29 апреля 2024, понедельник, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+315 +
Уроды и дебилы!, 20:35, 5.12

Уроды и дебилы! Уничтожили такой нужный для людей автовокзал!

Ответить
+104 +
123, 20:50, 5.12

Если честно, то это Ладутько уничтожил, хотя и при помощи товарищей из "Газпрома".

Ответить
+108 +
жжж, 21:46, 5.12

Его надо не консервировать, а стереть с лица земли и возродить автовокзал.

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 21:07, 5.12

Так Беларусь "Газпрому" БОЛЕЕ 300 миллионов баксов за газ должна - может быть, в этом всё дело ? :)

Ответить
+68 +
Не надо ля-ля, 21:45, 5.12

А без этих 300 миллионов у России денег уже больше нету? Совсем зад голый? Деньги пенсионеров уже тю-тю. Резервный фонд тоже тает, как весенний снег.
Последние деньжата вбухиваются в войнушки, за которые санкции в плечи.
Может в этом все дело?

Ответить
0 +
тутти, 3:30, 6.12

Мужик, посмотри что там планировалось строить. В Минске гостиницы и так пустые, магазинов уже перебор а одни офисы не окупят эту свечку.... совершенно логично что отказались строить....

Планировали с прибыли Белтрансгаза строить а не денег материнской компании.

Да и про последние деньги у РФ ты явно погорячился. Там и стаб фонд еще есть, и зарплаты повыше наших а значит есть что срезать, и нефть уже по 55$. Вангую, остановка будет на 60-65 уже к маю. А это РФ устраивает полностью

Ответить
+4 +
Biathlete, 2:58, 6.12

Федя, с учетом того сколько в рашке распилили только на Зенит-арене, это так, семечки.

Ответить
+10 +
рашызм=фашызм, 7:24, 6.12

знішчылi аутавакзал. што тут возмеш . Якая iм рознiца:…Алепа,Данецк, Грозны, Луганск,Беслан, Менск....

Ответить
+114 +
Алексей, Минск, 21:11, 5.12

надо этих идиотов заставить это снести и восстановить автовокзал!!!

Ответить
+162 +
Антимоскаль , 20:35, 5.12

москали, москали -имбицилы, нагадили в минске

Ответить
+154 +
Олег, 20:44, 5.12

У русских есть девиз: "Пришел, нагадил, и ушел". Это еще легендарный Суворов говорил.

Ответить
+84 +
Barista, 20:46, 5.12

а где эти имбицилы не нагадили? Уничтожили, козлы, одно из красивейших зданий Европы, а теперь "в кусты"... Радует только, что это очевидный знак "звездеца" гаспрому и еже с ним.

Ответить
+60 +
komar, 22:10, 5.12

Москали москалями и ладутьки ладутьками но унитожил город один неразумный конюх но самое страшное он ОБЕЗЛИЧИЛ все город страну и самое страшное народ

Ответить
+188 +
Дима, 20:38, 5.12

Как всегда, как обычно, все через ЖО..У. Сначала снесли вокзал, приносящий деньги, потом построили руины, нафиг никому не нужные. Так же на немиге с больницей. была мать вашу больница в центре, нет Б,..Я отдали какому-то падишаху. итог, стоит здание колом, а где тот кто хотел там чет строить? а попец он имел всю вшивую рать. Или как Горизонт со своим Предко, разрушил в центре бассейн приносящий в свое время бабло и дающий возможность детям с прилигающих территорий возможность позаниматься спортом. И че? решил построить там бизнес центр, отдал инвестору, тот всё пофигачил и свалил и стоит здание голое и нафиг никому не надо. За такое расстреливать надо

Ответить
+113 +
Люстэрка, 20:40, 5.12

Калі газпрамаўцы знеслі самы сучасны аўтавакзал Менску з сімвалічнай назвай "Маскоўскі", у Масквы пачаліся непрыемнасці...

Ответить
+97 +
Augustus, 20:45, 5.12

готов пожертвовать Московским автовокзалом и долгостроем в районе "библиотеке", в замен на банкротство Газпрома и как следствие развал рОССИИ

Ответить
+84 +
Астиаг, 20:46, 5.12

Всё, всё валится! И это только начало, то-же будет и с "Великим камнем", камень ему в глотку, и с АЭС, и со всем прочим, что наши властители намутили. Мертворождённое жить не может и не будет(и не должно)!

Ответить
-68 +
булкин, 20:47, 5.12

за газ платите по мировой цене достроит)))))ишь губёнки раскатали!

Ответить
+58 +
fjl, 21:18, 5.12

за транзит будете платить

Ответить
+78 +
Давай досвиданья, 22:00, 5.12

Вокзал вернуть на место и давай досвиданья, жадные москали. Ишь, губенки раскатали метить как собаки нашу землю своими зданиями.

