29 апреля 2024, понедельник, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
правда, 15:54, 5.12

какой ужас.
Это уже не страна,это какое-то ...

Ответить
+20 +
ан, 18:49, 5.12

Я думаю плешивый специально заставляет таможню заниматься бюрократией, чтобы поменьше ездили.

Ответить
+6 +
jdhdh, 21:19, 5.12

эдакая колхозная хитрожопость

Ответить
+38 +
Слуга, 16:15, 5.12

Пацярпиця, шчас платную очэрэдь ввядем 100 далярау с носа па прозьбам трудящыхся и будить вам шчасце. )))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+40 +
Оля, 16:57, 5.12

Думаю специально свыше так распорядились, чтобы не ездили " туда" а на концерты тем более...

Ответить
+40 +
xXx, 17:12, 5.12

Границу нужно пересекать только один раз, в ту сторону. И прощай, колхоз ......... !

Ответить
+20 +
Я, 17:40, 5.12

Не с той стороны у нас граница, и не с теми странами

Ответить
+25 +
Известия, 18:04, 5.12

Господа чиновники.
Учтите, что эти безобразия на границе не останутся незамеченными для международных структур. В том числе и для тех кто занимается туризмом и инвистициями в туризм. А также для спортивных организаций которые занимаются проведениями чемпионатов мира и европы по различным видам спорта.
Проведений таких мероприятий в Беларуси на сегодняшний день не реально, потому что эта страна не является цивилизованной. На границе бардак.
Иногда кое-кому удается получить мероприятия международного уровня. Здесь нужно осуществлять проверку на коррупцию для ответственных лиц.

Ответить
-18 +
Vic, 18:15, 5.12

Не в наших проблема обычно. На самом деле Литовцы не шевелятся, много раз замечал как быстро всё проходишь у наших и как потом просто стоишь без движения у литовцев. Они едавно ещё и шлакбаум на нейтралку поставили. Медининкай - это ужас, хуже может быть только в гродно где на белосток граница (тоже любимое направление для белорусов). И проблемы там создают тоже отнюдь не поляки, сами себе "очередь занимаем" и т.д.

Ответить
+3 +
Ездок, 21:21, 5.12

не ври
польшу проходишь минут за 15.
на белорусской стороне стоишь часов 5

Ответить
+1 +
ladzimir, 18:27, 5.12

Лукашэнка! Ты прэзідэнт, альбо хто? Ты паглядзі што творыцца на мяжы? І гэта не толькі на Літоўскай, і толькі на адным пераходзе.
Панабіралі дэбілаў і тамажэннікаў і памежнікаў. Ніхто ні што не адказвае, робяць што хочуць, ніякіх правіл, законаў- беспрэдзел! Няма прафесійных спецыялістаў. Адны шалупайкі.
Разбярысь з міністрамі адказваючымі за мяжу, МУС, гандаль, эканоміку і ўсе астатняе. Тыж бычыш гэта так адна назва , а не міністры.

Ответить
0 +
Ездок, 1:21, 6.12

Не, ну на границе конечно хреново, очереди огромные.
Но ты всетаки загнул. Там нормальные люди работают, не надо гнать на сотрудников

Ответить