4 мая 2024, суббота, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+183 +
Костя Бабич, 10:16, 4.12

Возьмитесь за общественные туалеты. Особенно на вокзале. За 50 коп. никакого сервиса и вонь постоянная. Плюс тетка по кассе половину выручки не бьёт. Видать прибыльное дело с таким трафиком, начальнику вокзала в конце смены наверное несут наличку.

Ответить
+14 +
Антилукашист , 12:08, 4.12

купите машинку для стрижки, триммеры для удаления волос, маникюрный набор -забудь путь в цырульню

Ответить
+46 +
Роман, 12:20, 4.12

А что проверяющие с сортира могут взять кроме анализов? Частная парикмахерская другое дело, сытно можно штрафануть.

Ответить
+9 +
сосед, 15:31, 4.12

Ну и потом год ходить бесплатно стричься.

Ответить
+5 +
костю, 13:41, 4.12

Ну так требуйте чек.

Ответить
+60 +
барадзед, 10:26, 4.12

Это ещё ерунда. Вот будет интересно, когда контролеры дойдут до проверок общественных туалетов...

Ответить
+63 +
поговорка, 10:27, 4.12

Рыба гниёт с головы. Всё сгнило в этом болоте. И всё же интересно. В Минске самые дорогие услуги по сравнению с другими городами РБ, а что творят.

Ответить
+100 +
депутат, 10:34, 4.12

Власти заинтересовались прическами минчан?

В Северной Корее у всех мужчин должна быть причёска как у Ким Чен Ира в Беларуси у всего мужского населения причёка должна быть как у Лукашенко. Нарушителей ЖЕСТОЧАЙШЕ НАКАЗЫВАТЬ

Ответить
+60 +
ммм, 10:51, 4.12

Только когда взялись за головы смотрите, чтобы яйца не исчезли!

Ответить
+54 +
дмитрий, 10:54, 4.12

Я хоть и не сторонник власти, но в данной ситуации на стороне проверяющих - почему мне втюхивают просрочку, если она должна была быть ликвидирована ещё 2 года назад, вы уверены , что у вас волосы не повыпадают после такой парикмахерской ?

Ответить
+25 +
Гражина, 11:03, 4.12

2Дмитрий
Вы не умеете читать? У вас плохо со зрением? Или вы всерьез полагаете, что потребовать сертификаты, лицензии и прочую информацию о товаре имеют право лишь проверяющие органы, а вы как потребитель имеете право только лишь на то, чтобы молча проглатывать, что вам "подсовывают"? За ваши же деньги? Серьезно?

Ответить
+22 +
Fggfd, 11:20, 4.12

А потому тебе втюхивают, что много проверяющих. Вместо того что б фирме сделать своё имя, и приручить клиентов, надо их облизывать и любить. И тогда просрочек не будет, в ином случае никто не пойдёт и бизнес за кроется. А когда работаеш и каждый день трясешся, что вот вот придут контролёры, и дадут такой штраф, что лак купил и на четыре года просроченый. А твоя логика КНДР. Вы просто балдеете от того что кто то проверил. И кому то штраф дали. Это не тебе лучше сделали этой проверкой, это штраф в карман мудака зачесаного

Ответить
+70 +
барадзед, 11:35, 4.12

Так-то, оно так. Только власти вовсе не за Ваши волосы переживают, а переживают они за пополнение бюджета любой ценой.

Ответить
+36 +
фантом, 11:04, 4.12

Следущие на проверку погребальные конторы Милости просим, проверили уже все.Осталось взяться за ушедших,хотя они уже учавствуют и в выборах и почти все тунеядцы . Во дурдом .....в городе было такое огромное количество парикмахерских и погребальных контор ,что создавалось впечатление ,что в этом городе люди рождаются для пого ,что бы постричься ,побриться ,полить говову .веженталем и 7сразу умереь.....Ильф,Петров

Ответить
+23 +
Бормотограф, 12:04, 4.12

Вот, вот, давай в погребальную контору, всех проверяющих сразу, и -- контрольное захоронение!

Ответить
+17 +
Константин, 11:11, 4.12

..это означает, что услугт парикмахерской снова подорожают. А уже сейчас они в три раза выше, чем в Украине. Неделю газад на себе проверил.. меньше 30=ти рублей за мужскую стрижку

Ответить
-5 +
анна, 13:37, 4.12

в парикмахерских"фемистиль" мужская стрижка-5 руб,пенсионерам-4 руб

Ответить
+24 +
м., 11:13, 4.12

Ещё бы проверили, как обеспечена стерилизация инструментов. А то после педикюра в пафосном салоне пришлось полгода грибок с ногтя сводить. И ничего им не докажешь: "это не у нас, мы не знаем, по каким таким местам вы ходили, где заразу подцепили". А я-то знаю!
Оставишь в кассе рублей 50-70, и никакой гарантии, что останешься при своих волосах и ногтях.

Ответить
+25 +
Сергей Николаевич, 11:29, 4.12

Минский аэропорт втюхивает за 10 BYNов третий въезд на свою территорию в течении суток. При никаком сервисе для пассажиров.

Ответить
+12 +
яя, 12:12, 4.12

с серьезными минами проверяли?)) шизофреники узколобые...

Ответить
+16 +
q, 12:13, 4.12

себя пусть проверят. есть более глобальные проблемы

Ответить
+17 +
ян, 12:14, 4.12

мозги себе пусть проверят

Ответить
+13 +
Жесть!, 12:35, 4.12

Самое страшное в том, что в парикмахерские не дезинфицируют инструменты. Это может способствовать заражению различными грибками.

Ответить
+12 +
Гражина, 13:24, 4.12

Опять двадцать пять!
Вы приходите в салон на педикюр. Вам обязаны при вас достать новый комплект инструментов из специальной стерильной емкости для хранения со специальными уф-бактерицидными лампами или из ультразвукового стерилизатора. По умолчанию. Без просьб со стороны клиента. Работать с вами должны в стерильных перчатках, которые распаковываются и надеваются при вас. Тоже самое и с парикмахерскими инструментами. Если вы этого не требуете, то кто вам доктор?
Нет, ну в Киеве тоже есть забегаловки типа киоска "стрижка за 30 гривень", где нужно уже приходить с помытой головой, потому как у них там банально нет воды(!). Каждому своё.

Ответить