на ее верхней точке. Даже если придется устранять Беларусь как независимую структуру, он захочет остаться здесь хотя бы наместником."

Всё точно.

Ответить
+40 +
Norik, 19:56, 2.12

У нас и большинство населения за Россию как бы это печально не звучало.

Ответить
-28 +
С Орды, 20:45, 2.12

Разве русские и белорусы враги? Что здесь печального? Кстати всё больше в России воспринимают вашего председателя как антироссийского политика, который стремится компенсировать свою бездарную экономическую политику за счёт России, а когда надо поддержать Россию - визжит, что мы незалежны. Раньше в России с придыханием смотрели как Рыгорыч приезжал на завод или в колхоз и распекал нерадивого руководителя, вот Лукашенко настоящий борец с ворами и чиновниками. Теперь всё больше людей в России понимают, что Лукашенко просто болтун, популист, властный маньяк и самый главный белорусский олигарх, просто больше других олигархов Беларусь просто не выдержит. Но вам всё решать, хотя вы сами сделали его несменяемым.

Ответить
+31 +
Грамацей, 0:59, 3.12


1. Чем чужих маньяков искать, разбирайтесь со своими.
2. Вся ваша критика в адрес Лукашемко - исключительно из желания подлизать зад собственному царьку с его имперскими замашками.
3. Белорусы никому не враги. А вот вы под руководством вашего фюрера уже сделали врагами почти всех своих соседей.
И белорусов сделаете, стоит только зомбоящику скомандовать "Фас!" И пока за вас решают и говорят Соловьёвы да Жириновские - вы враги. Враги мира. Враги правды. Враги свободы. А значит враги всех нормальных людей.

Ответить
+79 +
мы не одни, 19:58, 2.12

Хочу добавить,у нас есть в союзниках ещё и поляки,есть историческое понимание,в консолидации и союзе с ними и украинцами наша сила

Ответить
+105 +
vo -van, 20:05, 2.12

Устранять Беларусь, как "политическую структуру" Путину не целесообразно и не выгодно:
как никак - лишний пророссийский голос в ООН...
А "ненагибаемый" Лукашенко?...
Ну какой он к чёрту Президент? Он - бургомистр!
Назначенный оккупационными властями бургомистр... из числа предателей!

Ответить
+24 +
Сваяк, 20:24, 2.12

Гітлер на Лігу нацый плюваў, таксама і Путлер смаркаецца на ООН, гуляя правам "вета".
А хто даваў маскалям гэта права ? СССР сдохла, а Раісія утварылася ў 1991 годзе. Гэта зусім другая краіна.

Ответить
+46 +
он тоже, 20:24, 2.12

Так все долбодятлы за раисю.

Ответить
+88 +
сссч, 20:24, 2.12

" Он далек от того, что такое белорусская культура, что такое белорусский язык и говорит, что на нем невозможно ничего выразить". Да он и по-русски-то ничего не может выразить

Ответить
+40 +
Почему за Россию?, 22:00, 2.12

Потому, что панически боится расправы,которая обычно происходит с предателями. У Путина для этого есть основания.

Ответить
-47 +
алесь, 23:16, 2.12

И мы многие люди(большинство) тоже за Россию. Это наши братья и они нам не то что друзья,а близкие. Они полностью наши. Но это не значит что мы поддерживаем правителей паразитов.

Ответить
+46 +
Грамацей, 1:11, 3.12

Точно так думали и украинцы. До тех пор, пока "братья" не оттяпали у них Крым и Донбасс, а самих саделали беженцами.

Ответить
+16 +
константин, 0:38, 3.12

Он ни за кого,он себе на уме,где выгоднее туда и нос,друзей у него нет,все уже давно его раскусили.Очень жестокий,никакого взаимопонимания с народом:на словах вроде свой парень,а все указы опускают простых людей на колени,что в финансовом плане,что в моральном.В России можно сказать,Путин ты не прав и многие говорят,и их за это не преследуют,в Беларуси ты скажешь,что АГЛ неправильно поступает,могут легко осудить,да ещё его любимую конфискацию применят,чтобы до конца жизни был в нищете

Ответить
+24 +
Нескачущий, 2:06, 3.12

Белорусский правитель никогда не займет позицию, отличную от российской.
=======================================
У Луки мозгов не хватает для того чтобы понять что такое позиция ,да еще и у кого бы то ни было...:((( Для папыколи есть только одна позиция - собственное мнение с высоты колхозного руководителя и не более...:)

Ответить
+1 +
Валерий, 9:09, 5.12

У меня мама белоруска папа русский. Живу в России. В Беларуси много родственников. Перезваниваемся. Раньше в СССР в Беларуси жили лучше чем в России. Сейчас все наоборот. Эх братки от добра добра не ищут. Бог вам в помощь.

Ответить
+6 +
Vasya, 21:02, 11.12

этот скот сипатый боится ответственности. С Европой нет возможности схитрить или украсть, а Росия это бездонная корова, которую можно доить и доить и все будет окей.

Ответить