Ответить
+66 +
И жаба с лапой..((((, 22:33, 5.12

Булкин, объясни нам, а на хрен он здесь нужен ваш "Газпром"?! Всё равно придётся платить по мировым ценам. И самое главное, те кто не повёлся на сладкое мурлыканье, я имею в виду наших соседей платят и живут! И Позняк сделал бы так же, и Санников, и Статкевич... Но Булкины понимают, что и с газом они на ... никому не нужны в друзьях, а когда газа не станет так и подавно. Булкин, а ты знаешь сколько беларусов работало, когда создавалась эта отрасль в Сибири? И чего варешку раззевать, когда к этому газу отношения не имеешь. Твой газ под твоим одеялом и не строй здесь из себя олигарха.

Ответить
-27 +
Анэстезiёлаг, 23:24, 5.12

По вашей логике весь Советский Союз строил минский тракторный, БЕЛАЗ, МАЗ. И что теперь? У Москвы есть право на эти заводы?

Ответить
-31 +
булкин, 0:41, 6.12

И жаба с лапой..
ты знаешь сколько беларусов работало, когда создавалась эта отрасль в Сибири?
---
в погоне за длинным рублём?)))) ты ищо скажи что без вас бы не построили....нефтянку скоро купим,по цене минералки у вас! долги то ворачивать на что собираетесь?))))))) подождём и купим....

Ответить
+22 +
liygf, 23:53, 5.12

бедный-бедный булкин.
с той мировой цены тебе только на булку и достанется.
остальное знаешь куда, кому уйдет...

Ответить
+85 +
Елена, 20:48, 5.12

Призрак Московского автовокзала будет тревожить Газпром по ночам.

Ответить
+5 +
Андреас, 20:49, 5.12

Пусть на этом месте каток построят( малый ледовый дворец), а то из колодищ далеко ездить приходится/

Ответить
+71 +
Шуть, 20:53, 5.12

Что-то глауны совсем обкатался со своей библиотекой. Вроде гордился ей. А тут на тебе- дал сербам Шабаны сделать вместо маяка , как символ коррупции и свячничества, торговый центр, как символ безвкусицы по-дешёвке, библиотека может начать тонуть , как символ головотяпства и безмозглого давай-давай, а в завершение ещё и руины нефтегазовой войны на неопределенный срок, как символ нерушимой дружбы и союзного государства. Это место становится символом того как уродуют Минск чужаки с деньгами и властью.

Ответить
+42 +
сосед, 20:54, 5.12

Чем дальше в лес, тем больше дров. Смело можно ставить крест на этой "консервации." Это видимо ответ на консервацию расчетов за газ.
Да, тяжко жить на свете, пионеру Пете
Бьет его по роже, пионер Сережа....

Ответить
+32 +
Дед, 21:10, 5.12

Да там в управлении безопасности бывшие менты сидят. 1800 зарплата, знаю одного из транспортной

Ответить
+46 +
начальник кабинета, 21:47, 5.12

Люто плюсую дед! Менты везде, менты повсюду....Чтоб эти самые менты после падения режима за тарелку супа восстановили разрушенный вокзал! А стройка газпрома чтоб на этом и закончилась.....

Ответить
+69 +
арт., 21:11, 5.12

зато вокзалом стали стояночки вокруг библиотеки.стоят несчастные люди и в дождь и в снег. как цуцыки замёрзжие ждут маршрутки.здоровья властям желают.

Ответить
+41 +
Сьвяты Эльм, 21:17, 5.12

Ну, што, маскалі? Вакзал зьнішчылі, а фалас газпрёма не стаіць. Кагосьці патрэбна аддаць пад суд.

Ответить
+25 +
шнапс, 21:41, 5.12

когда то вот так грозили Машерову законсервировать метро минское (котлованы были по всему центру минска)

молодец - отстоял. Нашел умные ходы

Ответить
+16 +
саня, 21:44, 5.12

И тут с кукурузиной проблемы , что ж у газпрома то не видеться все , а путин хвастается что такие огромные объемы поставляет в Европу ,,,, а где деньги то ?

Ответить
+72 +
Влад, 21:46, 5.12

Снести нафиг этот недострой, обязать построить автовокзал!

Ответить
+4 +
Семен, 6:42, 6.12

Открыли свои заначки, восстановили вокзал, клоуны!

Ответить
0 +
рашистские прокладки, 12:05, 6.12

Из-за этой мерзости был уничтожен прекрасный автобусный вокзал столицы --
один из лучших вокзалов Европы!! Лука и ладутько -- преступники Беларуси!!

Ответить
0 +
люд, 12:08, 6.12

Ломать-не строить...А еще там типа обещали пару жилых домов построить для нуждающихся...

Ответить
+2 +
К., 12:12, 6.12

Не мешало бы наложить штраф за неиспользование участка земли на строительство.

Ответить