29 апреля 2024, понедельник, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
Сваяк, 14:54, 5.12

Ещё один пожизненный хан "элегантно победил" на "выборах".
Главный дроздовский совхозник нашей страны получил нового друга в путлеровской банде.

Ответить
+32 +
сосед, 15:02, 5.12

Чем хороши выборы в совковых странах, тем что результат можно сказать как минимум за месяц, а то и больше.

Ответить
+24 +
Николай 1-й, 15:36, 5.12

В совке результат можно сказать на 100 лет вперед.

Ответить
+6 +
Народ постсовпростра, 17:26, 5.12

Усе предсказуемо. 98%. Корочве гнить нам всем еще очвень долго с такими Президентами.

Ответить
+51 +
Da, 15:11, 5.12

Я прослезился. А если серьезно - где мы живем??? Время остановилось и цивилизация прошла мимо на 1/6 части суши. Только Грузия и Украина вырвались из этого мракобесия.

Ответить
+38 +
Маловато, 15:30, 5.12

Литва, Латвия, Эстония и Украина, может быть Молдова, хотя не факт. Грузия лишь частично вырвалась, а сейчас в ней идет откат снова на пророссийские позиции. Так что всего 4 страны и 2 частично. В остальных - совковый концлагерь и фашизм разной степени озверения. Не густо...

Ответить
+19 +
Ironskiyiffy, 15:55, 5.12

Прибалтика, Грузия, Молдова, Украина - теперь уже демократические государства, где происходят реальные выборы и власть меняется регулярно.Да там могут приходить пророссийские силы, из-за совков, которые там ещё остались, но благодаря демократическим институтам пророссийскую политику вести они уже не могут.Даже Додон в Молдове после выборов всё чаще про дальнейшую евроинтеграцию говорит.
К тому уже идёт Армения и как ни странно Киргизия.Там тоже есть политическая конкуренция пусть пока и слабая.Во всём остальном постсовке - пожизненные диктаторы и ханы.

Ответить
+18 +
Виктор, 15:42, 5.12

В стране, половина населения которой работает в России, Казахстане и окрестных странах, на выборы пришло 90% избирателей. Почти 90% пришедших проголосовали "так как надо". Даже нашему "всенародноизбранному" стыдно рисовать такие цифры (а его трудно чем-то пристыдить).....

Ответить
+18 +
Barista, 15:46, 5.12

Фамилия у него сама за себя говорящая....

Ответить
+5 +
Вадим, 17:18, 5.12

В структуре СНГ без перемен. Ожидаемо вполне всё было. Только зачем этот спектакль всё время проводят не понимаю. У нас всё также предсказуемо давно. Правда плешивый не побеждает, а тупо фальсифицирует. Сегодня в дурдоме за него даже голос не отдадут.

Ответить
+13 +
захват власти, 18:14, 5.12

И никого не смущает, что пропала дочь Каримова Гульнара... Даже если предположить, что она под домашним арестом, а был ли суд?
88,6% голосов у меня вызывают только улыбку.

Ответить
+5 +
jiggy, 19:45, 5.12

Рожей на Януковича смахивает. Может быть, у них папа общий?

Ответить
0 +
alex-2, 7:55, 6.12

Всё хорошо. Теперь надо разобраться с теми, кто составил остальные 11 процентов. Это же скрытые "враги народа".

Ответить
0 +
S., 11:11, 6.12

Боже, ну вылитый Янукович.

Ответить